Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

веерные форсунки омывателя

Тюнинг, доработки, модернизации, улучшение


nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 18 май 2013, 12:19

значит так...как всегда загорелся очередным ноу-хау или как его там...решил заказать и поставить себе "Веерные форсунки от вольвы S60-80"...фото ниже...сьездил забрал...не привезли только клапан...от опеля...148 р стоил...бабло вернули...на радостях поехал в гараж ставить девайс...но не тут то было...при установке обнаружилось что плюют они чуть выше дворников в спокойном состоянии...с кислой мордой как всегда поехал дамой делать прибамбас чтоб хотябы на середину стекла плевал...о которой узнаете позже но могу сказать что плюет нормально...вот бы моторчик помощнее...и будет атас....ладно...надо делать прибамбас (из 2-х компонентного пластилина)...вот собсно и фотки что купил...продолжение следует

Изображение
Изображение

продолжение...покалупавшись канцелярским ножом получаем нечто странное 2-й прибамбас ждет тоже самое


тут-же побежал смотреть куда плюет....плюет аж на крышу...думаю немного угол убрать...хотя он уберется при дальнейшей обработке плоскостей...

Изображение


Изображение

ну и что получилось после покраски


Изображение

и как расплевывает...

Изображение
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 18 май 2013, 12:22

Я давно горел себе такие поставить, теперь я просто взрываюсь... буду тоже кулибить, спасибо огромное за статью
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Олег
Гость Клуба
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение Олег » 18 май 2013, 16:08

nvrsk09 писал(а):.вот бы моторчик помощнее...и будет атас....

Погоди-ка.. У тебя какой бачок, с погружным насосом, как на тазах или бачок с нижним забором? Ставили и те, и те, и они взаимозаменяемые, но разница колоссальная, в пользу нижнего расположения мотрочика, есссно.

nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 18 май 2013, 16:36

бачок с моторчиком каторый снаружи...подходит от ваз 2110
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...

Аватара пользователя
ZVR
Активный клубовец
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:31
Откуда: г. Богданович Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение ZVR » 18 май 2013, 16:53

как вариант, поставить бачек от 3102 с двумя моторчиками eee по моторчику на каждую форсунку. Ну и подключить все это дело через релюшку
купил Волгу и не жалею, никого не жалею...

ЭТО ШКВОРНЯ, ДЕТКА!

nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 18 май 2013, 17:01

ZVR писал(а):как вариант, поставить бачек от 3102 с двумя моторчиками eee по моторчику на каждую форсунку. Ну и подключить все это дело через релюшку

как вариант хватит одного моторчика от омывайки фар...31029...или 3102...там 5 атм давит...от ваз 2110 давит 2,5 атм
Последний раз редактировалось nvrsk09 18 май 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...

Аватара пользователя
ZVR
Активный клубовец
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:31
Откуда: г. Богданович Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение ZVR » 18 май 2013, 17:04

nvrsk09 писал(а):
ZVR писал(а):как вариант, поставить бачек от 3102 с двумя моторчиками eee по моторчику на каждую форсунку. Ну и подключить все это дело через релюшку

как вариант хватит одного моторчика от омывайки фар...31029...или 3102...там 5 атм давит...от ваз 3110 давит 2,5 атм

А какая у него маркировка?
купил Волгу и не жалею, никого не жалею...

ЭТО ШКВОРНЯ, ДЕТКА!

nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 18 май 2013, 17:08

http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31105/ ... 8697/#post вот еще темка...про омывайки
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 18 май 2013, 21:42

тему подчистил чтобы она не потеряла своего смысла
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олег
Гость Клуба
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: веерные форсунки омывателя

Непрочитанное сообщение Олег » 20 май 2013, 00:41

Aleksandr31029 писал(а):тему подчистил чтобы она не потеряла своего смысла

Плохо подчистил, мог бы мой пост оставить, где я говорю о ляпе или поправить пост ТС:
nvrsk09 писал(а):от омывайки фар...31029...или 3102

ну какие омывайки фар на 029?))


Вернуться в «Доработка и модернизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя