Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ГАЗель NEXT

Общаемся на различные темы


Артур5555

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение Артур5555 » 21 дек 2017, 13:31

Когда конструкторы прислушиваются к своим же клиентам это радует. С Next так и вышло? машина действительно новая. Дизель бы просто необходим и они его поставили. Салон заслуживает отдельной похвалы - он круче чем даже в рено дастер. А это на минуточку коммерческий автомобиль. Меня машина порадовала, если учитывать все бонусы, трейдын и тд, в полней доступный вариант для работы.


Ultimate
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:04

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение Ultimate » 22 дек 2017, 13:06

Я считаю, что этот автомобиль вполне достойно составляет конкуренцию всяким транзитам и дукатам, так как многое доработали и переделали, по началу когда только запускали линейку некст, было много различных детских болячек, но по мере выпуска новых моделей, эти болячки устранялись и сейчас практически ничего такого не осталось.

Аркашка

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение Аркашка » 28 дек 2017, 12:33

Вот честно, даже не знаю к чему придраться, 20тысяч километров ход плавный. Удобный автомобиль в управлении и с комфортным салоном. Автомобиль очень быстро окупается, при том расход в рамках разумного, что по трассе, что в городе. Ни разу не пожалел о покупке, даже наоборот рад что успел купиь пока цену не задрали.

Игорь777771

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение Игорь777771 » 10 янв 2018, 16:39

Езжу на Газели Next турбодизель, с будкой. До нее владел двумя газелями с разными модификациями двигателей 405 и умз. Прошлые машины были поддержанные, эту решил взять новую. Взял с двигателем Камменс. Дизель получился довольно таки тяговитым, расход умеренный. Шумноват немного, но это дело привычки. Самое главное что надежный. Внешность у nexta приятная. Салон тоже достоин внимания, многое изменили. Стараюсь сильно не гонять, езжу максимум 90.

gulever
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:18
Контактная информация:

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение gulever » 30 авг 2018, 12:19

Интересный аппарат. Отзывы о нём не однозначные, но в целом все сходятся на том, что машина достаточно надёжная и не дорогая. Соотношение цена – качества как по мне, у этого автомобиля лучшее на нынешнем рынке.

victor
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:09

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение victor » 08 ноя 2018, 22:11

Изображение

Ilichev
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 16:56

ГАЗель NEXT

Непрочитанное сообщение Ilichev » 03 мар 2022, 16:57

Пару раз ездил на Нексте, подменял коллегу, по мне так прекрасная тачка. Теперь думаю начальника на нее уговорить. Больше всего понравилось управление - легко отзывается на каждое движение, тут на любителя, но мне такое управление удобно. Даже пассажиры разницу примечают и делают комплименты Газели.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей