Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Личный блок для пользователей нашего клуба, расскажите о своём автомобиле, похвастайтесь им


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 23 мар 2014, 21:30

Еще одна установка ПТФ или альтернатива волговским ч.2
Прошло уже наверно 4-6 месяцев с последней установки ПТФ, которые были диодными и оказались не очень удачными, попала вода и они просто отказались работать. И тут недавно поехал на разбор за…за няшкой для салона))) (об этом чуть позже) и там же увидел птф от калины. Да, лада калина. ПТФ именно от неё, LD271 DLAA. Написано сделано в Китае, но что сейчас там не делается? Вооружившись шуруповёртом, инструментом, я поехал на эстакаду устанавливать новый девайс. Сложного особого ничего не было, в раздумьях с крепежом долго не сидел, на всё про всё ушёл примерно один час + доехал до магазина купил крепёж. Светят может и хорошо, в темноте еще не включал, но по форме пучка света мне нравится, правая на обочину и дорогу, левая на сплошную и дорогу, как и должно быть.
Кстати на фото, где светит прямо в камеру, на уровне глаз они не слепят.
Если кого заинтересует, отзывы могу накатать потом:)


Добавлено спустя 49 секунд:
Наконец-то совершилось долгожданное событие:))
Я нашёл рестайлинговые коврики для рестайлингого салона, которые сзади перекидываются через туннель, вроде мелочь, а приятно. Причём некоторые любят ногами пачкать туннель в салоне, теперь этого можно избежать:)
Во всяком случае оригинал лучше, чем NoName старые.
Вложения
DSC_0146.jpg
DSC_0145.jpg
DSC_0144.jpg
DSC_0143.jpg
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 23 мар 2014, 23:06

EXpierencE писал(а):мы потеряли защиту кпп, или как по книге звукоизоляционный экран.
А вот тут пожалуйста поподробней. что за хрень? у меня чтойто ничего такого нет, и есть ли от неё толк?

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 24 мар 2014, 07:58

Bezdorog
стоит защита металлическая с шумкой, начинается от рабочего цилиндра сцепления и до...на фото видно, так не помню. по книге указано шумоизоляционный экран. должен крепиться на 8 болтах к лонжеронам, а до меня их сломали и пересверлили на саморезы. и после нескольких раз снятия ее при замене масла в кпп, они плохо держатся. я один раз терял один саморез, а после замены сцепления потерял два и стал ею под машиной снег сгребать. ну на переезде и отвалилась. а так это кусок металла формованый, метр на полметра
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 24 мар 2014, 17:15

Bezdorog писал(а):? у меня чтойто ничего такого нет, и есть ли от неё толк?

Ох,млин,неотом ты думаешь,ох неотом. :ps_ih:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 24 мар 2014, 21:29

установленые туманки
Вложения
DSC_0167.jpg
DSC_0159.jpg
DSC_0158.jpg
DSC_0157.jpg
DSC_0156.jpg
DSC_0155.jpg
DSC_0154.jpg
DSC_0149.jpg
DSC_0147.jpg
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 24 мар 2014, 23:15

Смотрится зе бест
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 25 мар 2014, 01:28

EXpierencE писал(а):Bezdorog
стоит защита металлическая с шумкой,

это я по фото уже понял, сегодня присобачивал РЦС от Шнивы заодно глянул лонжероны, есть крепежные отверсти я с 6 резьбой, вроде даже резьба в норме, в половине даже болты вкручены, осталось понять ЕСТЬ ЛИ от неё толк в плане шума? как понимаю ты ездил и без неё и с не..... и второе- как и где её найти, есть ли каталожный номер и правильное название, АСТА и Балткам выдают по нулям, гугль тоже не хочет инфой делиться...



Васёк 52 писал(а):Ох,млин,неотом ты думаешь,ох неотом.
А чём это должен? :men:

EXpierencE писал(а):установленые туманки

Мля, а вот птфы то я и забыл сегодня снять.... :obdol_bysh:


кстати насколько слышал тазоводы наоборот свои снимают и ставят 105-е наши, типа хорошие, типа аналог или не аналог там толи боша толи хелы.....вообщем не вдавался, знаю просто что наши считаются лучше тазовских.....а по мне и то и то дерьмо, не могут эти глазочки нормально светить хоть от бентли они будь, можь хсенон в них воткнуть? :st_ruskiy:

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 25 мар 2014, 09:14

Bezdorog
мотор от нее тише работать явно не будет, а вот кпп...при езде может быть и тише, я особо не сравнивал, а вот от всякой дорожной нечисти на дороге спасает. пару раз пакет не заметил на дороге с чем-то тяжелым, удар снизу получил.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
по туманкам, да наши лучше, только если их делает хэлла, а родные наши делает освар. хотя мне хэлла в руки не попадалась, но почитал про нее много, а вот с осваром прокатился, по мне как-то не айс. а вот новые обкатал вчера по темени, обочину видно зашибись, а вот сплошную чуть хуже, но надо отрегулировать, чуть ниже светит.
про ксен тоже думал, там линзы же, главное чтобы не слепило, со временем попробую.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 12 апр 2014, 23:11

И так, прошло полгода как были установлены на машину фары от 3111. Свет вполне устраивает, дальний работает вместе с ближним, лампы philips, вроде всё? Нет, не всё. Не хватает поворотников. Была маленькая доработка, которая совмещала в себе габарит и поворотник, но днём их практически не видно, а ночью из-за ближнего они также засвечивались. Ситуацию немного спасли ПТФ, поскольку передвигаясь на них, основная оптика была отключена.
Но всё же дурная голова рукам покоя не даёт или руки голове…нашёл на авито экземпляр гибких ДХО с поворотниками. Кто где и почём его брал, опустим. Установки данных огней я ждал долго, то друг не может, то я уезжаю куда-нибудь. И как говорил Карлсон: "Совершилось чудо! Друг спас друга!". Затарившись всем чем нужно, мы двинулись в гараж. Ага, а ключи остались дома, а за окном Москва и пятница…Но всего 40 мин ушло чтобы добраться от центра до СВАО. Приехали в гараж, сняли фары и начали процесс.
Сперва хотели как по-проще, просто приклеить на ленту 3М, но не тут-то было. Клейкая лента держалась на дхо только в ровном состоянии, как только начали загибать дхо, лента сразу отклеивалась. Небольшая паника и…и…в раздумья, что делать дальше. Хорошо что в комплекте были скобы из прозрачного пластика, на которые мы и прикрутили дхо. Разместили вокруг основного отражателя и линзы, отверстия под саморезом сделали паяльником. Всё прикрутили. Покрасили чёрной краской хром за стеклом и обод самой фары. Смотрится симпотично и агрессивно. Фото двух дней, т.к. ночью из гаражей всех выпроваживают и ковыряться не дают(

Личные наблюдения: машина визуально как-то преобразилась, больше людей стало обращать на неё внимания, а самое главное дхо и поворотники видно в любое время суток. Осталось только немного переделать проводку и…а это уже в следущий раз.

p.s. фото в разнобой, поскольку их много и за раз не грузятся(
Вложения
DSC_0258.jpg
DSC_0257.jpg
DSC_0256.jpg
DSC_0255.jpg
DSC_0254.jpg
DSC_0253.jpg
DSC_0252.jpg
DSC_0251.jpg
DSC_0247.jpg
DSC_0246.jpg
DSC_0274.jpg
DSC_0271.jpg
DSC_0270.jpg
DSC_0265.jpg
DSC_0264.jpg
DSC_0263.jpg
DSC_0262.jpg
DSC_0261.jpg
DSC_0260.jpg
DSC_0259.jpg
DSC_0273.jpg
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
ZVR
Активный клубовец
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:31
Откуда: г. Богданович Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: ГАЗ 31105 Лас-Вегас

Непрочитанное сообщение ZVR » 13 апр 2014, 07:23

шикарно :co_ol: во сколько обошлись?
купил Волгу и не жалею, никого не жалею...

ЭТО ШКВОРНЯ, ДЕТКА!


Вернуться в «Личный блог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя