Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Вот так надо менять ремни

Решаем и отвечаем на вопросы по двигателю


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вот так надо менять ремни

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 29 мар 2013, 13:43

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-QK5_QdhLOA[/video]
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Sergej_K
Активный клубовец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот так надо менять ремни

Непрочитанное сообщение Sergej_K » 01 апр 2013, 19:51

Забавно. Но годится только на таких простых системах )) Буквально вчера довелось мне ещё раз столкнуться с ГАЗель-бизнес. Проблема такая: после примерно 40 минут работы начинается помаргивание лампы давления масла, а потом и вовсе просто горит и гаснет только свыше 2000 об/мин. На станции зарядили 2500 р. за замену датчика: снятие радиатора + ещё и ОЖ. Я и датчик поменял, и давление замерил без снятия радиатора, но кое-что снять пришлось. Так вот там ТАКИМ образом ремень фиг поменяешь )) Во-первых, он поликниновый, а во-вторых, завязан таким узлом, что и на стоячем моторе не сразу сообразишь как оно должно идти, если было мало опыта или не запомнил или не сфотографировал перед снятием.
А вообще - классная работа class class class

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот так надо менять ремни

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 01 апр 2013, 21:51

Sergej_K
Я тебя прекрасно понимаю Серёга, уже где-то писал на нашем форуме, как столкнулся с заменой ремней на этом моторе, нае*ался и наплакался lol lol lol
Там действительно всё завязано узлом, иногда подумываю, а чего же его с 402 сравнивают??? 402 блин, закрытыми глазами разбирается и собирается
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: Вот так надо менять ремни

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 01 апр 2013, 22:18

ГАЗ
Особенно на 402 два болтика на гене,которые снизу стоят-ох как легко ослаблять,потом затягивать. 0o
Так скучно жить,имея всё в стандарте!


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей