Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

О тюнинге,колхозе и толерантности.

Тюнинг, доработки, модернизации, улучшение


Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 окт 2013, 18:31

Да простит меня уважаемый модератор,если пишу не туда.
Господа,мысль собственно проста,как вилка.Давайте будем терпимее к новичкам,соклубникам и просто посетителям форума.Давайте не будем чморить и оскорблять людей.у которых при всех достоинствах может быть только одна проблема.со вкусом.Не будем уподоблятся ВЕЛИКОМУ И УЖАСТНОМУ и драйв2.Например на д2 парнишка приколхозил на альфу 75 обвес от тазика,причем сделал это,достаточно хорошо,качественно и красиво покрасил.Тут же пишут:что ты урод с машиной сделал,это альфа а не таз,ты придурок итд.Кто-то колхозит бампера,обклеивает машину наклейками или красит ВОЛГУ в убогий радужный цвет))Блин я все понимаю,это альфа,это волга а это бентли,но человек старался,делал,давайте уважать чужой труд и собственно человека.Если кто-то хочет занизить соболь пусть делает,деликатно сказать,что это не лучший выбор,а не посылать его куда подальше.У нас будет больше знакомых,соклубников.друзей,а вкус может со времем исправится.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00


Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 окт 2013, 18:38

Прошу высказаться по этому вопросу,если в чем-то не прав,прошу поправить.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 18 окт 2013, 18:41

madsquirrel
да поправлять то в принципе не в чем все правильно написал thankyou drinks drinks drinks
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 окт 2013, 18:43

Aleksandr31029 благодарю за поддержку
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 18 окт 2013, 19:40

есть один нюанс, конечно не хотелось чтобы наш форум превратился в драйв2, поскольку читая ленту, я поражаюсь людям ихней лени. нет чтобы открыть книгу или поискать в инете ответ на свой вопрос, они начинают задавать их другим участникам. да это вполне нормальное явление, но порой такую фигню сморозят, что таким людям и отвечать не хочется.
да и просто обидно, что ГАЗовскую классику уже загоняют под таз и на корч, не для этих целей наши конструктора и инженеры разрабатывали эти машины....ну да ладно, мысли в слух.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 окт 2013, 20:17

Драйв это драйв,лишние сами уйдут,на тот-же драйв остальные останутся.
Здесь концепция немного другая,и её задают именно ветераны форума.СУПЕР ЛОУРАЙДЕРАМ и МЕГАТАЗОВОДАМ здесь будет просто не интерестно,но большая вероятность того,что они станут вменяемыми волговодами.Я давно забил на драйв,скучно когда пацаны обсуждают сколько витков спилить и листов выкинуть,но ведь есть и стоящие проекты.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Pinochet
В основном читатель...
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение Pinochet » 18 окт 2013, 20:30

Согласен,тоже не понимаю тех людей которые пытаются из Волги делать мускул кары не зная особенностей конструкции и еще пытаются выписывать виражи как на тазиках.Люди не понимают что Волга это совсем другой стиль езды.

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 18 окт 2013, 20:39

Ну такие обычно заканчивают тюнинг на столбах))),Я таких машин попилил,немеренно,после виражей и супертюна.Но речь то не об этом.Построить волгу не зная концепции машины НЕВОЗМОЖНО.Я уже год строю человеку проект на базе 02 вкупе с v8 тойота.Проще замутить пацанский таз,а волга ни разу не пацанская машина.Воговодов мало,скоро будет ещё меньше,пусть нормальные остаются здесь,другие сами уйдут.Просто не гнать и не чморить никого, а подсказать и направить.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 18 окт 2013, 21:33

нувот теперь ужемогу добавить следующее: по поводу тюнинга да весьма интересная ситуация получается когда приходят люди и спрашивают как занизить соболь или как убрать дверные ручки или как на стоковый движок приколхозить турбину это по меньшей мере просто смешно так как потом выясняется что человек в технике полный ноль и сам не знает чего он хочет а точнее зачем ему это надо и как это сделать он тоже не знает , а потом случается самое интересное когда этот чудо тюнер узнает в какую сумму ему все это обойдется , тут большинство конечно остывает и перестает городить бог весть что это раз .
а вот и совершенно другой пример когда приходит человек который сам уже все сделал при чем сделано все с технической точки зрения грамотно ни чего лишнего как говорится нет вот тут уже думаю многие со мной согласятся очень бывает интересно посмотреть и почитать его посты о переделках и доработках кстати для первой категории тюнеров весьма полезно так как после прочтения таких материалов очень много вопросов горетюнеров отпадает не успев созреть .
теперь что касается постройки мускулкаров из волги тут тоже свои нюансы и их много для начала тем кто все таки решил что то делать советую изучить по максимуму все материалы касаемые того или иного узла или агрегата который они решили дорабатывать или менять так как там то же достаточно много интересных аспектов на которые стоит обратить внимание что бы не наделать бог весть чего ну а результат у всех разный в зависимости от знаний возможностей и опыта так что когда человек что то спрашивает думаю стоит ему помочь посоветовать как сделать лучше на что стоит обратить внимание .
по поводу шумахеров которые кончают на столбах могу сказать что тут как правило не важно на чем горелетчик прилетел к столбу так как с дуру можно и на инвалидке или на кросовках убиться и других переколечить тут как говорится как в поговорке про дурака и нефритовый жезл ( разобьет сам порежется и других переколечит )
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О тюнинге,колхозе и толерантности.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 18 окт 2013, 21:42

Я поддержу автора статьи, мы тут собрались, нечто бы направить человека куда-то, куда он не хочет, а для того, что бы помочь, не важно, это может быть и дырка на крыше, просто ему так хочется или спойлер с пол метра, если он пришёл сюда, зарегистрировался, потратил своё время на написание темы, то почему бы ему не помочь, честно для меня это интересно, нет, я не собираюсь этого делать, но для развития интересно обсудить и может даже чем-то помочь
Оскорбляя одного, он оставит отзыв и от нас отвернутся 10
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Доработка и модернизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей