Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Уходит тосол в неизвестном направлении!



bhung

Уходит тосол в неизвестном направлении!

Непрочитанное сообщение bhung » 24 май 2017, 15:37

Всем привет.Такой вопрос у меня: тосол уходит непонятно куда,с бачка не выкидывает(ну разве что малость),подтеков нет никаких, с выхлопной трубы вроде не сочит и на щупе я его не наблюдаю. Все началось вчера,ехал тихо тихо и на подъёме вдруг так сильно завоняло тосолом. Через некоторое время началась подниматься температура.После выключил двигатель открыл копот, нижний патрубок был холодный холодный.Долил тосола и поехал дальше. Через некоторое время повторение пройденного((( В чем может быть проблема ребята?


agro-66
Гость Клуба
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:55
Контактная информация:

Уходит тосол в неизвестном направлении!

Непрочитанное сообщение agro-66 » 24 май 2017, 19:09

bhung писал(а):Источник цитаты Все началось вчера,ехал тихо тихо и на подъёме вдруг так сильно завоняло тосолом. Через некоторое время началась подниматься температура.После выключил двигатель открыл копот, нижний патрубок был холодный холодный.Долил тосола и поехал дальше. Через некоторое время повторение пройденного(((

ну так термостат накрылся ,тосолом завоняло потому защитный клапан на радиаторе сработал и вскипевшее выплеснул ,ну это предположение ,не должен патрубок быть холодный при нормальном термостате .


Вернуться в «УМЗ-4216»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость