Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

406й

Тюнинг, доработки, модернизации, улучшение


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 406й

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 21 янв 2014, 18:28

nemo210
Градус, натяг цепей, зажим, у меня знакомый за месяц 3 раза поменял, все сам, экономил и с экономил, потом все равно под тельфером оказался:)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: 406й

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 21 янв 2014, 18:40

Много всяких звёзд перепробыл,лучшие из них те,что на заводе поставили.Всё что из магаза-50 на 50 голимый китай,на сколько хватит никому неизвестно.Но рык практически у всех звёзд.Поэтому езжу на башмаках-тишина гробовая.Единственное,верхнего башмака всреднем тыщ на 50 хватает,(плюс минус).Менять его легко,неснимая гбц и передней крышки.
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: 406й

Непрочитанное сообщение Алексеич » 21 янв 2014, 18:54

nemo210 писал(а):ГАЗ писал(а):
Алексеич
Тут зависит от качества комплекта, если брать за тысячу рублей и криво ставить, то да. Сколько не меняли не когда жалоб не было, клиенты все постоянные были, поэтому чуть что, сразу бы вломились


А криво это коим образом ???
Не ко мне вопрос :nez-nayu: Это ГАЗписал про криво ставить :-):

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: 406й

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 21 янв 2014, 20:54

nemo210 писал(а):А криво это коим образом ???
Там по другому не поствавишь.

Ошибаешся.Берёшь м магазе новый болт(х.з. как он правильно называется) которым звезда к блоку прикручивается.А звезда на этом болту поворачивается только с огромным усилием.Бывает наоборот,болтается во всех плоскостях.Едем дальше:приходишь в магаз купить гидронатяжитель,ественно вопрос продавцу-какой лучше.Продавец ественно из "что-где-когда" советует взять механический!Ломатся нечему,на давление масла фиолетово,как тебе надо,так цепь и натянул :ps_ih: .Итог в обоих случаях печален. :-( Бывают комплекты грм с шестернями в комплекте.Попадаются шестерни промвала тупо кривые.Два дня кривлялся с таким мотором после замены цепей.Идёт рокот и всё.Меняли цепи по новой,натяжители какие возможны,шайбы под них подкладывали.В итоге поставил старые шестерёнки-тишина млин. :ti_pa:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!


Вернуться в «Доработка и модернизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя