Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Не ставят на учет

Обсуждение правовых вопросов


Аватара пользователя
TeX
В основном читатель...
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:38
Откуда: Апатиты
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение TeX » 18 мар 2014, 09:48

Сейчас 10 дней,а вот тех. состояние их интересует нехило. У меня передних брызговиков нет, так сказали обязательно поставить.


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 18 мар 2014, 09:51

Ой, я не парюсь приезжаю к знакомому, 5 минут. На следующий день все доки сделаны, цена вопроса 5000 рублей
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Алексеич » 18 мар 2014, 09:55

TeX писал(а):Хотя у меня не пленка, а сами стекла
Да,да :-): Я поимел тоже геморой при прохождении ТО,стекла были такие,коричневатые :nez-nayu: 500 рублей сразу закрыло глаза им на все стекла на свете :-) Причем у меня на стеклах стояла и маркировка,клеймо.Но как утверждает сам завод БОР и ГИБДД,таких стекол завод никогда не выпускал,типа все это колхоз,кооператив. В чем я глубоко очень сомневаюсь,ибо каждая вторая, как минимум,волга,имеет именно такие стекла,особенно 3102.И чего?всем владельцам волг больше заняться нечем,как только купив машину,сразу переставлять все стекла в ней? :-) Я попытался поспорить,предложил посмотреть,все отлично видно,даже самой темной претемной ночью через них.Предложил для чистоты эксперимента,замерить светопропускание,но никто конечно же ничего мерить и не подумал,я так понял и мерить нечем у них было.Зайдете потом,было мне сказано :-) В итоге я поинтересовался сколько стоит,чтоб они все увидели через эти стекла и получил заветный талончик :-) Но потом,чтоб не иметь в дальнейшем заморочек ненужных,поменял в передних дверках стекла.Менять не сложно и не долго. :-):

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 18 мар 2014, 11:35

TeX писал(а): У меня передних брызговиков нет

без задних нельзя а не передних :-)


Алексеич писал(а):Я поимел тоже геморой при прохождении ТО,стекла были такие,коричневатые

Алексеич писал(а): Я попытался поспорить,предложил посмотреть,все отлично видно,даже самой темной претемной ночью через них.Предложил для чистоты эксперимента,замерить светопропускание,но никто конечно же ничего мерить и не подумал,я так понял и мерить нечем у них было.


у коричневых светопропускание 50% , положено 75%, проверено не раз, а вот зеленые волговские 50на50 что уложатся в норматив, они на грани и зависит от состояния стекла.
ЗЫ объяснять мне что коричневые почти прозрачные и что ставились с завода и т.д. мне не надо, второй десяток лет с такими докатываю.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Алексеич » 18 мар 2014, 13:55

Bezdorog писал(а):объяснять мне что коричневые почти прозрачные и что ставились с завода и т.д. мне не надо,
Да я вроде и не собирался :nez-nayu: Просто интересно.Один завод не делал,второй не ставил,а волги через одну с теми стеклами ездят :du_ma_et: Откуда взялись?

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 18 мар 2014, 14:53

Интересно, с гнилыми напрочь, но не спиленными порогами при наличии документов и ТО встать на учет возможно?
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Arxangell
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:32
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Arxangell » 18 мар 2014, 23:02

Толя Сиверский писал(а):Интересно, с гнилыми напрочь, но не спиленными порогами при наличии документов и ТО встать на учет возможно?

Можно, а вообще есть лента клейкая типа водостойкий скотч. Наклей её на пороги, типа тюнинг. Дырок не видно будет. Или на фучика у димы пластиковые накладки есть в продаже. Правда он ларёк закрыл и работает через телефон. Звонишь, забираешь в купчино.
"Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, тот суть блудень диавольский и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити"

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Не ставят на учет

Непрочитанное сообщение Svetogor » 04 апр 2014, 13:44

Алексеич, всё дело в том,что гайцам не важно какой завод выпустил стёкла и каким образом они стали тёмными. Единственный актуальный фактор - пропускание света.
@TeX, если на доступном расстоянии есть другое МРЭО, где ставят на учёт,можешь попробовать поставить там.
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).


Вернуться в «ГИБДД и ПДД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя