Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Магазины автозапчастей для ГАЗа

Региональный клуб города Москва


samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение samurai » 23 июл 2013, 00:52

Да, я там саб покупал))) Доволен, но вот прокладку маслянного фильтра у них не было, и ручек задних дверей не было..
Волга должна быть черная и с хромом


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 23 июл 2013, 07:23

Наверное заказывать надо neznaju
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение samurai » 23 июл 2013, 11:43

ну да, деталь очень редкая, почти эксклюзив)))
Волга должна быть черная и с хромом

nemo210
В основном читатель...
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 00:02
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение nemo210 » 29 авг 2013, 10:00

Aleksandr31029 писал(а):samurai
В руси особенно в коньково консультанты отличаются своей тупостью и навязчивостью я когда покупал там себе активный саб спросил у прицепившегося ко мне консультанту : что мне для установки этого самого саба еще необходимо?на что тот с ходу даже не разбираясь в комплектовку саба заявил что необходим комплект проводов для подключения саба я его разумеется купил , а когда приехал домой и начал устанавливать саб то открыв коробку выяснилось что с сабом в комплекте уже идет все необходимое для его установки . ладно не такие большие деньги подумал я и просто бросил лишний комплект для установки саба в багажник .
потом покупал я там еще что то и тоже благодаря консультанту идиоту купил не то что надо .
после нескольких косяков тамошних консультантов я им отвечаю когда они ко мне там подходят что я сам знаю что мне надо и сам могу себе все записать на листочек которые у них весят на каждой витрине но вот найти нормальную ручку рядом с контейнером где лежат листочки для записи номеров товара всегда весьма проблематично ввиду либо их отсутствия либо их непригодности для письма , качество продаваемого в руси товара тоже надо проверять так как запросто могут подсунуть заведомо неисправную деталь сам с этим там сталкивался .

Русь перешла на инки !! но и по инкам тоже тупят !!
в общем чисто мое мнение что магазин авто-запчастей РУСЬ в коньково один из худших магазинов авто-запчастей в Москве будьте аккуратны
Электротехника - наука о ПЛОХИХ контактах
За рулем выполняю правило ДДД
Компьютерная программа делает то, что вы приказали ей сделать, а не то, что вы хотели, чтобы она сделала.
926 148 59 77

леха902
В основном читатель...
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:17
Откуда: Москва ,каховка
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение леха902 » 29 авг 2013, 14:00

мне нравится моя русь на каховке еще ни разу не обманывали иногда даже помогали если что то не так говорил ,вообщем русь на каховке для меня еще не косячила
Если ВОЛГА не машина, значит Волга не река!

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Smesha » 24 сен 2013, 20:31

Русь на каховке, сегодняшний опыт. Приехала за маслом, реле датчика масла, реле заряда в генератор и масло в ГУР. Помогал консультант Серго, сказал, что он единственный, кто там понимает в Волгах. Первые пункты продал нормально (вроде бы). Вместо масла в гур выдали что-то иное. Почти 600р, блин! Благо залить попыталась сразу же, увидела что цвет не тот (коричневое масло вместо красного) и вернулась. Обратилась к менеджеру, объяснила ситуацию, что открыла, но не выливала, что показывала фото бутылки, которая нужна. И что получилось вот так. Менеджер дал втык консультанту, показал куда надо смотреть на этикетке, и оформил возврат, а мужчина на выдаче (3е окно на 1м этаже) подсказал какое мне нужно масло купить (130р вместо 600!). Вот так.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 25 сен 2013, 08:26

Smesha
Ну это уже совсем полный... это же не туалетная бумага, консультанты должны понимать ответственность своей работы и какие могут быть после этого проблемы, мне так вместо моторного масла, дали трансмиссионное (когда в сервисе работал) я только после по запаху определил, что, что-то не так ahaha
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Smesha » 25 сен 2013, 15:51

ГАЗ
вот мне именно трансмиссионку и выдали вместо красного масла в гур )) Хорошо, я в последнюю секунду сообразила, что цвет не тот и не залила ее в бачок )))
Кстати, менеджеру респект - он отвесил практически реальный подзатыльник консультанту. Я думаю, это запомнится ahaha

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение Svetogor » 25 сен 2013, 17:13

EXpierencE,копируй все перечисленные магазины в своё первое сообщение,чтоб в итоге получился читаемый список.Иначе будет как в Неназываемом сайте - куча флуда,в котором ничего толком не раскопаешь.

г.Люберцы, улица Кирова д.30. Специализированный маГАЗин. В наличии практически все запчасти,а то чего нет можно заказать.Цены разные - что-то дешевле,что-то дороже.
Последний раз редактировалось Svetogor 04 окт 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Магазины автозапчастей для ГАЗа

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 25 сен 2013, 17:23

Smesha
спорная тема, ибо в мой гидрач заливается трансмиссионка для АКПП.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя