Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Тихая революция.

Специально созданная категория
Аккуратнее цензура
Если вы хотите с кем то поругаться или вылить то, что накопилось, милости просим в этот раздел!
Все самые бурные обсуждения клуба!


Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Чувак » 03 май 2014, 08:08

Вчерашние события в Одессе, это уже перебор и как обычно на праздники.

Ну что ж, просто сделать надо так. Не покупайте ничего ни американского, ни европейского. Перед тем как купить любой товар, смотрите на упаковку с целью понять, куда пойдут ваши денюжки, на какой очередной майдан.
ЕС и ША вводят санкции с целью развала экономики РФ. Пора эти санкции вернуть.

Так в прошлом веке Индия добилась независемости от Великобритании, игнорили где только можно и в торговле и в политике и в результате просто выдавили. И никаких революций и насилия, всё культурно.
Присоединяйтесь.

Кстати Билли Гейтс с его Виндовсом, то же что-то как-то недовольство выражает. И он получит. :co_ol:


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 03 май 2014, 09:17

мне теперь отказаться от волги с крайслером?)
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение SvS » 03 май 2014, 09:30

Чувак писал(а):Присоединяйтесь.
Да поздно уже отказываться от импортного! Это раньше СССР был самодостаточной страной, сейчас мне не обойдёмся без импортной продукции никак, т.к своих замен просто нет. Не то, что они хуже. Их просто нет во многих областях.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 03 май 2014, 09:55

Чувак писал(а):Не покупайте ничего ни американского, ни европейского.
А чего тогда покупать то? :ne_vi_del: Своего то ничего нету :nez-nayu: Рази что китайское... :du_ma_et: А так то и картохи уже своей хрен найдешь :nez-nayu: Мясо вот,в магазинах,читаю-бразилия,аргентина и прочие страны. А вот близкий нам вопрос-автомобили :a_g_a: Где наши то? Остался один ВАЗ,да и то все недорогие модели сняты с производства.Рулит там какой то иностранный чел.И теперь у нас есть лада-ларгус :nez-nayu: Любимый наш УАЗ,обещает снять с производства козлика,оставить только патриот,со следующего года.А в патриоте-коробка корейская,торпедо иранская,сейчас какую то раздатку прилепили,тоже корейскую. И мечтают начать выпуск сан енгов :nez-nayu: Вот и не покупай ничего ихнего :nez-nayu: Волей не волей покупаешь,сам не задумываясь :a_g_a: А тут недавно видел в телевизоре,случайно как то,наши президенты вдруг заголосили-надо свое сельское хозяйство поднимать! Да блин,давно пора,а они вишь ты прозрели наконец :-( Его и разваливать не надо было,для начала.Давно уже пора делать свои машины,трактора,станки,хлеб свой есть и картоху.И деревни обратно заселять.Да молодежь в рабочие отправлять,а не в менеджеры только.Вот у меня на работе 45-40 лет,это самая молодежь,моложе только в офисе,начальники да менеджеры :ne_vi_del: Ну и по мне так пора вспомнить,что было у нас такое ведомство как КГБ и как оно работало.Да вспомнить про тех спецов и навести уже порядок в хохляндии.Грохнули бы уже по тихому их типа новых правителей,да и все на этом. И таки да,я стараюсь не покупать вообще, не Российские товары,или там Белорусские :-): Но вот к примеру-мобильник :-): Утопил же опять я свой,а где взять Российский? :nez-nayu: Не все так просто,захотел,и не покупаешь ихнего :nez-nayu: В общем на эту тему можно разглагольствовать до бесконечности. Вчерась вот читал,в Германии уже всяко разные буржуины-бизнесмены,уже давят на их фрау Меркель,чтоб она завязывала с санкциями и думаю я додавят таки ее.Ну и потом все остальные наплюют на на обамкины санкции.Ну а там и хохлам надоест вся эта канитель с революциями и майданами.Дадут они люлей хороших,всем этим уродам майданутым.А нашим надо срочно туда военных советников засылать,да спецов разных,чтоб не три вертолета сбили а все.Ну и самим то хохлам, в первую очередь,пора уже очухаться и начать своей башкой думать,а не смотреть на обамок всяких,что он там повелевать изволит.

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Smesha » 03 май 2014, 12:45

Чувак писал(а): Не покупайте ничего ни американского, ни европейского
Как только альтернативы появятся достойные - так сразу :du_ma_et:

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Чувак » 04 май 2014, 07:53

EXpierencE писал(а):мне теперь отказаться от волги с крайслером?)

Я за тебя на 402-м поезжу. Только Абама с Меркелью провозглашают развал экономики РФ, от которой они зависят, а мы должны это спокойно хавать и спонсировать ихних граждан и ихнюю экономику.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Smesha писал(а):
Чувак писал(а): Не покупайте ничего ни американского, ни европейского
Как только альтернативы появятся достойные - так сразу :du_ma_et:

Альтернативы не будет никогда, какие-то страны уходят вперёд в своём развитии, какие-то отстают. И многим силам в мире надо чтоб в РФ был шабаш экономике и её развал. В глаза они одно говорят, а в кулуарах совсем другое. Ещё Маргарет Тетчер заявляла что для России целесообразно население в 5 млн человек, а сейчас 150, остальные лишние, для обслуживание добывающей промышленности необходимо только 5.

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Алексеич писал(а):.....Да молодежь в рабочие отправлять,а не в менеджеры только.Вот у меня на работе 45-40 лет,это самая молодежь,моложе только в офисе,начальники да менеджеры :ne_vi_del:....
Не все так просто,захотел,и не покупаешь ихнего :nez-nayu: .....
Ну и самим то хохлам, в первую очередь,пора уже очухаться и начать своей башкой думать,а не смотреть на обамок всяких,что он там повелевать изволит.

Молодёж в рабочие не идёт, потому что тяжело и по зарплате зажатость постоянная, администрация себе хапнет, и для тех кто внизу, тем что останется.

Так же и с сельским хозяйством, убыточно, однако ещё никому не удалось отказаться от еды на длительный промежуток времени.

Политика завязанна с бизнесом и давит, рычаги и механизмы это у них называется. А бизнес понимает что проигрывает в деньгах, но приходится идти на уступки. Кто на работе спорит с администрацией и идёт на открытый конфликт и конфронтацию. Поднимите руки, граждане софорумники. :-):

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение SvS » 04 май 2014, 11:30

Чувак писал(а):Кто на работе спорит с администрацией
Я спорю. Но иногда это заканчивалось сменой места работы, а ситуация на предприятии не менялась. Получается, "в дураках" лишь я оставался. А страну сменить - это не работу - тут много сложнее, да и вариантов сильно меньше.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 05 май 2014, 10:23

Чувак писал(а): Кто на работе спорит с администрацией и идёт на открытый конфликт и конфронтацию. Поднимите руки, граждане софорумники.
Поднимаю руку :-):

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 05 май 2014, 18:09

Хм,а сомной уже неспорят... :ny_tik: Руку можно опустить?
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Тихая революция.

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 09 май 2014, 02:16

EXpierencE писал(а):мне теперь отказаться от волги с крайслером?)

нахрена - считай трофеем :-):


Вернуться в «Битва на карданах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя