Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Магазины автозапчастей для ГАЗа

Региональный клуб города Москва


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 26 май 2013, 22:04

ни для кого не секрет, что наши машины имеют нехорошее свойство ломаться и иногда не в самый нужный момент и нужно брать запчасти для ремонта. чтобы не искать в интернете, можно выкладывать проверенные магазины с адресами. поскольку живу в области и работаю в СВАО, то несколько адресов областных и Москвских я подкину.
г. Лобня, батарейная улица 15, на втором этаже, перед въездом в гаражи, ГАЗ УАЗ АЗЛК
г. Долгопрудный, лихачевское шоссе, при движении из Москвы по правой стороне ГАЗ УАЗ АЗЛК
г. Москва, старые Химки, ул. 8 марта
г. Москва, дмитровское шоссе, ул 131к1 ГАЗ ВАЗ УАЗ АЗЛК
г. Москва, дмитровское шоссе, в сторону центра по правой стороне после МКАДа, напротив поста ДПС
г. Москва, от ст. метро алтуфьево в сторону метро медведково, остановка кинотеатр будапешт, там "Планета железяка". раньше был авто-комис, там есть так же запчасти на ГАЗ. а еще у них есть болты под литые диски, которые я нашёл только там.
Добавлено:
г.Москва, алтуфьевское шоссе, ул. декабристов 38, любые запчасти, под любое авто российского производства, резина и диски, эксплуатационные жидкости и масла.
Последний раз редактировалось EXpierencE 17 июн 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Pinochet » 26 май 2013, 22:35

Знаю два хороших магазина 1) При съезде со МКАДа на Щёлковское шоссе в центр, по правую руку будет.Заезд со стороны Хабаровской улицы или через заправку. 2) Магазин ЛОРД Кетчерская улица дом 2

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Svetogor » 26 май 2013, 22:45

Я обычно покупаю в "Детали машин ГАЗ".Г.Люберцы,улица Кирова,д.30
http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=10333 ... z=17&l=map
Там есть почти все запчасти,почти на все ГАЗы, в т.ч. ретро.
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).

Aleks17
В основном читатель...
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:15
Откуда: Москва Орехово Борисово
Контактная информация:

Re: магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Aleks17 » 26 май 2013, 23:52

А у меня из старых запасов в гараже.Вся что натырил за пять лет в 20 парке.
ИзображениеСмерть иномаркам,Я на Уазе

Alicja
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Откуда: Москва. Кутузовский.
Контактная информация:

Re: магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Alicja » 27 май 2013, 19:52

м. Молодежная, ул. Ярцевская, д.6, тел. 8-499-149-95-15.

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 28 май 2013, 11:13

д.Верея (между Н.-рязанским шоссе и г.Жуковский), одноименный рынок - он там один. От входа - правая линия и до конца: правая палатка. Всё на ГАЗ и УАЗ. очень приятные цены и продавцы секут фишку. Покупать можно и посоветует - что лучше, что дешевле, что и как.
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение samurai » 29 май 2013, 01:51

а на ЮЗАО нет ни чего поближе? в руси работают не опытные консультанты, принес им магнитолу pioneer, там ни кто не смог сказать, что за выходы на задней стенке. В нете нашел: один, на нарульный пульт, а второй, похожий, так и не понял на что, но большее удивление с моей стороны было то, что в руси даже не поняли, зачем на задней стенке 3 тюльпана! (audio L, audio R, video) И это продавцы консультанты! Короче мне там продали переходник, который проработал ровно один день, и перегорел. пришлось в эльдорадо купить другой провод.
Волга должна быть черная и с хромом

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 29 май 2013, 20:58

samurai
В руси особенно в коньково консультанты отличаются своей тупостью и навязчивостью я когда покупал там себе активный саб спросил у прицепившегося ко мне консультанту : что мне для установки этого самого саба еще необходимо?на что тот с ходу даже не разбираясь в комплектовку саба заявил что необходим комплект проводов для подключения саба я его разумеется купил , а когда приехал домой и начал устанавливать саб то открыв коробку выяснилось что с сабом в комплекте уже идет все необходимое для его установки . ладно не такие большие деньги подумал я и просто бросил лишний комплект для установки саба в багажник .
потом покупал я там еще что то и тоже благодаря консультанту идиоту купил не то что надо .
после нескольких косяков тамошних консультантов я им отвечаю когда они ко мне там подходят что я сам знаю что мне надо и сам могу себе все записать на листочек которые у них весят на каждой витрине но вот найти нормальную ручку рядом с контейнером где лежат листочки для записи номеров товара всегда весьма проблематично ввиду либо их отсутствия либо их непригодности для письма , качество продаваемого в руси товара тоже надо проверять так как запросто могут подсунуть заведомо неисправную деталь сам с этим там сталкивался .
в общем чисто мое мнение что магазин авто-запчастей РУСЬ в коньково один из худших магазинов авто-запчастей в Москве будьте аккуратны
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Nambulous
Гость Клуба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:21
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Nambulous » 12 июн 2013, 00:37

м. Кожуховская, авторынок Южный порт. Как ориентир - ул. Южнопортовая 22.

леха902
В основном читатель...
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:17
Откуда: Москва ,каховка
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение леха902 » 22 июл 2013, 23:20

русь на каховке
хорошие консультанты есть пару которые и в волгах понимают
адрес:ул.каховка 11
Если ВОЛГА не машина, значит Волга не река!


Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей