Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Китай на колёсах

Для тех у кого есть другие автомобили не относящиеся к марке ГАЗ, вы можете писать в этом разделе


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Китай на колёсах

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 07 дек 2014, 10:11

или почему ругают наш автопром и восхваляют иномарки.
Так уж случилось, что жизненный путь мой снова привёл меня за руль грузовика. Грузовик оказался собран собратьями нашими узкоглазыми и имеет название Foton aumark. С виду как обычный хендай HD-78 или что-то похоже, но на деле далеко не так.
Начнём с салона: сиденье водителя не очень удобное, как мне казалось по началу и не зря. Столько паролона было наложено под спинку, что спина начинала ныть сама по себе, либо за рулем, либо уже в вечернее время дома. Паролон был убран и сразу спине полегчало, но куда им до нашей газели? На подменной газели я отъездил пару дней и мне не хотелось с нее вылезать!
Ходовые и ездовые качества: весьма спорные и в тоже время положительно отрицательные. Как так? Да легко! Разворачиваться на перекрестке? Не, не слышал. Выворот колёс маловат для наших перекресткови развернуться в один заход получается к райне редко, даже с правой полосы. Порой и на тротуар заедешь. Маневринность по дворам? Честно, я на камазе лучше рулил, чем на китайце. Играть в шашки на МКАДе? Легко, только соляркой запасись. На нём конечно можно развить скорость 110-120 км/ч, но надо ли это? Порой при движении в 100 км/ч уже можно обгонять обычные пузотерки, которые еле плетуться в трех крайних правых рядах, ибо дальше третей полосы нам нельзя. Но как говорится в сказке, высоко сижу - далеко гляжу.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
..
Вложения
wAVu1k2wx_g.jpg
wAVu1k2wx_g.jpg (4.75 КБ) 1289 просмотров
UBQHBDZ1ofg.jpg
UBQHBDZ1ofg.jpg (3.3 КБ) 1289 просмотров
N3GyA4zMNvg.jpg
N3GyA4zMNvg.jpg (3.58 КБ) 1289 просмотров
94qtwgpcikg.jpg
94qtwgpcikg.jpg (3.88 КБ) 1289 просмотров
2GaTkuYYRJk.jpg
2GaTkuYYRJk.jpg (3.69 КБ) 1289 просмотров
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китай на колёсах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 08 дек 2014, 09:00

По поводу грузовых китайцев сказать ничего не могу, легковые ни чего так, 3- и года юзаю, все супер.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Китай на колёсах

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 08 дек 2014, 15:15

дык легковушки то что, так 5ю точку повозить, а на этом работаешь. каждый день от 100км и как закончишь.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китай на колёсах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 08 дек 2014, 17:19

Спорить не буду
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Другие наши автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя