Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

А волга сайбер относится к ГАЗ?

Создавайте тему тут, если разделы выше вам не подходят


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

А волга сайбер относится к ГАЗ?

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 06 ноя 2012, 19:34

Относится ли волга сайбер к ГАЗ?
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: А волга сайбер относится к ГАЗ?

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 10 май 2013, 22:11

относится ли волга сайбер к газ или нет? это достаточно интересный вопрос,по скольку как и с ВАЗом 2101 там очень похожая ситуация как и Ваз 2101 всем известный как (копейка) изначально был фиатом 124 так и волга сайбер изначально была крайслером себрингом частично измененный внешний вид и установка вместо значка крайслер значка газ и шильдика вместо крайслер себринг шильдика волга +некоторые незначительные изменения которые скорее навредили качеству чем улучшили его . думаю счложно отнести этот автомобиль к продукции завода газ и уж тем более к марке волга .это истинно мое мнение с которым многие могут поспорить и не соглашаться но факт остается фактом это крайслер себринг с прилепленным к нему олененком и шильдиком волга а не полноценная марка которая радовала наш глаз и славила наш автопром долгое время .
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: А волга сайбер относится к ГАЗ?

Непрочитанное сообщение Svetogor » 11 май 2013, 00:46

Aleksandr31029, Копейка от Фиата отличается весьма существенно.Там действительно была адаптация под условия СССР. Хотя двигатель всунули совершенно другой,куда более перспективный верхнеклапанный (на Фиате был нижнеклапанный)
Думаю что если бы проект Сайбер не захлебнулся в кризисе,а ГАЗ получил поддержку правительства как ВАЗ, то через 1-2 последующие модели машинку бы доработали,адаптировали к жестким российским условиям.И тогда она бы стала Волгой. Так же как и Фиат-124 стал дедушкой ВАЗ-2107.
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: А волга сайбер относится к ГАЗ?

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 11 май 2013, 10:29

Svetogor возможно ты и прав.
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: А волга сайбер относится к ГАЗ?

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 12 май 2013, 00:41

не согласен: мне кажется, что ГАЗ вместо того, чтобы сделать что-то новое - купил мертворожденного идиота и, выпустив его, окончательно добил марку Волга.

Моё мнение.
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".


Вернуться в «Напишите нам свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость