Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Экономия топлива и увеличение мощности.

Общаемся на различные темы


Фаис

Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение Фаис » 29 апр 2013, 23:38

Привет! Есть хороший способ экономить 20-30% топлива и газа при этом ещё увеличивается мощность примерно на 20% и на этом можно еще заработать.Одни плюсы. Если тебе это интересно, то могу подсказать. Зайди на мой веб-сайт он указан на моей странице.


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 30 апр 2013, 19:05

да занаю аналогичный состав, комрессию выравнивает и мотор более ровнее работает и выпускается в России, только никто не верит этому. но он работает, проверено лично.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Processor
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:49
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение Processor » 01 май 2013, 00:50

EXpierencE писал(а):да занаю аналогичный состав, комрессию выравнивает и мотор более ровнее работает и выпускается в России, только никто не верит этому. но он работает, проверено лично.

Просто не надо на левых заправках, торгующих ослиной мочей, запрвляться lol

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 01 май 2013, 08:48

да причём левые заправки?
http://mageric.ru/glavnaya/dlya-avtomobilya.html
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 01 май 2013, 09:19

У меня почти у дома стоит заправка, там даже названия её нету ahaha
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Processor
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:49
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение Processor » 01 май 2013, 11:57

EXpierencE писал(а):да причём левые заправки?

А, ну с этим все ясно... bayan Просто ТО мотора надо вовремя, а то и по чаще производить. Мало не зависимо то пробега менять раз в год или, когда настанет время ТО по пробегу, то чаще естественно.

"(на основе натурального воска)" wall Натуральный воск (химически) это что? Он в масле-то растворяется (моторном)? lol А так - это лишний мусор в масле, который в лучшем случае останется в фильтре, в худшем - забъет какой-нить канал в колене, например lol

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 01 май 2013, 12:42

Processor писал(а):А, ну с этим все ясно... Просто ТО мотора надо вовремя, а то и по чаще производить. Мало не зависимо то пробега менять раз в год или, когда настанет время ТО по пробегу, то чаще естественно.

ладно, как поднять компрессию мотора? маслом ты сдесь мало что сделаешь.
я тебе могу предоставить бумагу, после обработки своего крайслера, в каждом цилиндре по 14 очков, вместо бывших 12 и 12,5.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Processor
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:49
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение Processor » 01 май 2013, 16:22

EXpierencE писал(а):ладно, как поднять компрессию мотора? маслом ты сдесь мало что сделаешь.

Компрессию выше комрессии нового мотора не поднимешь, заливая в масло всякую хрень! Да и проще, дешевле и правильнее провести раскоксовку колец, а если не помогает, то это повод задуматья о ремонте... И как вы себе эо представляете? Эта "чудо-присадка" с одной стороны, как пишут, смывает нагар (вместе со слоем масла на поверхности деталей? lol ), с другой тут же восстанавливает изношенные кольца... КАК? wall Че, на поверхности колец оседает и закоксовывается? Сказки какие-то...
EXpierencE писал(а):я тебе могу предоставить бумагу, после обработки своего крайслера, в каждом цилиндре по 14 очков, вместо бывших 12 и 12,5.

Я бумаг предоставить не могу (придется на слово верить), но после ночи пребывания керосина (обычного, в хозмаге который...) в горшках компрессия (о чудо!) тоже поднялась... А керосина я истратил рублей на 30 может...

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 01 май 2013, 19:45

Processor писал(а):Компрессию выше комрессии нового мотора не поднимешь, заливая в масло всякую хрень!

ну так в масле тоже содержатся всякие присадки и моющие средства и ничего, все льют же. а этот состав не является присадкой, просто как ремонто-восстановительный состав (РВС).
Processor писал(а):с другой тут же восстанавливает изношенные кольца... КАК?

состав заполняет сколы и трещины имеющиеся в моторе, тем самым выравнивает работу цилиндра.
вообщем если интересно, я могу предоставить фото свечей до и после с крайслера, фото акта, также от шевинивы присутсвует, да и не только от них.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Processor
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:49
Контактная информация:

Re: Экономия топлива и увеличение мощности.

Непрочитанное сообщение Processor » 02 май 2013, 02:03

EXpierencE писал(а):ну так в масле тоже содержатся всякие присадки и моющие средства и ничего, все льют же.

Этих присадок там считанные проценты. И это прежде свего регуляторы кислотности...
EXpierencE писал(а):а этот состав не является присадкой, просто как ремонто-восстановительный состав (РВС).

По цене канистры действительно хорошего масла? wall А нафига? Купить брендовое масло (хотя в их особую исключительность я не верю) и катаццо, по крайней мере такое масло не навредит, а присадки могут...
EXpierencE писал(а):состав заполняет сколы и трещины имеющиеся в моторе

Это как, интересно? И почему он каналы в коленвале, например, не заполнит, забив их? megalol Как-то противоречиво, то он моет, то какой-то хренью захламляет мотор...
EXpierencE писал(а):вообщем если интересно, я могу предоставить фото свечей до и после с крайслера, фото акта, также от шевинивы присутсвует, да и не только от них.
Подобный эффект наблюдается даже после просто замены масла, а еще больше - после промывки двигателя промывочным маслом...


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей