Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

УАЗ снимают с производства

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 08 май 2015, 20:24

Алексеич писал(а):Источник цитаты А они и там и там шушара. А ты сам за шушару какую?

:bra_vo:
Алексеич писал(а):Источник цитаты Ну вот,чтоб соблазна и не было,вопрос решили кардинально

Как я понимаю,то это только был повод,выдуманная причина чтобы потом оправдаться. Да и перед своим народом теперь проще оправдываться:бабок нет,всё на благоустройство Крыма уходит,на гуманитарку "бедному Донбассу"....
А по ТВ одна реклама Газпрома Не товаров и услуг, сделанных в великой стране, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Половина Газпрома принадлежит иностранцам, весь руководящий и инженерный состав Газпрома в местах добычи газа — украинцы,выходцы из Украины, россиян — нет!!! Сырьевая экономика – это удел стран третьего мира. Плохо не то, что страна продает сырье, плохо то что деньги пускает не в инновации, а показуху типа Олимпиады и чемпионата по футболу.

. А что сделал папа за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую Россию, которая встает с колен. 15 лет вставала и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

Но мы об этом даже не думаем. Никто даже не спрашивает у папы, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению папы русским не нужны деньги. Может папа думает, что мы все равно эти деньги пробухаем? Кто то сказал :"Удав и бандерлоги..." :ole_ole: :po_zor:
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.


Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 06 июн 2015, 21:29

:co_ol: :-)
Вложения
5534affc0a807.jpg

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 июн 2015, 14:32

Показал короткую дорогу.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 03 ноя 2015, 23:57

Вспомнилось вот про темку :-): И вот попался мне дядька с внедорожного форума,нашего Питерского,с фоткой вот такого уазика :sh_ok:
4cb5bc5078f4h.jpg
51c406423dfbh.jpg
:sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Антоха3110
Изредка помогающий
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:27
Откуда: Башкирия, Ишимбай
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Антоха3110 » 04 ноя 2015, 00:13

на базе "шишиги" чтоль?
было у отца 2 сына: один нормальный, другой камазист и волговод
Изображение

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 05 ноя 2015, 19:26

Крутая тачила однако:)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

имартария

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение имартария » 15 авг 2017, 13:46

Я ЖАЛЕЮ ЩО ИЖ 412 И 21251 СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И ВОЛГУ 3102,САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ МАШИНЫ БЫЛИ,А ЗАПОРОЖЕЦ САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ,ЧУТЬ ПО НАДЁЖНЕЕ ТАВРИИ,НО И ТАВРИЯ НЕПЛОХАЯ,ПО СРАВНЕНИЮ С СОВРЕМЕННЫМИ ДОРОГИМИ ПЛАСТИКОВЫМИ КОРОБКИМИ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ,В КОТОРОЙ ЕСЛИ ОДИН ПРОВОДОК ОТОЙДЁТ ТО ВСЁ ВСТАНЕТ,А В ДТП СОВРЕМЕННЫЕ НЕ ВЫЖИВАЮТ,У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И СТРАХОВЫХ НА ЭТО РАСЧЁТ,КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ,Я ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ РАРИТЕТЫ,Я ГРУЩЮ ПО НИМ,Я ХОТЕЛА-БЫ ЩОБ ИХ СНОВА ВЫПУСКАЛИ ИХ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ КАК ТОГДА,А СОВРЕМЕННЫЕ Я ЗА АВТО НЕ СЧИТАЮ,У МЕНЯ СЕЙЧАС ЖИГУЛЬ-ШОХА.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя