Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Обсуждаем + и - полноприводников

Специально созданная категория
Аккуратнее цензура
Если вы хотите с кем то поругаться или вылить то, что накопилось, милости просим в этот раздел!
Все самые бурные обсуждения клуба!


Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Чувак » 17 фев 2014, 20:34

Алексеич писал(а):
Чувак писал(а):А бывает и наоборот, имея 4-х этажную нехилую дачку, ездить на ВАЗ-2110, а семья на Калинах разных.
Не видал :-):

"На свете есть многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Цитата, автор неизвестен, по крайней мере я не уверен что это Гамлет. :-):


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Алексеич » 17 фев 2014, 20:52

Чувак писал(а): А гипсокартон, профили всякие, панели, трубы. И это за 1,6 млн руб на Амарок ??
Ну и чего что он 1,6 лимона стоит? Чего на него любоваться что ли? :-) У них и техника есть,например экскаватор-погрузчик
тракторок.JPG
Он стоит почти 4 000 000 :-): А сколько к нему еще причиндал разных прилагается :-): Однако яж на нем работал,а не любовался на него из-за цены :-)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 18 фев 2014, 08:06

Алексеич
У нас такие пару штук стояли, парни на вызовы катались, по стройкам наверное, постоянно что-то крутили, говорят жор у него приличный, с другой стороны на нём зарабатывают прилично.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Smesha » 18 фев 2014, 16:13

ГАЗ
ага, аренда трактора на 8 часов - в районе 10 тысяч. А если что посложнее, то и цена соответственно растет. За год-два техника себя, по идее, полностью окупит и прибыль начнет выдавать. Чё б ей не кататься по вызовам-то?

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 фев 2014, 23:32

Алексеич
бе-бе-бе-бе-бе.У меня Фиеста мотор 1.3,сидеть есть где,я умещаюсь комфортно,мотор 1.3 целых 50 лс,зато налога нет и по трассе минимум во что укладывался 5.1 при скорости 90-100.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Алексеич » 19 фев 2014, 00:50

madsquirrel
Ну и что? :-) А если быстрее чем 90-100? :-):Ну и лично я лучше спалю 15 литров,зато доеду куда мне надо и где захочу :-):

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Чувак » 19 фев 2014, 01:30

Алексеич писал(а):madsquirrel
Ну и что? :-) А если быстрее чем 90-100? :-):Ну и лично я лучше спалю 15 литров,зато доеду куда мне надо и где захочу :-):


Только мы ездим на Волге с расходом в 12 литров в смешенном режиме, а не на Уазе с его 15-ю литрами. :smu:sche_nie:

При месячном пробеге в 2тыс.км имеем - пузотер = 8 литров на сотню в смешенном режиме
УАЗ = 15 литров в смешенном, 7 литров разница итого 7л*30л*20ст = ... получается надо на правильной машине ездить. :bra_vo:

Кстати на работе товарищ Патриота покупает нового 630т.р. :sh_ok: :sh_ok: , теперь я буду на Патре пассажиром ездить. Фанаты ПП. :sh_ok:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Алексеич » 19 фев 2014, 01:49

Чувак писал(а):на работе товарищ Патриота покупает нового 630т.р.
И чего? Многие пузотерки стоят либо так же,либо еще и дороже :-):
Чувак писал(а):7 литров разница итого 7л*30л*20ст =
Ты сколько сам съел тоже по формулам вычисляешь? :-) Ерунда все эти вычисления .Были у меня и уаз и волга,одновременно,обе две,не раздели и не разули меня.Да еще и за обе денег за стоянку платил.И работаю я один :-):

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Smesha » 19 фев 2014, 01:56

Я изначально тоже думала, буду литры считать, т.к. я жмот тот еще. Что удивительно - нифига!! Укладывается в бюджет - значит пусть хомячит сколько ему угодно, лишь бы ездил. До сих пор не знаю, какой расход у Бегемота, слежу только что б ниже половины стрелка не падала, реже - ниже четверти. Вот масла он жрет как не в себя, это напрягает. А на бензин, что удивительно, пофиг :nez-nayu:

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Обсуждаем + и - полноприводников

Непрочитанное сообщение Чувак » 19 фев 2014, 02:08

Шестеро гостей, где же Ляксеич ссыль обронил, в такой час, значит не меньше чем на любимой Уазбуке. :-) :-)

Алексеич писал(а):И чего? Многие пузотерки стоят либо так же,либо еще и дороже :-):
Ну тут как бы Уаз, бьеспонтовый. :smu:sche_nie:

Алексеич писал(а):Ты сколько сам съел тоже по формулам вычисляешь? :-) Ерунда все эти вычисления

Брауншвегскую колбасу даже не пробовал ни разу. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-)

Алексеич писал(а):Были у меня и уаз и волга,одновременно,обе две,не раздели и не разули меня.Да еще и за обе денег за стоянку платил.И работаю я один

Понятно, ключевое слово "Были" и нету.

Smesha писал(а): Я изначально тоже думала, буду литры считать, т.к. я жмот тот еще. Что удивительно - нифига!! Укладывается в бюджет - значит пусть хомячит сколько ему угодно, лишь бы ездил. До сих пор не знаю, какой расход у Бегемота, слежу только что б ниже половины стрелка не падала, реже - ниже четверти. Вот масла он жрет как не в себя, это напрягает. А на бензин, что удивительно, пофиг


А куда деваться, на маршрутке то не поедишь, когда авто под боком, а кредит брать - банку дай, каску - дай, ТО - дай а то без гарантии, стоянку - дай а то уедит, сигналку с гланассом поставь, зимние колёса не абы какие, а фирму и т.п. до бесконечности.


Вернуться в «Битва на карданах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость