Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Отдых))))))))))))))

Общаемся на различные темы


Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение Pinochet » 16 май 2013, 18:19

ну со мной был бортмеханник PEROVO у него стаж 30 лет мне было легче и до этого мы на 31029 много раз ходили. та вот он спарашивает сколько лет за рулем . естли опыт ремонта в полевых условиях.уверин в себе и машине.если да то в добрый путь. теперь с собой иметь канистру с топливом20 литроа. полный набор инструмента. рожковонакидные и торцевые обязательно. домкрат подкатной желательно два . трос буксирный металлический. ручную лебедку 4 тонную.стяжную ленту с усилием в 2 тонны. провода прикуривания хорошие а не из Ашана.аптечку- дополненую. 5 литровый агнетушитель углекислотный. запс масла .тормазухи .тасола и главное воды литров 20.топливный насос.свечи если краб то каммутатор и крышку с бегунком и провода.взять запас разных лампочек .изоленту и разных проводов. обязательно съездить к диагносту . и проверить смазать .подтянуть ходовую ну и все что можно.не думай что много насоветовал брать. едеш долеко а в дороге тебе не кто не даст и болта. кстати возьми по паре разных болтов с гайками. короче будут вопросы спрашивай


Aleks17
В основном читатель...
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:15
Откуда: Москва Орехово Борисово
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение Aleks17 » 16 май 2013, 18:41

Pinochet писал(а):ну со мной был бортмеханник PEROVO у него стаж 30 лет мне было легче и до этого мы на 31029 много раз ходили. та вот он спарашивает сколько лет за рулем . естли опыт ремонта в полевых условиях.уверин в себе и машине.если да то в добрый путь. теперь с собой иметь канистру с топливом20 литроа. полный набор инструмента. рожковонакидные и торцевые обязательно. домкрат подкатной желательно два . трос буксирный металлический. ручную лебедку 4 тонную.стяжную ленту с усилием в 2 тонны. провода прикуривания хорошие а не из Ашана.аптечку- дополненую. 5 литровый агнетушитель углекислотный. запс масла .тормазухи .тасола и главное воды литров 20.топливный насос.свечи если краб то каммутатор и крышку с бегунком и провода.взять запас разных лампочек .изоленту и разных проводов. обязательно съездить к диагносту . и проверить смазать .подтянуть ходовую ну и все что можно.не думай что много насоветовал брать. едеш долеко а в дороге тебе не кто не даст и болта. кстати возьми по паре разных болтов с гайками. короче будут вопросы спрашивай

Ну Ты не пугай человека.В Новосиб на газели гонял ваще не чего не было.Даже запаски.
ИзображениеСмерть иномаркам,Я на Уазе

Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение Pinochet » 16 май 2013, 18:50

Aleks17
вот так и в украине ездиют. а в пути всякое бывает . всего не угадаеш и мне не чего не понадобилось славо богу . но в дорогу надо иметь. темболее в украине. там и шиномонтаж редкость на дороге

Аватара пользователя
Погран
Гость Клуба
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение Погран » 16 май 2013, 19:53

Aleks17 писал(а):
Pinochet писал(а):В Новосиб на газели гонял ваще не чего не было.Даже запаски.
просто повезло. но каждый раз везти не будет. popcorn

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 19 май 2013, 16:39

прошу указать поштучно - какие запчасти могут выйти из строя и их надо иметь с собой, и какой угар масла будет - сколько надо доливать - ведь на ходу не проверишь уровень масла - надо будет ждать несколько часов, пока стечет вниз и остынет - как узнать, что пора долить и сколько доливать? на глаз не дело...
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: Отдых))))))))))))))

Непрочитанное сообщение Pinochet » 19 май 2013, 17:28

IronFist19С собой была канистра масла,но не понадобилась.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей