Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Планы на будущий год

Все самые свежие новости от ГАЗ


Maksim
В основном читатель...
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:39
Контактная информация:

Планы на будущий год

Непрочитанное сообщение Maksim » 03 окт 2012, 22:52

Горьковский автозавод начнет выпускать Chevrolet Aveo в 2013 г
Компания General Motors и «Группа ГАЗ» подписали соглашение о контрактной сборке нового автомобиля малого класса Chevrolet Aveo на Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде.


Старт производства запланирован на середину 2012 года. Ожидается, что ежегодный объем производства составит около 30 тыс. седанов и хэтчбэков Aveo. Автомобили будут продаваться на российском рынке.

Как сообщил президент и управляющий директор GM Россия и СНГ Джим Бовензи, используя имеющиеся возможности ГАЗа, компания удовлетворит потребительский спрос на доступные суб-компактные автомобили и продолжим локализацию продукции GM в России.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон также сообщил, что к концу текущего года на Горьковском автозаводе начнется производство по полному циклу кроссовера Skoda Yeti.

Кроме того, в марте 2013 года в Нижнем Новгороде стартует производство Volkswagen Jetta, в июне того же года – Skoda Octavia нового поколения. А в середине следующего года «Группа ГАЗ» начнет выпуск коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter, причем первый пилотный автомобиль будет изготовлен уже в этом году.

«Сотрудничество с международными компаниями с общим объемом инвестиций около 500 млн евро позволит модернизировать около 200 тыс. кв.м производственных площадей предприятия, обеспечить занятость 5000 сотрудников и освоить лучшие стандарты мировой автоиндустрии для развития собственного модельного ряда предприятий», — сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».Изображение


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Планы на будущий год

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 04 окт 2012, 14:44

Будем ждать :lol:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Новости ГАЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя