Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Новая волга

Все самые свежие новости от ГАЗ


Sergej_K
Активный клубовец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение Sergej_K » 05 апр 2014, 10:25

Алексеич, это продолжение серии машин марки ГАЗ для спецслужб таких, как ГАЗ-23 (21-я Волга с движком V-8 от Чайки и 5-ступенчатой МКПП) и ГАЗ-2424 (Волга 2410 с таким же мотором, однако на низ уже были модификации и с АКПП). Очень даже интересная машинка. Но, зараза, расход в 20 литров по городу - это для ОЧЕНЬ богатых Волговодов ))))


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение Алексеич » 05 апр 2014, 10:33

Sergej_K Да я просто тему читал
http://gaz3102.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2004 Потому про именно эту и выложил :-):

Аватара пользователя
Влад
Гость Клуба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:50
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение Влад » 05 апр 2014, 18:54

крайслер 300с...
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 05 апр 2014, 23:40

Sergej_K писал(а):расход в 20 литров по городу - это для ОЧЕНЬ богатых Волговодов ))))

суть в том, что когда-то само понятие - "владеть Волгой" подразумевало очень высокий уровень доходов и статус владельца. сейчас это такой эпичный мужик, который может под окном в минус 15 половинить движок (на олгазе была тема с фотками в своё время). то есть всё изменилось с точностью чуть ли не до наоборот.
я бы с удовольствием лили бы 20 на сотню в свою Волгу V8. Так её и задумывали... А даже 406 мало, очень-очень мало.
но миллион раз уже обсуждалось, что просто втараканить туда движок такого уровня мало - всё развалится на 180 км/ч. надо качественно другой продукт собирать. потом красить иначе. и поставлять нормальные запчасти.
И тогда Волга снова станет удовольствием для единиц. Но ввиду широты и полноты распространения иномарок: никто её не купит кроме пары-тройки фанатов марки или богатеев в гараж "для коллекции". Да и такие как я - использующие Волгу на все случаи жизни - её брать не будут. Ине будет жалко и страшно грузить в неё 500 кг коробок и везти их на 130 км/ч из другого города 500 км. А мою 105-ю не страшно и не жалко. Хозяйка, чо.

однако вероятность выхода такой машины возможна. уже не первый год для Путина готовят новый ЗИЛ, - тогда, ЕСЛИ Путин перессядетв нашу машину, - на наши пересядут ВСЕ чиновники и депутаты. И если последние сядутт в те же ЗИЛы, то чиновники и директора мельче сядут в Приору. А поскольку это абсурд - ГАЗ получит новое задание. А мы получим счастье! Новую ВОЛГУ!!!)))

Но пока это мечты!!! ;) Приятные, но мечты.

К вопросу о мечтах. Вот бы Волгу сарайку в своё время трёхрядную сделали бы, как за рубежом делают минивены. А так придётся мне в этом году из кожи вон лезть, чтобы Соболя покупать. Ни во что другое уже не влезаю... :-(
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение SvS » 06 апр 2014, 00:57

IronFist19 писал(а):А мы получим счастье! Новую ВОЛГУ!!!)))
Но пока это мечты!!! ;) Приятные, но мечты.

Сути это не меняет. Те, кто сегодня ездит на Волгах, новую Волгу не потянут по деньгам. А те, у кого будут на неё деньги - вряд ли купят потому, что уже отвыкли ездить на русских машинах и должно пройти немало лет, что бы вернуть "доброе имя" русскому автопрому.
Да и совсем другая Волга это будет (если будет), совсем непохожая на нынешние...

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 06 апр 2014, 03:07

Не похожая - это хорошо. Хотя смотря в какую сторону. Если какая ни будь вроде Сайбера, например на базе Меринка или Ауди, то ну её нафиг.

Жалко на газе прекратили работы над кроссоверами-внедорожниками. Приходиться новую машину "на вырост" искать среди Яппи.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 06 апр 2014, 10:58

SvS писал(а):Я думаю, это утопия.

Возможно в будущем сайт будет приносить какую-то прибыль, + сборы на въезд, вот и будем как-то выкорабкиваться. Надо же оставить какой-то след от нашего существования. :men:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение Чувак » 07 апр 2014, 00:34

Это хорошо, когда есть миссия.
Вообще миссию сайта надо оконкретизировать.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 07 апр 2014, 08:16

Чувак писал(а):Вообще миссию сайта надо оконкретизировать

А так не понятно, что техническая помощь? :hi_hi_hi:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Новая волга

Непрочитанное сообщение SvS » 07 апр 2014, 11:11

ГАЗ писал(а):не понятно, что техническая помощь?

Под это дело надо небольшой автосервис замутить со специализацией по Волгам. Особенно - по кузовне. А форум - как поддержка клиентов и реклама сервиса. Думаю, дело должно пойти :a_g_a:


Вернуться в «Новости ГАЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость