Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

УАЗ снимают с производства

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 00:10

Zlobin писал(а):Источник цитаты а людям ничего.и никогда.Не согласны-приведите примеры моей неправоты.

Да тут как посмотреть.Кто его знает как оно бы все обернулось,не затей один лысый с пятном деятель всех этих перестроек :ne_vi_del: Ну а потом другой алкаш,продолжил развал.А касаемо для людей-ну вспомни,лечили даром,учили абсолютно даром,работы было завались просто,на любой вкус и желание.С жильем худо бедно вопрос решался.Да и техника в общем то была.Да отсталее намного от буржуинской,но была. Сейчас бы может и не такой отсталой была.Как бы там не было,а голым босым никто не ходил.Так что тут вопрос филосовский,прав вроде,а вроде и не совсем :ne_vi_del: С другой стороны посмотреть,сейчас вроде все есть,купить не на что,тогда купить было на что,нечего было особо.для меня ничего не изменилось в общем то в лучшую сторону :ne_vi_del:


Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 08 май 2015, 15:10

Алексеич писал(а):Источник цитаты А касаемо для людей-ну вспомни,лечили даром,учили абсолютно даром,работы было завались

Лечили абсолютно не даром,лечили чем могли (зелёнкой и бинтами),а лекарства всё советовали буржуйские,которые всё время в дефиците были и нужно было их "доставать"...
Учили даром... :-) или вернее даром учили...как итог нигде в мире дипломы не рассматривают,а "хозяева жизни" сейчас учат своих детей по Кэмбриджам.И престиж и трудоустройство гарантировано.
С жильём вопрос как то решался,но опять же : более или менее крупное гражданское или промышленное строительство было за счёт ЗК или "химиков" Примеров масса.
Алексеич писал(а):Источник цитаты Как бы там не было,а голым босым никто не ходил.

И это в "развитой " стране-победителей фашизма.В конце 20 века.Босыми не ходили -национальная одежда в глубинке:резиновые сапоги (на все сезоны года) и телогрейка.
Алексеич писал(а):Источник цитаты Кто его знает как оно бы все обернулось,не затей один лысый с пятном деятель всех этих перестроек

Ну как известно история не имеет сослагательного наклонения и к лысому деятелю вопросы должны задавать прокуроры,а вот нынешние чем то отличаются ?
Как по мне они намного хуже,у лысого времени было совсем мало,а этот у руля считай 15 лет.Не успел ?Ничего не создано,только продажа ресурсов (народных между прочим ),а денежки народу не достаются , Нахрена такой рулевой.
Все хохлов ругают,а они не побоялись и ворюгу выгнали.Те которые сейчас правят там может ненамного лучше,но кажется мне побаиваются,иначе ждёт их судьба яныка.
Короче получается пока проедать ,да и то не всем.Созидать никак не выходит.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 16:09

Zlobin писал(а):Источник цитаты И это в "развитой " стране-победителей фашизма.В конце 20 века.Босыми не ходили -национальная одежда в глубинке:резиновые сапоги (на все сезоны года) и телогрейка.

так это кто как хотел :nez-nayu: Сейчас тоже бомжи есть.
Zlobin писал(а):Источник цитаты Лечили абсолютно не даром,лечили чем могли (зелёнкой и бинтами),а лекарства всё советовали буржуйские,которые всё время в дефиците были и нужно было их "доставать"..

Мне нормально делали операцию,ничего доставать не нужно было :ne_vi_del: Причем далеко не в Питере.
Zlobin писал(а):Источник цитаты Учили даром... или вернее даром учили...как итог нигде в мире дипломы не рассматривают

Ну брехня же,чистой воды :-( У меня друг детства прекрасно живет себе и работает в Бельгии,с тем самым"не признаваемым"дипломом.
Zlobin писал(а):Источник цитаты Ну как известно история не имеет сослагательного наклонения и к лысому деятелю вопросы должны задавать прокуроры,а вот нынешние чем то отличаются ?
Как по мне они намного хуже,у лысого времени было совсем мало,а этот у руля считай 15 лет.Не успел ?Ничего не создано,только продажа ресурсов (народных между прочим ),а денежки народу не достаются , Нахрена такой рулевой.

И чего делать надо нам?
Zlobin писал(а):Источник цитаты Все хохлов ругают

Кто ругает то?Ты вот тут много ругани увидел?
Zlobin писал(а):Источник цитаты они не побоялись и ворюгу выгнали.Те которые сейчас правят там может ненамного лучше,но кажется мне побаиваются,иначе ждёт их судьба яныка.
Короче получается пока проедать ,да и то не всем.Созидать никак не выходит.
Ну ясно не побоялись :-): За зеленые денежки то,чего ж не помайданить то :-):Причем помайданил,да и свалил во "вражескую" Россию :-): Много тут таких"революционеров" А те которые сейчас правят чем лучше то? :nez-nayu: У них все имущество то за кордоном,ничего у них тут нету,все там.И живут они там,как тот же Кличко.Нахрен им эта Украина сдалась, а? Деньжат вот сейчас еще поднимут на войне,да неразберихе и свалят благополучно за бугор.А тут,пускай поляки забирают все.
И что вышло после изгнания ворюги? Полный развал,целование в жопу америкосов и война со своим же народом.Чего достигли то? Какого развития? Точно так же все продают,хоть продавать и нечего уже.И все сбежали в ненавистную Россию :nez-nayu: Сами войну устроили,сами же сбежали и тут уже орут-путин введи давай уже войска.А сами то какого хрена? Такие морды,за неделю хрен объедешь,защиты тут просят.типа пусть ваши дети воюют,за чужих дядей,а мы же беженцы блин! Тухлая это тема с хохлами.Нефиг ее и обсуждать. Как и всем прочим-независимости хотелось,нате,получите,так теперь все здесь! И прутся и прутся,да еще требуют чего то.Нахрен-на свою независимую родину,вперед и с песней.Тем более,всем Россия враг же.Чего к врагам то перется?

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 08 май 2015, 16:31

Алексеич писал(а):Источник цитаты И все сбежали в ненавистную Россию Сами войну устроили,сами же сбежали и тут уже орут-путин введи давай уже войска.А сами то какого хрена? Такие морды,за неделю хрен объедешь,защиты тут просят.типа пусть ваши дети воюют,за чужих дядей,а мы же беженцы блин! Тухлая это тема с хохлами.Нефиг ее и обсуждать. Как и всем прочим-независимости хотелось,нате,получите,так теперь все здесь! И прутся и прутся,да еще требуют чего то.Нахрен-на свою независимую родину,вперед и с песней.Тем более,всем Россия враг же.Чего к врагам то перется?

Ну по поводу гражданской войны ,то выдумки это пропагандистские.Нет никакой гражданской войны и не было никогда.Те кто бежит,бегут от войны,от призыва в армию.А войну устроили очень небедные люди,которым было что терять с бегством яныка.
Знаю не по наслышке,проживаю совсем рядом с зоной боевых действий.Да и глаза и уши у меня есть,кроме того полно родственников на Донбассе и друзей осталось,как и в Украине.....
Тема в самом деле противная,но факт что война идёт и денег требует немало.Не вижу никакой логической цепочки : в трудные для страны времена тратить деньги на войну,на гуманитарку (когда у самих Сибирь горит ещё ярким пламенем).."прогресс" угробили....Короче депресняк полный и просвета не наблюдается как то.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 16:49

Zlobin писал(а):Источник цитаты Ну по поводу гражданской войны ,то выдумки это пропагандистские.Нет никакой гражданской войны и не было

А как это с этим тогда сочетается?
Zlobin писал(а):Источник цитаты Те кто бежит,бегут от войны,от призыва в армию

Как так? коль войны нету?
Zlobin писал(а):Источник цитаты Знаю не по наслышке,проживаю совсем рядом с зоной боевых действий

Да и я не из телевизора узнаю.От людей приехавших оттуда и работающих у меня на работе.И регулярно туда ездящими.
Zlobin писал(а):Источник цитаты А войну устроили очень небедные люди,которым было что терять с бегством яныка.

А те которые сейчас у власти белые и пушистые? Одна компания.Одним есть что терять,другим хочется это потерянное хапнуть,да поскорее и побольше.
Zlobin писал(а):Источник цитаты Не вижу никакой логической цепочки : в трудные для страны времена тратить деньги на войну,на гуманитарку (когда у самих Сибирь горит ещё ярким пламенем).."прогресс" угробили....Короче депресняк полный и просвета не наблюдается как то.

Логическая цепочка проста.Каждая страна защищает свои границы.И делаться это может всяко разно,в том числе и самыми гнусными методами.России ни в одно место не уперлись америкосы под боком.И кстати нахрена америкосы лезут в Украину? Активнее всех на свете.Казалось нахрен она им сдалась,тем более и америка та,за хрен знает сколько морей и океанов находится.А вот подиж ты,лезут и лезут :ne_vi_del: И пока они туда лезут,война и будет идти.Вот и вся тебе цепочка :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 08 май 2015, 17:11

Алексеич писал(а):Источник цитаты И пока они туда лезут,война и будет идти.Вот и вся тебе цепочка

кто сказал что лезут ? Есть конкретное имя ?
Алексеич писал(а):Источник цитаты А те которые сейчас у власти белые и пушистые?

Белых и пушистых при власти наверное не бывает ....или мы тупые такие.Живут же люди как то в других странах ? И очень неплохо живут,стабильно...Если власти начинают доставать,то меняют их.
Депутат это же" слуга народа",кажется с греческого.В любой цивилизованной стране народ нанимает себе правителей/,которые живут за счёт налогоплательщиков,получают от этого зарплату в конце-концов.По идее они наёмные люди.Не устраивает работник,пора заменить.А тут всё с ног на голову-нас имеют,мы крепчаем.. :-) Только ради чего ? Чтобы им ещё слаще елось-пилось ?
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 18:47

Zlobin писал(а):Источник цитаты Белых и пушистых при власти наверное не бывает

вот именно :a_g_a:
Zlobin писал(а):Источник цитаты или мы тупые такие.
Да смех смехом,но получается что так :ne_vi_del: Тут еще принцип толпы,как все так и я,ну и веками у нас доброго царя ждут.Отчего так -хз :ne_vi_del:
Zlobin писал(а):Источник цитаты Если власти начинают доставать,то меняют их.

Да как у нас власть меняют и что из этого выходит,рассказывать думаю,не надо.А насчет цивилизованных стран-то в общем то микространы.Там контроль проще вести,за депутатами :-): ну и опять же-сам лично на выборы ходишь? кого то выбираешь?
Zlobin писал(а):Источник цитаты кто сказал что лезут ? Есть конкретное имя ?

А сам не видишь?Корабли их туда военные не ходят? Всякая шушара с белого дома не бывает там? Тыж сам газеты то читаешь,аналитические :-):
Zlobin писал(а):Источник цитаты В любой цивилизованной стране народ нанимает себе правителей/,которые живут за счёт налогоплательщиков,получают от этого зарплату в конце-концов.По идее они наёмные люди.Не устраивает работник,пора заменить.

Да в тех цивилизациях тоже не все так складно,как отсюда смотрится.И далеко не все там жизнью довольны.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Zlobin » 08 май 2015, 19:23

Алексеич писал(а):Источник цитаты А сам не видишь?Корабли их туда военные не ходят? Всякая шушара с белого дома не бывает там? Тыж сам газеты то читаешь,аналитические

Корабли куда ходят ? К своим партнёрам по нато ходят.Это же уму нипостижимо рассказывали басни как Севастополь хотят сдать америкосам ;;-))) При всём том ,что там база ЧФ РФ.У кого то слишком воспалённое воображение.
Алексеич писал(а):Источник цитаты Всякая шушара с белого дома не бывает там?

Интересно почему в Белом доме "шушара", ав Госдуме ангелы небесные? Кто так решил ?
Алексеич писал(а):Источник цитаты Да как у нас власть меняют и что из этого выходит,рассказывать думаю,не над

Бескровной смены власти в России не бывает наверное,не помню. Тут мы как африканцы какие то,хотя гордимся величием страны.
Например очередной "шедевр"....Ну где у людей мозги ??? Неужели настолько тупые,что не понимают,что дешёвыми понтами авторитета не заработать. :ps_ih: никто по большому счёту не боится.За Державу обидно .
Ну ещё в тему об УАЗе.
Вложения
16_main.jpg
27.jpg
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 19:43

Zlobin писал(а):Источник цитаты Корабли куда ходят ? К своим партнёрам по нато ходят.

Вот эти все "партнеры" тут ни в одно место и не уперлись.
Zlobin писал(а):Источник цитаты Интересно почему в Белом доме "шушара", ав Госдуме ангелы небесные? Кто так решил ?

А они и там и там шушара. А ты сам за шушару какую?

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

УАЗ снимают с производства

Непрочитанное сообщение Алексеич » 08 май 2015, 19:48

Zlobin писал(а):Источник цитаты Это же уму нипостижимо рассказывали басни как Севастополь хотят сдать америкосам

Ну вот,чтоб соблазна и не было,вопрос решили кардинально.И насколько я помню,не Севастополь,а какую то базу.Ну и как бы,народная мудрость,дыма без огня не бывает. По поводу басен это :-): Да в общем то никто из нас правды все едино не знал,не знает и не узнает.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя