Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Животные домашние

Региональный клуб города Санкт-петербург

Модератор: ГАЗ



Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Алексеич » 06 янв 2016, 15:13

Васёк 52 писал(а):Источник цитаты На хавчик пробило,понятно

Дык холодно же :st_ruskiy: Жрать охота. :nez-nayu: Собакен гулять похоже не собирается вовсе :-) Дрыхнет наглым образом,аж храпака дает :-)
Храпим!.JPG


Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 06 янв 2016, 16:11

Алексеич писал(а):Источник цитаты Я сам мерзну блин! Дома!

Мы открыли способ :) Идешь на улицу, или там в подъезд покурить... В чем было... Дома потом ТАК тепло :-)
А вообще та же фигня, ищем откуда
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Zlobin » 06 янв 2016, 22:00

Животных я люблю ,но ...попалось объявление..
17.12.15 Появились на свет Малыши Сибирской Хаски (1 помет) они ищут родителей:1 Черно-Белый Мальчик, 5- в волчьем окрасе девоньки (Все щенки имеют Голубой окрас глаз). К моменту продажи Малыши Будут иметь Щенячки, прививку (Документ для получения родословной) и клеймо!
На фото Папа и Мама и Малыши

Папа с Мамой с хорошей Родословной. малыши находятся в Украине, г. Артемовск дон.обл. Все вопросы в Личку или по телефону 095-205-79-52 , 066-000-75-31

Объясню 1 раз для всех что бы не было Вопросов: Щенки Дорогие (от 680$ до 1000$) Мне моя собачка обошлась 680$. Случка 15 000 грн, Узи 1000, Корм для малышей 1000 это до месяца! Регистрация щенков-Щенячка документ нужен для получения родословной + клеймо=3000 грн (Это все не считая дороги и просто личных затрат на мелочи). Так-как в стране твориться ка-бардак и щенка не купят за 680$. Понимая ситуацию щенки продаются очень дешево по 11500 грн, и 1500 я еще готов уступить но не более.

P.s. :oops: Хаски ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЮТ РИСК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ! :Yahoo!:
...............
В самом деле : счастья за ТАКИЕ деньги не купишь.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 06 янв 2016, 22:13

А шо она затраты на дорогу не посчитала-то?Лоханулась полюбовно тётка майданутая :-)
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Алексеич » 06 янв 2016, 23:19

Zlobin писал(а):Источник цитаты Животных я люблю ,но ...попалось объявление..

Да,на самом деле щенки дорогие,даже слишком дорогие. И все эти родословные очень часто липа чистой воды,как и щенки сами. Все строится нынче на принципе-без лоха и жизнь плоха. :-( Мы свою козу взяли всего за 5 000. А так их отдают от 15 до 25 000. Родословная мне эта ни в одно место не вперлась,прививки сами сделали и всякие там осмотры ветеринарные. Гуляем и встречаемся со многими местными собачниками,ну а у некоторых есть щенки.Так некоторым уже по пол года,а никто не берет :ne_vi_del: Дорого однако.Но люди все едино уперто держат ценник :-( Пол года-почти взрослый пес,кто его уже брать то станет? Но люди мечтают о фантастическом везении,что вот прям завтра у них всех расхватают.А щенки то растут,жрачки все больше надо,соответственно и денег больше,а жаба давит людей,вот ценник и держат.Тетка вон знакомая,четыре щенка у нее,уже подросли совсем,никто не берет,а сжирают 30 кг корма в месяц,не считая еще взрослой собаки :-): Она уже не знает че делать.

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 06 янв 2016, 23:40

Скажу чуть больше,у моей таксы мать француженка(именно из франции привозили на вязку),отец немец.Но не хватает одной титьки(9 из 10)..
Отец чемпион по ловли лис всеевропейский,мать тоже какой-то чемпион.Клейма естественно не поставили из-за брака.По ихнему закону эту собаку должны были того... вобщем со мной она,умная,объясняет чего хочет,говорить не научилась... И охотником отличным была в молодости,сам испортил :wo_ol:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 07 янв 2016, 10:28

Сам хочу собаку, пока взвешиваю все за и против.
Лабрадор
2358689236_40201043b2_z.jpg

А пока...
Васёк 52, давай ко мне, у меня нет собак, да и собраться с хорошими людьми, да под знатную закуску я завсегдатый.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Алексеич » 07 янв 2016, 14:29

ГАЗ писал(а):Источник цитаты Сам хочу собаку, пока взвешиваю все за и против.

Так я те расскажу :-) Забудь про ковры и паласы на полу,вместо них лужи и кучки :-) Но не катастрофа,легко приучаемся ходить на пеленку впитывающую :a_g_a: Погрызенная мебель и обувь,мебель не факт,обувь стопудово.Могут пострадать стены даже,вот как на фотке у меня
100_3638.JPG
:nez-nayu: Нужно тащиться в любую погоду гулять,хоть камни с неба,а иди гуляй :-): Воспитание собаки занимает довольно много времени,а в случае крупной собаки еще возможно и средств,потраченных на кинологов.Иначе с крупной и сильной собакой горя хватишь через край.Лабрадоры как собственно даже моя собачка,это далеко не плюшевые игрушки :-): Походы по ветеринаркам,совсем не дешево однако. Могут вылезти какие то болячки,опять расходы.Жрачка-это отдельная тема. Кормить натуралкой,надо много мяса.Кормами -может быть аллергия,да и всякими чаппи и педигри лучше не кормить.остальные достаточно не дешевы.А кушать собачки любят :-): До почти четырех месяцев-сидим дома,прививки,карантин после прививок,гулять нельзя.Если к этому готовы,то потом получаем массу радости,верности,защиты и веселья :co_ol: Ну типа так :-)
100_3644.JPG
100_3642.JPG
100_3641.JPG
100_3641.JPG
Это мы сегодня вставать любимому хозяину не разрешали :-) Что бы гулять не повел :-)
Вложения
100_3643.JPG

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 08 янв 2016, 02:56

во бля...я всё понимаю, но кот лежит рядом и нехило так храпит.... :du_ma_et: ...с чего бы это...

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Животные домашние

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 08 янв 2016, 11:39

Bezdorog, где ты там кота разглядел?
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя