Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Крайслер или 406

Решаем и отвечаем на вопросы по двигателю


Аватара пользователя
Lexa-GAZ-VOLGOVOD
Гость Клуба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:57
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Lexa-GAZ-VOLGOVOD » 19 апр 2015, 23:28

Кстати я воистину волговод только сама машина 50/50 поделена с моим отцом, и он волгу хочет продавать, а я тем временем куплю себе новую подзаработав немного! Только с ДВС я в раздумии крайслер или 406???


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 20 апр 2015, 08:37

Lexa-GAZ-VOLGOVOD, тему отделил, лично я предпочитаю 406, считаю этот мотор более сподручным нежели крайслер. :men:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 апр 2015, 08:51

Lexa-GAZ-VOLGOVOD писал(а):Источник цитаты Только с ДВС я в раздумии крайслер или 406???

Да любой мотор.Главное что бы машина была крепкой.На одном моторе,далеко не уедешь.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 20 апр 2015, 09:04

Алексеич писал(а):Источник цитаты На одном моторе,далеко не уедешь.

Готов оспорить, если мотор крепкий, то как раз таки и можно уехать, а кузов и колёса это всё фигня, можно и на обочине починить) :hi_hi_hi:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 апр 2015, 10:06

ГАЗ писал(а):Источник цитаты а кузов и колёса это всё фигня,

Ну да.если в кузов асфальт видать,то устанешь чинить :hi_hi_hi: А по деньгам выйдет-можно три новых мотора купить :-): Попробуй ради эксперимента,купи гниленькую волгу и попытайся восстановить.И посмотрим потом-готов ты будешь со мной поспорить иль нет :-)А мотор-что мотор? Перебрать его зачастую во сто крат дешевле кузовни.особливо тому кто сам может.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 20 апр 2015, 10:34

Алексеич, Я не имел ввиду гнилое ведро, да и кто будет покупать такое))
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 апр 2015, 11:16

ГАЗ писал(а):Источник цитаты Я не имел ввиду гнилое ведро, да и кто будет покупать такое))

Как ни странно покупают :ne_vi_del: Типа сделаю и буду ездить.Да еще по неопытности,продаван по ушам ездит.Бери,бери,тут подварить,там подлатать.Ну чел уши и развешивает.Зато тут мотор-зверь!А когда в кузовню приезжает-оказывается только пороги поменять и то больше 20-ки вырисовывается.Я уж молчу,если еще короба нужно менять.Вообще труба.Ну не рассчитывают свои силы и финансовые возможности,а потом по всем форумам пишут какое же говно,машина волга например,или нива,уаз,в общем чего хошь подставь :-): Ну и опять же.Уберем гнилое ведро.Кроме мотора есть-подвеска,передняя,на волге надежная,но в переборке геморойная, и задняя,кпп,сцепление,редуктор моста,электрика и пр.пр. Вот и представь-купил ты авто,двиг -супер.Поехал :du_ma_et: да хоть вот в Выборг и встал по дороге с заклинившим мостом или конченым сцеплением :nez-nayu: Дофига на обочине начинишь? :nez-nayu: Лучше брать машину с разумно работающим всем :-) А мотор-да пофиг как он обзывается.Опять будешь спорить? :-)

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 апр 2015, 12:40

ГАЗ!Куда пропал? Выходи :-) Дальше будем спорить,а то скучно.До нивы сходил,проверил.Больше делать нечего :-)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 20 апр 2015, 12:47

Алексеич, Ну я на работе так то, захожу когда появляется минутка, мне сложно спорить, так как нету у меня раздолбаной волги))
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Крайслер или 406

Непрочитанное сообщение Алексеич » 20 апр 2015, 12:57

ГАЗ писал(а):Источник цитаты Ну я на работе так то,

Да фиг с ней с работой :-)
ГАЗ писал(а):Источник цитаты мне сложно спорить, так как нету у меня раздолбаной волги))

Да машина может быть абсолютно любая.Вот как у друга моего племянника,в этой роли ауди 100 была.И это был просто сплошной и беспросветный геморой :nez-nayu: А ты говоришь.


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей