Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Встречи

Региональный клуб города Москва


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 12 окт 2013, 23:38

Я всё равно останусь при своём мнение, предлагаю создать тему "Правила Московских сходок" в котором указать как и что происходит в это мероприятие, а так же как нужно себя вести и что можно и что нельзя делать, так как Саня ответственный за МСК регион, переложу эти полномочия на него, спасибо за понимание
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


perovo
В основном читатель...
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:41
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение perovo » 13 окт 2013, 00:50

Svetogor
хочу поправить. тент стали убирать когда уже приехал и предъявил претэнзии патруль. кстати я сказал когда его стали устанавливать что это проезжая часть и разворотный круг автобуса. на что некто не отреогировалГАЗ
Павел хочу напомнить что распитие и употребление алкагольных напитков в общественном месте запрещено законом. там где мы собираемся зона отдыха - парк дети и мамы ходят. так что пить алкаголь и врубать музыку на весь парк неприемлимо и пазорит клуб

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 окт 2013, 08:24

Убедили, просто у нас в Питере это норма, если собираются компании, то без этого никак, это похвально, что вы пришли к таким критериям, мой поклон hello
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

perovo
В основном читатель...
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:41
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение perovo » 13 окт 2013, 10:57

ГАЗ
у вас что в Питере пить за рулем разрешено?

agro-66
Гость Клуба
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:55
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение agro-66 » 13 окт 2013, 13:19

здесь можно встречи проводить
http://maps.yandex.ru/-/CVbv4-O-#
во первых там можно пить ,курить и музыку слушать , во вторых рядом со мкад , в третьих можно и рыбу ловить и костры жечь и все что угодно . стоянка правда или наверху от реки или на мкаде напротив мажера .

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение Svetogor » 13 окт 2013, 14:27

perovo видимо я что-то не уследил.Непосредственно перед приездом патрульных,я предложил его передвинуть,но правда только для удобства - поближе к мангалу.Когда подъехали,мы уже вовсю занимались выковыриванием отвёрток из асфальта,которыми тент удерживался. Но убирать его начали действительно после предъявления претензий - так сложилось по времени. sorry
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 13 окт 2013, 15:06

Я категорически против нахождения на встрече водителей в состоянии алкогольного опьянения. если самосознания нет, то хотя бы подумайте - что будет, если гайцы спалят... полгода без прав. я б сдох. как жить-то?

да и за распитие на всрече менты по головке не погладят. нахрена проблемы? лучше дома или загородом в выходной жирануть, если уж совсем невмоготу. а на встрече ты не ты, а часть коллектива - зачем народ-то подставлять?!...
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 13 окт 2013, 15:08

agro-66 писал(а):здесь можно встречи проводить
http://maps.yandex.ru/-/CVbv4-O-#
во первых там можно пить ,курить и музыку слушать , во вторых рядом со мкад , в третьих можно и рыбу ловить и костры жечь и все что угодно . стоянка правда или наверху от реки или на мкаде напротив мажера .

да ну - мне кажется - рядом со мкадом будет не очень... там воняет и смог такой всегда. как есть-то?
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

agro-66
Гость Клуба
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:55
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение agro-66 » 13 окт 2013, 17:41

IronFist19 писал(а):
agro-66 писал(а):здесь можно встречи проводить
http://maps.yandex.ru/-/CVbv4-O-#
во первых там можно пить ,курить и музыку слушать , во вторых рядом со мкад , в третьих можно и рыбу ловить и костры жечь и все что угодно . стоянка правда или наверху от реки или на мкаде напротив мажера .

да ну - мне кажется - рядом со мкадом будет не очень... там воняет и смог такой всегда. как есть-то?

да нет там смога , там низина , смог он наверху , да и там соловьиный заповедник .
проблем нет с отдыхом , считай там отдыхает вся капотня летом , в жаркую погоду и места не найти .

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встречи

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 окт 2013, 17:58

Ребята, я же не говорил про тех, кто за рулём, а в принципе, те кто с правого сидения
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя