Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Дорожная.

Модератор: Толя Сиверский



Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 14 фев 2014, 15:44

Smesha
Было бы неплохо.


ГАЗ
Та же фигня. Нормальные люди встают за ней так
Вложения
Фото002.jpg
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)


Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 24 фев 2014, 04:10

За место дневника. Предыстория. Быо вгруппе клуба в ВК данное графити .
_mu3FXQqtJY.jpg
. Работы моей гражданской жены, где в полнее можно узнать(кто бывал) спуск ку церкви, на м-10 недалеко от Валдая, Ахмку и нас обоих двух.
По некоторым обстоятельствам вышел расход и мне резко стало не до машины. Вернее - не то что бы - просто за руль садился, и накрывало какое то состояние нехорошее, меланхолия. машина всегда была, как в песне Чижа - на двоих. Потому и думал, продать.

Пообщался сегодня с покупашкой, не понравился он мне, что я ему собственно высказал.Обещал ему еще подумать, позвонить. И тут меня что то потянуло, сесть в машину- посидеть. Ну... завел. решил проехаться значит.
И тут... накрыло, почти забытым ощущением - поехать куда ни будь. Доехал до заправки, залился на все деньги, на "сдачу" купил всякой вкусноты и полетели километры. Приехал я на какое то озеро, прошелся по берегу.. завернулся в уютного и лег спать под звуки радио. Сейчас вот проснулся, и решил поделиться, не знаю зачем.В общем прогреваемся и поедем... еще куда ни будь. Офигенские покайфные ощущение, в общем как в той рекламе "Он и Она. Новый взгляд на классику"
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение SvS » 24 фев 2014, 23:57

Толя Сиверский писал(а):Приехал я на какое то озеро, прошелся по берегу.. завернулся в уютного и лег спать под звуки радио. Сейчас вот проснулся, и решил поделиться, не знаю зачем.В общем прогреваемся и поедем... еще куда ни будь.
Эко тебя накрыло :sh_ok:
Прямо как в американских фильмах...

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 25 фев 2014, 00:28

SvS писал(а):Эко тебя накрыло Прямо как в американских фильмах...

Знаешь, это мое фирменное на самом деле. Взять и поехать куда ни будь. В этом что то есть - пока молодость позволяет, грех сдерживать%)

Этим летом собрались съездить на водопады в Саблино съездить. В итоге слово за слово - уехали До Новгорода.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Smesha » 25 фев 2014, 00:36

Толя Сиверский
как недавно высказался мой друг "надоело, машина стала лишь необходимостью, плюс поездки исключительно по делам - в магазины маму отвезти в семь утра в выходной, до института доехать, еще куда... Никакой радости от вождения не осталось". Может и тебя так же накрыло, что ездить надо не для себя, когда движение ради движения, а исключительно по делам? Вот и наложилось одно на другое... А как оторвался от повседневности, от надоевшего "надо", так и полегчало :a_g_a:

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение SvS » 25 фев 2014, 07:46

Smesha писал(а):Никакой радости от вождения не осталось

Это да, есть такое...
В 16 лет я рвался за руль и не понимал, как может это надоесть - ездить. Это ж удовольствие!
А после 10 лет работы водителем понял... Даже с семьёй куда-то едешь - на работе себя ощущаешь! Однажды взял и "завязал" одним махом. 5.5 лет за руль вообще не садился и даже не тянуло как-то... А потом резко Волгу купил (решение возникло ниоткуда, выносилось и материализоалось буквально в течении 2 суток), а вот теперь и вторую еще. :-)

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 25 фев 2014, 09:22

Smesha писал(а):Никакой радости от вождения не осталось".
Вот это точно.Уже вождение машины стало тяжким трудом,у меня :nez-nayu: Куда то поехать лишний раз,я лучше на автобусе,да метро.Езда стала исключительно по необходимости. :nez-nayu:

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 25 фев 2014, 09:54

Мне в своим не полные 30 тяжело вас понимать, наверное дел времени...
Сейчас больше спонтанный поездки :men:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение SvS » 25 фев 2014, 12:22

Алексеич писал(а):Куда то поехать лишний раз,я лучше на автобусе,да метро
А у меня уже наоборот стало. Сколько лет ездил на общ. транспорте, а теперь уже совсем не нравится стоять на остановке. Видимо, "второе дыхание" открылось :a_g_a:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 25 фев 2014, 13:42

SvS писал(а):теперь уже совсем не нравится стоять на остановке.
На остановках стоять тоже не нравится :-) кому же это понравится? А без толку стоять в пробке мне нравится еще меньше :-) Особенно здорово,когда быстренько проехав 100км,у нас на Энгельса,при съезде с кольца попадаешь в пробку и едешь столько же времени,сколько ехал те самые 100км :-) Очень бесит,дом то,вон он,видно,рядом совсем уже,а фиг доедешь :nez-nayu:На работу вот езжу на волге,потому как уезжаю в 6.00 и обратно,только уже завтра,так же :-) Ну или поздненько вечером :nez-nayu: А так давно уже забыл про перемещение на машине по городу днем :nez-nayu:

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
ГАЗ писал(а):Мне в своим не полные 30 тяжело вас понимать,
А я когда купил свою первую машину,был это ЗАЗ-968Б,тоже ездил всегда и везде.Потом с годами стало как то надоедать,уже не стало того интереса,ездить. Хотя вот прошлой зимой ездил очень мало,так когда волгу из гаража доставал,то ездил с удовольствием. Раньше то бывало по 40-50 тысяч в год проезжал,это только на своей,на работе тоже, все ездил и ездил :nez-nayu: Вот видать и надоело :du_ma_et: А теперь 20 000 за два с половиной года :-) Да и дорого ездить то стало. :-( А еще было дело и на мотоциклах ездил,много,на разных ,даже на кроссовых ::yaz-yk: Но было это давно уже,еще при СССР :-) Не так давно попробовал прокатится,мы откопали у друга в гараже восход 3 :-) Ну нафиг :-) Страшно как то,да и движение не как тогда совсем,в машине как то поувереннее себя чувствуешь :nez-nayu: Вот ехать никуда не спеша,куда то в дальние края, люблю :co_ol: Например когда в отпуске :a_g_a:


Вернуться в «Титаник. Вечный транзит. (АХ773М.47Ru)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя