Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

А вы курите?

Общаемся на различные темы


samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение samurai » 21 сен 2013, 06:45

у меня чехлы дыма не боятся, а потолок уже прокурен, но запах я не ощущаю.
Волга должна быть черная и с хромом


Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение Чувак » 21 сен 2013, 09:47

Всё это лёгкий наркотик, в мусор его.
Время, деньги, запах, работоспособность, здоровье, способности.
Дорого выходит. yazik

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 21 сен 2013, 15:59

Дорого, но не бросить не как, уже даже Ален Кара читал, думал поможет, не дочитал, испугался наверное, обращаться к специалистом считаю лишней тратой денег, не знаю как бросить, стимула нету... пока...
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение Чувак » 21 сен 2013, 20:41

ГАЗ писал(а):Дорого, но не бросить не как, уже даже Ален Кара читал, думал поможет, не дочитал, испугался наверное, обращаться к специалистом считаю лишней тратой денег, не знаю как бросить, стимула нету... пока...

8 побегов, 7 раз нечистая сила меня возвращала, чёрта с рогами видел во время ломок, кукишем ему в лицо тыкал, помогло, пардон за натурализм.
Доп средства не применял, только силой воли. kulak

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 22 окт 2013, 22:12

доп средства применял, но срывался.

помогло ... ну если сильно вкратце - как то раз сильно перепил и перекурил по случаю большой радости (диплом получил, мать его так). три дня было очень плохо. жене клялся, что брошу на многие лета. и вот: как очухался - как самовнушил себе. Как отрезало.

короче мой способ ужасен и прост - дико перепить и перекурить так, чтобы три дня на ногах не стоять. Я думаю - ещё немного и можно было в ящик сыграть...

иногда снится, как с наслаждением курю. на яву' (не во сне) не тянет. успокаиваю нервную систему тем, что знаю - в старости буду курить трубку или сигары. На что денег хватит))). Там будет плевать на здоровье. Чисто ради фана.

Вообще я чувствую, что я отрываться буду в старости. Сейчас живу иной раз осторожно - дети, жена - я за них отвечаю. а в старости ты отвечаешь за свой стул - причем не деревянный)))
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

bug
Гость Клуба
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:36
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение bug » 23 окт 2013, 07:52

4 ноября будет 2 года как бросил. Курил с 89 года, какие тока не курил, пару раз пробовал бросить - не получалось. Ну а 2 года назад вдруг просто надоело курить и травить себя. Злой ходил месяца три, злило буквально все - коллеги на работе, жена, кошка, машина, комп. А сейчас ни за какие золотые горы не начну - просто еще раз больше не смогу бросить.

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 23 окт 2013, 16:20

IronFist19 писал(а):доп средства применял, но срывался.

помогло ... ну если сильно вкратце - как то раз сильно перепил и перекурил по случаю большой радости (диплом получил, мать его так). три дня было очень плохо. жене клялся, что брошу на многие лета. и вот: как очухался - как самовнушил себе. Как отрезало.

короче мой способ ужасен и прост - дико перепить и перекурить так, чтобы три дня на ногах не стоять. Я думаю - ещё немного и можно было в ящик сыграть...

иногда снится, как с наслаждением курю. на яву' (не во сне) не тянет. успокаиваю нервную систему тем, что знаю - в старости буду курить трубку или сигары. На что денег хватит))). Там будет плевать на здоровье. Чисто ради фана.

Вообще я чувствую, что я отрываться буду в старости. Сейчас живу иной раз осторожно - дети, жена - я за них отвечаю. а в старости ты отвечаешь за свой стул - причем не деревянный)))

Молодец.Надо пробовать,только с перепоя не получится,т.к. практически не пью.)))С аццкого перекура должно получиться.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 24 окт 2013, 08:28

madsquirrel
Я тоже миллион средств перепробовал, пока курю, хреновые статьи пишут в интернте, так, бла-бла-бла golovakrugom
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 24 окт 2013, 08:37

Я лично бросил очень просто - с температурой 40 неделю было не до прогулок за куревом, а как "приотпустило" вроде не шибко и хотелось, а потом как то и вовсе сошло на нет. А вот с моторикой - так и не распрощался до конца. В частности от привычки рулить, оттопырив два пальца под сигу.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А вы курите?

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 24 окт 2013, 11:21

Толя Сиверский писал(а):В частности от привычки рулить, оттопырив два пальца под сигу.

Дак стаж-то наверное был курения лет 15, нет?
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя