Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Оторван хвостовик

Решаем и отвечаем на вопросы по КПП


алексейНН

Re: Оторван хвостовик

Непрочитанное сообщение алексейНН » 01 мар 2013, 12:19

антон53 писал(а):и мастера сволочи этого не видели...

сервисмены это зло! :mrgreen:
самому надо делать иначе на дороге убъёшься, а какой нито сервисный хамяк в это время будет попивать пивко с анчоусами и не вспомнив даже о незакрученой гайке...


Sergej_K
Активный клубовец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оторван хвостовик

Непрочитанное сообщение Sergej_K » 01 мар 2013, 13:02

К сожалению, найти ГРАМОТНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ работников в автосервисах, особенно сейчас - очень проблематично. А ещё хуже дело обстоит с владельцами этих сервисов, которым, зачастую, наплевать на клиента - им важнее БЫСТРЕЕ и БОЛЬШЕ слупить с него денег. Одна из основных причин, почему я не хочу устраиваться работать именно на СТО. 80% КАЧЕСТВЕННОГО ремонта зависит от ГРАМОТНОГО и ПРАВИЛЬНОГО диагностирования.

алексейНН

Re: Оторван хвостовик

Непрочитанное сообщение алексейНН » 01 мар 2013, 14:54

Sergej_K писал(а):К сожалению, найти ГРАМОТНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ работников в автосервисах, особенно сейчас - очень проблематично. А ещё хуже дело обстоит с владельцами этих сервисов, которым, зачастую, наплевать на клиента - им важнее БЫСТРЕЕ и БОЛЬШЕ слупить с него денег. Одна из основных причин, почему я не хочу устраиваться работать именно на СТО. 80% КАЧЕСТВЕННОГО ремонта зависит от ГРАМОТНОГО и ПРАВИЛЬНОГО диагностирования.


...
class
...
двое друзей ковырялись в своём гараже - чёт там кулибничили, строили из металлома убитого гоночные машины, все выходные просаживали в своё хобби... ну а потом так получилось, что с работой основной чёт незаладилось и стали они делать авто другим, - сарафанное радио быстро оповестило всех знакомых...
очень хорошо работают, качествеенно! когда не было возможности делать самому обращался к ним, оставлял у их гаража авто, ключи деньги на запчасти и сваливал домой. по звонку забирал... при всём при этом, они всю тачку проверяли внося мне предупреждения о скорой кончине того или иного узла в авто
...
а этим летом сосед - спец по акпп - уже начальник сервиса, подошёл покурить видя что я с задними тормозами канителюсь, я как раз барабан скинуть не мог (как обычно прикипел) но мастер конечно ж объяснил куда нало молотком уеб(ударить)ать я ему погодь, щас найду м8 болты и снимется всё, пока ходил за болтами этот супермен снял барабан разбив его чугунину около ступичной шпильки... и вместо того что б купить мне новый барабан за свой косяк, начал лечить меня, что типа ни чё не будет, типа ставь такой! wall lol
...
мараль же такая:
желающих делать много, НО лишь единицы способны делать отлично, все остальные фуфлыжники!
...
итог:
я могу много чё делать для окружающих людей, но не буду по многочисленым причинам!


Вернуться в «Трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей