Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ФЛУД

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 15 апр 2015, 15:55

Они(диллеры) Конченый пидор. По другому не назвать.. Баньте.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 15 апр 2015, 19:28

Алексеич писал(а):Источник цитаты до 15.04.2015 сижу на больняке.

Теперь до 20-го :-):

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 15 апр 2015, 19:41

Алексеич, болеть ни мешки ворочить :hi_hi_hi:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Zlobin » 15 апр 2015, 19:44

Они(диллеры) Конченый пидор. По другому не назвать.. Баньте.

Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)
И не только они.. :a_g_a:
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 15 апр 2015, 21:41

ГАЗ писал(а):Источник цитаты болеть ни мешки ворочить

Оно так то,да.Но есть минус в этом деле.всякие там анализы сдавать таскаться,с бабками толочься,в очередях. :nez-nayu: поэтому я с врачихой договорился так-болею до 20-го и хватит :a_g_a: зато никуда не хожу и ничего не сдаю :nez-nayu: Поэтому 20-го я выпишусь :-): И вот,я уже тут где то писал,у кого полис ОМС от АСК мед чего то там,надо менять его.Я вчера и поменял,прям в поликлинике,10 минут времени :-):

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 15 апр 2015, 22:34

Теперь мужики,можете смело работать без всякого официального трудоустройства,ибо пенсии не дождемся http://www.mk.ru/economics/2015/04/14/s ... 5-let.html :-( Пенсионный возраст, вопреки желанию населения, увеличат на 5 лет для мужчин и на 10 — для женщин. На этом настаивает министр финансов Антон Силуанов (его позже поддержал и экс-министр финансов Алексей Кудрин). Виноваты кризис, западные санкции и демография. Работающих в России становится все меньше, а дефицит бюджета неуклонно растет. Кроме того, социальные пособия будут предоставляться только особо нуждающимся. Еще сократят военные расходы. Это будет сделано, чтобы обязательства бюджета соотносились с его доходами.

Силуанов и Кудрин одобрили повышение пенсионного возраста до 65 лет фото: Наталия Губернаторова На фото: Антон Силуанов
Предложения о повышении пенсионного возраста в России поступали давно. Сегодня в большинстве стран мира пенсионный возраст составляет 65 лет. В Европе и США в отдалённой перспективе возраст выхода на пенсию собираются повышать до 70 лет как для мужчин, так и для женщин к 2060 году, а в Германии собираются это сделать в ближайшее время.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Zlobin » 16 апр 2015, 19:25

Алексеич писал(а):Источник цитаты В Европе и США в отдалённой перспективе возраст выхода на пенсию собираются повышать до 70 лет как для мужчин, так и для женщин к 2060 году, а в Германии собираются это сделать в ближайшее время.

Так это же загнивающий запад :-) Предлагаю погуглить среднюю продолжительность жизни у них.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 16 апр 2015, 19:38

Zlobin писал(а):Источник цитаты Предлагаю погуглить среднюю продолжительность жизни у них.

а мне то чего предлагаешь? :nez-nayu: Это ты законотворцам нашим предложи.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Zlobin » 16 апр 2015, 19:58

Ну да,пусть лошадь думает,у неё голова большая.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 16 апр 2015, 22:29

А хотите почитать как нынче водительскую комиссию легко и быстро можно пройти? :-) Вот человек пишет Вчера заехал "побыренькому" пройти водительскую медкомиссию в коммерческую контору.. Минут за 40 всех врачей пробежал, дали справку, сказали надо "побыренькому" заскочить в психо-невро диспансер на Нарвской, поставить печать и приехать обратно, окончательно оформить бумагу.. Заплатил 1100руб.
Сегодня заскочил на Нарвскую на секундочку.. "шлепнуть" печать.. Пипец.. Окошко "Справки" перед носом закрылось на обед с 14 до 15ч >:(.. Пока стоял рядом увидел листочек со списком - записался 85ым :o.. На улице прочитал непонятный листочек с текстом, что после 4 апреля коммерческие справки не заверенные гос. псих. врачами - не действительны.. Кончился обед, собралась толпа, открылось окошко - пробился туда ::).. Сую бланк коммерческой конторы с моей фоткой и прошу шлепнуть печать.. Удивленно посылают на хрен :(.. Никаких справок об учете/не учете не дают, надо занять другую очередь, пройти своих врачей, но куда то еще сбегать и сделать (за деньги?) ЭЭГ (голову под током проверить :-X), т.к. у них такой услуги нет facepalm.. Заплатить 400р за комиссию и обратно к тетке в окошко.. Т.е., еще на полдня.. Никуда не успел, ничего не сделал..
Приехал злой как собака обратно к коммерсантам, спросил не офигели ли они по поводу "сгонять шлепнуть печать" в Психо-невралогический диспансер?.. Все дружно стали возмущаться и удивляться "незаконным действиям" и посоветовали обратится в прокуратуру :-X..
Короче... коммерческим справкам, имхо, пришел большой зеленый трындец.. выброшенные деньги.. Справка - филькина грамота.. Раз такой теперь геморрой В государственном ПНД - комиссию надо проходить сразу там.. как когда-то это и делали при Советской власти..
Завтра опять поеду сражаться за справку на Нарвскую в ПНД... и еще надо справку из Наркодиспансера facepalm..


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя