Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Предприятия ГАЗ показали свои перспективные разработки

Все самые свежие новости от ГАЗ


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Предприятия ГАЗ показали свои перспективные разработки

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 03 окт 2012, 21:50

Изображение

Предприятия, входящие в "Группу ГАЗ", показали на Международной выставке вооружений и военной техники "Оборонэкспо" свои перспективные разработки, среди которых - полноприводные автомобили "Урал" с колесными формулами 4х4, 6х6 и 8х8, а также новые двигатели ЯМЗ.

В рамках выставки, которая проходит в подмосковном Жуковском с 27 июня по 1 июля, "Урал" примет участие в демонстрационном показе на специальном полигоне. Собравшимся продемонстрируют внедорожные качества перспективных полноприводных грузовиков, сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

В частности, на "Оборонэкспо" представлен новый "Урал-6370". Внедорожная модель полной массой свыше 33 т и грузоподъемностью более 20 т. впервые демонстрируется в бортовой версии. Автомобиль оснащается двигателем ЯМЗ-652 4-го экологического класса производства Ярославского моторного завода "Автодизель". В других версиях (самосвал, седельный тягач и шасси под спецнадстройки) модель 6370 серийно производится с 2010 года.

С января 2013-го в производство будет запущена еще одна новинка выставки: трехосный "Урал-4320-0611-31" с колесной формулой 6х6. Модель относится к классу автомобилей многоцелевого назначения и годится для перевозки различных грузов и буксирования прицепных систем по всем видам дорог и местности. Автомобиль получил модернизированную кабину, тормозную систему с пневматическим приводом, пневмоуправление раздаточной коробкой и стояночным тормозом, новую систему отопления кабины, улучшенные тепло- и шумоизоляцию.

На оборонном форуме "Урал" представил также модель для наземных авиационных служб: воздухозаправщик "ВЗ-20-350" на шасси "Урал-43206" (4х4). Автомобиль предназначен для заправки систем воздушных судов и других потребителей воздухом или газообразным азотом. Как уточняют разработчики, главные преимущества машины - мобильность, работа в любых климатических условиях, возможность использования для буксировки подвижного аэродромного оборудования.

Ярославский моторный завод показал на "Оборонэкспо" перспективное семейство дизельных двигателей ЯМЗ-530. На выставке впервые представлены 4-цилиндровый форсированный ЯМЗ-5347-10 мощностью 215 л.с. и специальная модификация 6-цилиндрового ЯМЗ-536-20 мощностью 312 л.с. с параметрами 4-ого экологического класса. Как уточняет пресс-служба "Группы ГАЗ", среди основных потребителей двигателей семейства – предприятия, входящие в Группу: "Урал", ГАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ; а также МАЗ, КрАЗ, производители строительной, дорожной, железнодорожной техники.

Ранее, как уже сообщал портал Kolesa.RU, на выставке KADEX-2012 в Казахстане, завод "Урал" продемонстрировал полноприводный тягач 63704, а в апреле "Группа ГАЗ" представила новые автобусы в рамках V Международного автотранспортного фестиваля в Коломне.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Новости ГАЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя