Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Для тех у кого есть другие автомобили не относящиеся к марке ГАЗ, вы можете писать в этом разделе


Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 02 июн 2014, 18:29

Алексеич писал(а):Я не мог нормально ездить даже 100км,только в одном автомобиле.Это был ВАЗ 2106 :nez-nayu: Не в плане что плохая машина,а в плане что ,ну никак мне в ней было не сесть,чтоб не уставать :nez-nayu: В итоге и года не проездил,отдал племяннику.А на волге так и 1000 проезжаю не замечаю особо.Ну перекусить-пописять то ,конечно останавливаюсь.А вообще мне как то китаеводы втирали что мега удобные эти машинки и я лох полный что на волге езжу :nez-nayu:

мои отзывы на большие пробеги
шнива - обгоны ужас, 160 идет нормально, но набор скорости - сигарету можно выкурить пока обгоняешь фуру. рулевое какоето ватное - руки устают, колейность напрягает, сиденье говно - спина устает.
фокус - колейность напрягает, обгоны так себе, руль приходится держать крепко руки тоже устают, сидедье говно - спина устаёт.
октавия - дорогу держит хорошо, колейность пофигу, но руль всё одно держать крепко- островат, обгоны замечательно (2.0 турбо), сиденья говно - спина устаёт, тесно, фары говно, тормоза радуют, просвет напрягает - лежачего не переедешь не зацепив - на хреновой трассе еле катится приходится.
волга - колейность не чувствует, на руль можно мизинец положить и никуда она не рыпнется, обгоны замечательно, по сравнению со шкодой если со до 90 км/ч то похуже шкоды, после 90 наверно гдето одинаково навскидку, но если с грузом или парой пасажиров шкода на низах тухнет, крыса нет. сиденья хорошие - спина не устает (но среднего образца - с поздних 31029 - ранних 3110).


Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 02 июн 2014, 18:47

:-) разрекламировал,блин ;;-)))
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 02 июн 2014, 19:27

Bezdorog писал(а):шнива - обгоны ужас, 160 идет нормально, но набор скорости - сигарету можно выкурить пока обгоняешь фуру. рулевое какоето ватное - руки устают, колейность напрягает, сиденье говно - спина устает.

э не дядь. не соглашусь с тобой. 160 для неё много, точнее для раздатки, макс скорость рекомендуемая 120-130км/ч. на обгон на 4й с 5й передачи идёт запросто. колейность да, присутсвует, но у неё база короткая. сидуха самое оно, на дальняк без проблем езжу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Bezdorog писал(а):сиденья хорошие - спина не устает (но среднего образца - с поздних 31029 - ранних 3110).
да, первые сидухи были лучше, чем рестайлинг
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 02 июн 2014, 19:41

EXpierencE писал(а):э не дядь. не соглашусь с тобой. 160 для неё много, точнее для раздатки, макс скорость рекомендуемая 120-130км/ч. на обгон на 4й с 5й передачи идёт запросто. колейность да, присутсвует, но у неё база короткая. сидуха самое оно, на дальняк без проблем езжу.

моя бегала 160, а там уж двигло начинало выть, но со 130 начиналась ловля дороги, с раздаткой проблем не было, у товарища и дрыг начинал орать со 130 хотя год и пробег сопоставимы, да и тормоза тоже ватные, да вдобавок на исходе торможения видрация у обеих была, всё менялось победить более чем на 2 недели не удалось. на обгон тухлые обе. если чё - состояние идеальное было.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Васёк 52 писал(а)::-) разрекламировал,блин ;;-)))

а как иначе Паше втюхивать её буду? :-)

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 02 июн 2014, 20:06

Bezdorog
у нас в ней иридиевые свечи, мотор работает ровно и достаточно приемистый. вот когда колонну обгоняешь, там да, а так шустро бегает.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 02 июн 2014, 20:19

значит у нас разныеодинаковые шнивы были......у моей приёмистость была только до 60-и, ну с натяааажечкой до 80-и - дальше тухляк

Добавлено спустя 28 секунд:
а иридий в крысе - денсовский :-ok-:

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 02 июн 2014, 22:18

Bezdorog писал(а):а иридий в крысе - денсовский
других и не покупаем. в шниве то же.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 02 июн 2014, 23:32

Bezdorog писал(а): как иначе Паше втюхивать её буду?

Раз эту нехочет,предложи белую. :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вроде как на всех нивах резвый разгон после 60км\ч кончается.Дальше тахометр зашкаливает,пятая и опа... резвость пропадает.Щас на тазу езжу,инжекторном.Вроде резвый,поначалу,но нет приёмистости никакой.На максимальные обороты неохотно выходит.
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 03 июн 2014, 08:53

Да мне и первая волга понравилась, просто финансово не потяну, так бы с ушами и ногами взял бы.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: Chery Amulet шуба под клапанной крышкой

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 03 июн 2014, 09:09

Паш,торговатся непробывал?Ты только начни,мы поддержим. :a_g_a: Уроним цену до вменяемой,ну,до 120тыр где-то. :mi_ga_et:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!


Вернуться в «Другие наши автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей