Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Новая лада веста

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новая лада веста

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 09 фев 2015, 17:02

Нашёл в интернете, захотел с вами обсудить, чего ждать, чему не миновать?
Моё мнение, что посыпится она быстрее, чем волга 80 годов...
-GHlY5L7zZA.jpg
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Алексеич » 09 фев 2015, 17:07

Какой ужас! :sh_ok: :ne_vi_del:
8d67bf7692f9effe1778e0f35a01447e.jpg

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 10 фев 2015, 04:01

Гребаный ппц
Вложения
17.jpg
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Алексеич » 10 фев 2015, 13:37

ГАЗ писал(а):Моё мнение, что посыпится она быстрее, чем волга 80 годов...
Посыпиться иль нет,вопрос спорный.Не факт что будет сыпаться,но я бы не купил даже по причине внешнего вида,на остальное даже и смотреть бы не стал.Наверное это глупо но так и было бы :nez-nayu: У меня вот друг новейшую калину взял.Ну взял,казалось бы совершенно новую,не ездившею никуда и сделал капиталку мотора :sh_ok: Причем как показало вскрытие,там внутренности стояли полное Г,именно с большой буквы.Делал за свои кровные,потому как,предложено было поставить авто в стойло и ждать пока приедет двигатель на замену,по гарантии.Ну благо он спец в этих делах и делал сам,то ездит уже 4-ре года и в ус не дует.Вот такие нынче новые вазы.

Аватара пользователя
Alex2417
Гость Клуба
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 23:09
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Alex2417 » 12 фев 2015, 13:29

Незнаю.у меня дядя ездит на калине хэтче с 13го года и ничего у него не сыплется.Обосрать можно все что угодно.Про волги российского производства гадостей тоже можно много наговорить,и про то как они гниют здорово и тд и тп.В случае с этой ладой меня гораздо больше интересует ее внутренняя начинка,появилось ли там что то новое или все на тех же самых агрегатах берущих истоки с все той же многострадальной 2108,или может на импортных?Хотелось бы видеть новый современный отечественный авто собственной современной разработки,не отстающий от мировых производителей.и это бы порадовало,и не столь важно,ВАЗ это или ГАЗ сделал бы.Горькоский завод в этомплане тоже не особо хорош,тянул за хвост модернизациями и рестайлами бедную 24ку почти полвека,а перспективные модели остались "за бортом"
Автомобиль-не роскошь.роскошь-средства на его передвижение

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 12 фев 2015, 13:36

Alex2417, вот, как-то так:
В моторную гамму «Весты» войдет 1,6-литровый 8-клапанный агрегат мощностью 87 лошадиных сил, а также два 16-клапанных двигателя того же объема, развивающие 106 и 114 лошадиных сил. Самый производительный мотор является разработкой альянса Renault-Nissan. 106-сильный двигатель способен сочетаться как с механической, так и с роботизированной трансмиссией с режимом кик-даун. Остальные моторы работают исключительно с «механикой».
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Алексеич » 12 фев 2015, 18:18

Alex2417 писал(а):Незнаю.у меня дядя ездит на калине хэтче с 13го года и ничего у него не сыплется.
А я на ниве 92-го года :nez-nayu: И тоже особо не сыпется.
Alex2417 писал(а):Обосрать можно все что угодно.
Почему сразу обосрать то? :du_ma_et: Написал как оно было.
Alex2417 писал(а):Про волги российского производства гадостей тоже можно много наговорить,
а были волги какого то другого производства? :du_ma_et: Помню только СССР,но это и в то время была республика Российская федерация если че :a_g_a:
Alex2417 писал(а):Хотелось бы видеть новый современный отечественный авто собственной современной разработки,
Нету теперь собственной разработки :ne_vi_del: Есть концерн-рено/ниссан,который и впаривает нам через автоваз свои поделки.
Alex2417 писал(а):а перспективные модели остались "за бортом"
А какие они были,эти перспективные то? Сайбер что ли?

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Чувак » 16 фев 2015, 11:18

Алексеич писал(а): У меня вот друг новейшую калину взял.Ну взял,казалось бы совершенно новую,не ездившею никуда и сделал капиталку мотора Причем как показало вскрытие,там внутренности стояли полное Г,именно с большой буквы.Делал за свои кровные,потому как,предложено было поставить авто в стойло и ждать пока приедет двигатель на замену,по гарантии.Ну благо он спец в этих делах и делал сам,то ездит уже 4-ре года и в ус не дует.Вот такие нынче новые вазы.

Значит что между строк вычитал, - рукастый сервисмен решил прочиповать мотор, УОЗы подтянуть поближе к детонации, двухрежимку поставить, спорт-режим, эконом-режим, холодный запуск в -45 гр, катализатор вырезать и т.п. Мотор недолго сопротивлялся и ушёл, как говорится, в мир вечных покатушек, мотор то есть, а хозяину пришлось собственными силами восстанавливать сломанное.
Про новые ВАЗы - 30 тыс. полёт нормальный. Свечи не дожили до 40 тыс. и топливный фильтр до 30 не дожил, забился, беднить смесь начала и троить, после смены импортных комплектующих на другие новые импортные, всё снова заработало.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Алексеич » 16 фев 2015, 11:57

Чувак писал(а):Значит что между строк вычитал, -
Не правильно вычитал :hi_hi_hi: Не было никакого "тюнинга".Мужику 50 лет,заняться ему больше нечем :-) Изначально после покупки мотор работал не хорошо.С посторонними постукиваниями и побрякиваниями.Несколько раз обращался человек к дилеру,поменяли ему распередвалы,еще чего то,но лучше не стало. было предложено ему поставить авто у того дилера и ждать новый мотор по гарантии. Он не захотел,плюнул на все эти гарантии и перебрал сам. Кстати внутренности того мотора были как будто с ближайшей помойки.Например коленвал был последнего размера.Жалко он фоток не сделал. После ремонта ,как я писал уже,ездит машинка бодро и весело,хлопот не приносит особых.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Чувак писал(а):30 тыс. полёт нормальный.
Этот пробег- ничто :-): Вот когда будет 300 тысяч и полет нормальный,тогда обсудим.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Новая лада веста

Непрочитанное сообщение Алексеич » 11 дек 2015, 18:11

Откопал я собственно то говоря,эту темпу не просто так.Друг у меня купил сей агрегат и сегодня я его тестдрайвил. Первым делом,что хочу сказать-это не Жигули и даже не ВАЗ :nez-nayu: Совсем.Самая дорогая у него комплектация,есть ввсе что можно желать,перечислять лениво,коли будет интересно,потом напишу.Машинка вышла совсем даже хорошая.Можно смело покупать.Тот же Логан,токо поинтереснее.Салон очень даже :co_ol: Но сидеть сзади,нужно людям не сильно высоким,иначе крыша на голове.В целом-очень даже можно брать :a_g_a:


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя