Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Фотоотчёты с Московских встреч

Региональный клуб города Москва


Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 24 май 2013, 18:08

Картинка:
Изображение

Тоже можно в шапку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".


Alicja
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Откуда: Москва. Кутузовский.
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение Alicja » 25 май 2013, 22:02

Вот и прошла очередная встреча - на этот раз нас было еще больше! class drinks drinks drinks Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение Pinochet » 25 май 2013, 22:19

Я приехал чуть позже и вот мои пять копеекИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 25 май 2013, 22:27

и так майская встреча московского филиала состоялась . погода почти не подвела только под конец немного погремела гроза и слегка полил дождь правда достаточно сильный тем не менее мы все равно смогли пожарить и поесть шашлыки , пообщаться и еще приняли нового участника в нашу дружную компанию волговодов . он приехал к своим друзьям гуляющим в парке не по далеку от нас и увидев столько волг в одном месте подъехал к нам разговорились и приняли его в нашу дружную компанию так что теперь в нашей московской компании есть человек на 3102 .
вобщем встреча прошла отлично все очень рады и всем очень все понравилось
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 26 май 2013, 00:25

опоздал на встречу - опоздаю и сдесь:))
Изображение
Изображение
Изображение
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 27 май 2013, 23:16

Традиционный отчет Айронфиста о встрече.

Мы с сыном стартовали пораньше – был замысел заехать на мойку (поскольку я сам помыть не успел) и покормить рыб в местном торговом центре. Там аквариум для этого стоит. Однако – после мойки стало ясно, что пробки слишком суровы, МКАД стоит и придется ехать через каширку и нахимовский и севастопольский – спускаться с заднего прохода, так сказать – через центр. Так то мне намного ближе через МКАД было бы.

Когда прибыл на место, оказалось, что мест как бы нет. Сперва мы с товарищами встали в линейку, ошеломив местных вагоноводов и прочих товарищей. Затем Саша углядел место на другой стороне озера имени утопшего в этот день мужика: по версии всех – бывшего пьяным. Ну не плакать же теперь, зная, что каждый день от голода погибают дети в глубине Африки. Надо как-то конструктивно к жизни относиться… Вообщем перемахнули мы озеро, на котором дежурили МЧС, полиция, а скорая почему-то десять раз проезжала мимо, так и намекая мне – какая хорошая вещь – ГАЗель. И таким боком и другим я все смотрел на них, мелькающих мимо меня. Прозвучало крамольное предложение тормознуть одну – предложить присоединиться. Слава Богу – никто не пил – от слов к делу не перешло))).

Короче набились мы в одинарный проезд для грузовиков, заставленный ж/б блоками. Две машины рядом, сначала нас было четыре машины – Юля Алицъя, Саша 31029 с женой, Егор Светогор, Я – Кирилл Айронфист девятнадцатый с сыном. Егор с Сашей пошли колдовать над оллгазовской наклейкой, дамы принялись за зелень с хлебом и прочим. Некоторое время я безуспешно пытался понять – где мангал. Позже мне показали и я занялся не без помощи Егора его сборкой. Завалил углем, подпалил.

Приехал товарищ (позже мы познакомимся с ним и узнаем, что его зовут Юлий по прозвищу Самурай) на 3102 по своим делам и неожиданно понял, что мы заняли его место. Обнаружив странную картину, - несколько Волг в одном месте (обычно две рядом – уже странно, а уж если три – можно заранее вызывать милицию) – он поинтересовался – откуда будем. Саша, на правах главы Московской Группировки «Службы Газа» (далее МГСГ) рассказал – кто такие и что почем. Товарищ познакомился с нами и, одухотворенный общением с единомышленниками, показал свою 02-ю с громадным телеком в пол-панели, который, как ни странно, очень удачно туда вписался, - поглядел наши и побежал затариваться водкой… тьфу, что это я… шпикачками и т.п. сластями.

А далее веселье вошло в раж и даже трудно конспектировать – что именно происходило и о чем так или иначе говорили. Мясо, мною привезенное, как-то очень быстро закончилось, подъехали Серега Пиночет с отцом и Лёха Экспириенс, который приехал целой компанией и привез еще куриных конечностей разного калибра: их я тут же пустил в ход. Пошел дождь (да-да, первые два комплекта куриных м-м-м скажем так - в том числе ног) – я жарил под дождем. А затем дождь закончился и уже можно было веселиться во всю.

Вернулся новый член клуба Юлий Самурай с сосисками или чем-то таким; сразу убежал кого-то подвезти, но обещал вернуться. Когда вернулся – мы еще и его сардельки пустили в расход. Шумная компания гудела до конца света. То есть уже были намеки на начало сумерек, - все сорвались, красочно поставили бока на угасающем солнышке, чтобы сфотографировать все теперь уже семь машин. Получилось действительно прекрасно! Саша умеет организовать процесс без вопросов. Как и надо в нашей стране – четко поставлен день и час и место. Все кто может – подтягивайтесь. Должно быть вкусно и хорошо. Насколько вкусно и хорошо? Так зависит от нас самих.

Весь мусор конечно был убран, угли высыпаны из мангала и залиты водой настолько, чтобы не нанести вреда окружающей среде. Дети покормлены и одеты, взрослые тоже не горевали и в ус никто не дул. Время пролетело незаметно и замечательно.

Среди прочих развлечений было отмечено наклеивание наклейки Оллгаз на мусорное ведро, сведение наклейки вышеозначенного клуба с Сашиной машины. Прыганье по лужам в поисках туалета (несколько раз, а вот Юля озаботилась: одела правильную обувь). И тому подобное.

Хочу отметить – что время пролетело прекрасно и удивительно легко. Хочется поблагодарить администрацию клуба за организованный праздник и всех кто приехал или кого привезли за то, что были вместе и дарили друг другу тепло простого человеческого общения – ведь именно это и делает людей клубом и единомышленниками. Друзьями, в конце концов!

Ура, товарищи! УРА!!!

ЗЫ: Следующая встреча получается 22 июня. Можно начинать готовиться!)))
ЗЗЫ: попробую при более стабильном Инете залить фотки с мобильного... Тоже что-то есть.
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фото отчёты с Московских встреч

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 28 май 2013, 21:28

Все фотографии с Московских встреч перенёс в эту тему popcorn
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Фото отчёты с Московских встреч

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 30 май 2013, 17:25

Спасибо: так, мне кажется, будет лучше - в отдельной теме фотки и т.п.

ДОБАВЛЯЮ, как и обещал! ;)

Мои фотографии с телефона:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И общие, видовые:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Alicja
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Откуда: Москва. Кутузовский.
Контактная информация:

Встреча 22.06.13

Непрочитанное сообщение Alicja » 22 июн 2013, 21:30

Фотки..Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alicja
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Откуда: Москва. Кутузовский.
Контактная информация:

Re: Встреча 22.06.13

Непрочитанное сообщение Alicja » 22 июн 2013, 21:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей