Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Дакар 2014.

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 янв 2014, 20:21

На втором :a_g_a:


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 06 янв 2015, 18:06

Вот в этом году кто нить наблюдает за событиями? :-): Я стал смотреть и ничего сначала не понял :du_ma_et: Че как и почему в этом году сразу два дакара проходит? :sh_ok: Оказалось и правда два,один Африка рейс называется,второй как обычно и как привычно дакаром зовется. Но в общем то и там и там едут наши камазы и пока и там и там вполне себе успешно. Вчера белорусы на своем МАЗае вообще всем дали просраться.Стартовав где то в хвосте,приехали вторыми!!! Местами даже обгоняя наших камазистов!Пару этапов даже держались первыми. В этом году вообще интересно,конкуренты наши,многие на вообще новых грузовиках,с кучей наворотов. У нас в этом году все боевые камазы едут на движках фирмы либхер :nez-nayu: Это в дакаре. в африке-все те же, проверенные ЯМЗ,без проблем. В дакар наши ямз,в этом году не пролезли по литражу,оттого и либхер :ne_vi_del: Еще в этом году наконец УАЗ созрел для отправки уаза же на дакар.Пока просто в качестве машины поддержки.Но че то я не нахожу про него вестей нигде :nez-nayu: [video]http://www.youtube.com/watch?v=YB-xju2ubII[/video]

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 06 янв 2015, 20:50

Сегодня наши и там и там впереди планеты всей :a_g_a: В общем как обычно.белорусы сегодня славно ехали,но че то отстали приехали 7-ми :nez-nayu:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 07 янв 2015, 11:54

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Mh35nDc01CE[/video] Хорошие такие колючки :sh_ok:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 07 янв 2015, 20:36

попалась мне вот видяшка,как нива в 83-м году учавствует в дакаре. Вообще прикольная видяшка,там машины еще такие старинные и почти стандартные [video]http://www.youtube.com/watch?v=_kPOzD_jEoI[/video] Токо бухтят по иноземному,ни хрена не поймешь :nez-nayu:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 янв 2015, 01:51

Сижу радуюсь! Сегодня наши камазовцы впереди планеты всей! Все три места первых,конечно же,наши! :co_ol: Практически вот только финишировали. Еще один камаз,который в роли быстрой технички,приехал 6-м. :co_ol: Вообще офигеваю от скоростей тамошних.Разрыв между финишировавшими 3 секунды! Спрашивается-это гонки грузовиков или формула 1? :-):

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 янв 2015, 10:58

Во какая видяшка.Токо опять голландцы бухтят.Нашим то видать не интересно. [video]https://www.youtube.com/watch?v=_KmLeKyzyDk[/video] Нифига не понял,но интересно :-)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 08 янв 2015, 15:49

Я думаю, после таких гонок, ходовая идёт под замену полностью :-)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 янв 2015, 20:14

Да там после каждого этапа наверное кап.ремонт нужен. :nez-nayu: [video]http://www.youtube.com/watch?v=5DTeFQmdAL4[/video]

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дакар 2014.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 09 янв 2015, 02:28

Сегодняшний этап на Дакаре вообще был напряженным,еще более чем вчера. Но наши ребята не подкачали,1,2 места за камазами. Что еще интереснее,то что братья белорусы,на МАЗе приехали 3-и!!! :co_ol: Вторая победа у них на этом дакаре,два этапа из пяти они в призах.Да еще один из этапов к тому же они пришли первыми. Молодцы братья славяне!!! В африке наши ребята сегодня как то не очень спешили ехать :nez-nayu: Кстати! В африке едет камаз работающий на метане в + к ДТ.Говорят офигеть как прет,даже на малых оборотах.
91e159d1b71b9a04e8c1b6e96cd49755.jpg


Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Вообще офигеваю со скоростей передвижения грузовиков. Сегодняшний этап 458 км. первый наш камаз прибыл на финиш через 4 часа 27 минут,по моему. И это вообще по полнейшему бездорожью!В категории джипы кстати у нас сегодня тоже есть первое место!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя