Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Смешное видео :)

Разный юмор ГАЗ Клуба


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Смешное видео :)

Непрочитанное сообщение Алексеич » 14 сен 2014, 17:14

Вот такую видяшку нашел :-) http://www.odnoklassniki.ru/video/17272277717


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Смешное видео :)

Непрочитанное сообщение Алексеич » 31 авг 2015, 15:48

Вспомнил я,что вот такая была у нас темка :-): [youtube]https://youtu.be/iSMdDW-fbRA[/youtube]Мне тут больше всего, кот в холодильнике, нравиться :-) :-) :-)


Brighton
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 10:26
Контактная информация:

Смешное видео :)

Непрочитанное сообщение Brighton » 21 июн 2017, 10:35

Бедная женщина)) Аудяху танком это круто конечно!))
Я думал у неё инфаркт случится))

fatalist
Гость Клуба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2017, 07:42
Контактная информация:

Смешное видео :)

Непрочитанное сообщение fatalist » 25 июл 2017, 13:13

Сотрудники челябинского металлургического завода, отдыхающие в Польше, избили медведя в Татранском национальном парке. Как стало известно местному порталу Humbug.pl, животному наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык.
Как выяснилось, россияне находились на экскурсии. Сигнал о происшествии поступил к сотрудникам парка в 10:45 — другие туристы доложили, что двое мужчин бьют кулаками медведя. «Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству», — признались работники заповедника.
На месте они обнаружили зверя, лежащего без сознания, и двух окровавленных граждан РФ — Василия Дубенко и Алексея Павловича. Как пояснили челябинцы, они не заплатили за входной билет. Животное туристы приняли за переодетого сотрудника парка.
«Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка», — заявил Дубенко.
После операции медведя по кличке Самсон отвезли в хирургическую клинику Кракова. Россиянам придется оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы. Какое наказание им грозит, не уточняется.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя