Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Первый шаг на пути к стеклопластику на 31105 сделан. Капот, крылья, фартук и крышка багажника.

Решаем и отвечаем на вопросы по кузовной работе


Аватара пользователя
leonid
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Первый шаг на пути к стеклопластику на 31105 сделан. Капот, крылья, фартук и крышка багажника.

Непрочитанное сообщение leonid » 29 июн 2016, 09:58

Всем привет! На Аллгазе была тема, но народ как то и не собрался и тему походу потерли. Создал там новую, и здесь тоже создаю!

В общем есть в Сызрани производство стеклопластиковых деталей на разные машины. Вот https://www.drive2.ru/o/proexpert
Много на какие машины они делают, и можно купить поштучно. Но на Волги, в частности на 31105 у них матриц не было... И условием воплощения в жизнь было то, что на каждый элемент необходимо было набрать минимум по пять человек. На капот 5, на багажник 5 и т.д. Тогда бы они изготовили матрицы и в дальнейшем можно было бы уже брать поштучно.

Сейчас же мне удалось его уговорить, что бы они начали производство и с одной штуки!!! Я считаю, что это огромный шаг вперед к достижению этой цели!!! Им это все равно в прибыль выльется в дальнейшем. А то народ все никак не мог организоваться по пять человек...

Итак, этот первый но огромный шаг сделан!!! Вот, я уговорил Проэксперта тут https://www.drive2.ru/o/b/2925413#a178238191 не говоря уже про ранешнее общение в личке)
Теперь же нужны эти исходные детали в идеале, что бы отправить или привезти к проэксперту для снятия с них матриц. У меня такой возможности нет, да и детали не в идеале..

Есть в Самаре, недалеко от Проэксперта, наш хороший человек Juggernow https://www.drive2.ru/users/juggernow/, он тоже тут на форуме был и в той старой теме по стеклопластику агитировал всех.
Он занимается сейчас этим вопросом. Капот подготовил в идеал. Крышку багажника тоже сказал найдет. С крыльями только у него трабла... Подготавливать надо.. Может у кого есть крылья в идеале и без повторителей поворотов?

Так же у Juggernow есть идея сделать рем вставки на места вырезанного гнилья низа дверей. Вот типа такого https://www.drive2.ru/l/5272949/ Эта тема тоже не останется без внимания, но сейчас вперед нужно прокачивать тему капота+крышки багажника+крыльев!
Фартук же уже сейчас можно покупать у проэксперта!!! Он есть! Либо изготовят поштучно (матрица есть!) Цена 2000р https://www.drive2.ru/o/b/2925413

В общем давайте активизироваться по этой теме!
Потом можно будет и на 3102 и на 3110 уговорить! Главное щас на 31105 что бы народ пошел заказывать!


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Первый шаг на пути к стеклопластику на 31105 сделан. Капот, крылья, фартук и крышка багажника.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 02 июл 2016, 08:33

затея хорошая. о таком капоте давно мечтаю, а то заводской весь в точках и сколах. а этому будут не страшны дорожная соль, песок, реагент.
только сколько он по цене выйдет?
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя