Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Общаемся на различные темы


agro-66
Гость Клуба
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:55
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение agro-66 » 28 май 2017, 09:46

чо то как то кто то редко посещает :du_ma_et: :men:


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 28 май 2017, 12:01

agro-66, :du_ma_et:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Росомаха
Гость Клуба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:20
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение Росомаха » 01 июн 2017, 16:20

agro-66 писал(а):Источник цитаты чо то как то кто то редко посещает


Я не всегда могу.

Меня умиляют оптимисты с аллгаза. Рост они везде видят. У нас как и обещали сократили санитарок. Из 4-х сменных оставили 2-х и только в день. Все праздники и выходные отдыхают. В итоге ночью машину мыть некому. Пару раз уже ночь ездил с полным салоном крови и рвотных масс. А ведь после этого и детей приходится возить. Зарплату повысили только фельдшерам,а нам не соизволили. Мы видите ли не мед,работники,а обслуживающий персонал. Мыть салон по ночам хотят на нас повесить. Короче растём потихоньку.....

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 02 июн 2017, 10:17

Росомаха, это Россия :-)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

fatalist
Гость Клуба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2017, 07:42
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение fatalist » 02 июн 2017, 11:02

ГАЗ писал(а):Источник цитаты Росомаха, это Россия :-)


Неее.... Россия не при чём. Это...жадность и некомпетентность вертикали власти. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Росомаха
Гость Клуба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:20
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение Росомаха » 02 июн 2017, 15:07

Росомаха, это Россия :-)


На алгазе сказали бы что это фейк и не правда. И что государство заботится о нас. И уровень безработицы падает. Хотя эти санитарки теперь стоят на бирже труда... Но кто они Медведев же сказал что падает,значит падает....

fatalist
Гость Клуба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2017, 07:42
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение fatalist » 02 июн 2017, 22:47

Росомаха писал(а):
На алгазе сказали бы что это фейк и не правда. И что государство заботится о нас. И уровень безработицы падает. Хотя эти санитарки теперь стоят на бирже труда... Но кто они Медведев же сказал что падает,значит падает....


Да что там... САМ ЦАРЬ руки работягам отмывает..... https://newsland.com/community/politic/ ... ei/5855388

Путин отмыл руки автослесарей

Вчера собрался в сервис. Как обычно, позвонил владельцу Вячеславу. Он работает качественно и недорого. Потому в его гараже всегда два-три автомобиля на долгосрочном ремонте, один на "яме"и один-два автовладельца ждут своей очереди. Оттого Славе лучше звонить заранее. Бывало, по неделе не мог к нему попасть. В этот раз, однако, Слава пригласил "хоть сейчас". Возликовав в душе, уселся за руль.

Приехав, был потрясен. Впервые за 3-4 года нашего знакомства Вячеслав встретил меня не в привычном комбинезоне, местами замасленном и в черных пятнах от сварки и "болгарки", а в чистой (!) явно для поездок по городу одежде. Дабы не терять драгоценного времени, Слава, очевидно, решил меня "добить": всегда вместо полноценного рукопожатия он подавал запястье. Поскольку кисти рук были, казалось, навечно пропитаны маслом и железной пылью. Вячеслав шутя (но это было похоже на правду) говорил, что очистить их можно только стальной щеткой для рихтовки металла. Сегодня же его руки были просто белоснежными. В автосервисе они смотрелись, как борода на лице Кончиты Вурст. Кстати, в гараже моя машина оказалась единственной.

Пока Славик работал (замена резонатора и глушителя, починка "вырубившегося" цилиндра, настройка датчика холостого хода, установка нового тросика капота), мы разговорились. Оказывается, после Нового года клиентов почти не было. Вячеслав уволил двух помощников, и девушку-кассира, которая вела бухгалтерию и выписывала квитанции на выполненную работу. Более того, Слава, на моей памяти вообще не знавший проблем с деньгами, задолжал 20 тысяч за квартиру! И намеревается впервые за последние лет десять ездить на автобусе, потому, что машину придется продать за долги. Закончив с ремонтом, Вячеслав с чувством сказал, что это его самый большой заработок за май. Я содрогнулся. Однако, счет оказался более, чем умеренным: 1400 рублей. Прощаясь, Слава опять протянул мне для пожатия вместо ладони запястье...Получается, Путин его руки отмыл, а я опять вымазал. Надолго ли? Квитанцию в этот раз мне Вячеслав не выписал.

Росомаха
Гость Клуба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:20
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение Росомаха » 03 июн 2017, 06:41

И так по всей России. Олигархи ещё больше жиреют,а простому народу карманы выворачивают и руки заламывают.

agro-66
Гость Клуба
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:55
Контактная информация:

давайте превзойдем аллгаз по активности и популярности

Непрочитанное сообщение agro-66 » 04 июн 2017, 06:19

Росомаха писал(а):Источник цитаты И так по всей России. Олигархи ещё больше жиреют,а простому народу карманы выворачивают и руки заламывают.

срочно нужна скорая для дв ,иначе плохо кончит :-)


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя