Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Новая шапка

Ваши отзывы и предложения администрации форума


Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 30 окт 2013, 23:33

у 029 нормальная шапка была,может от этого плясать.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00


Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 30 окт 2013, 23:34

вот мой вариант на который уже смотрю попер плагиат как кстати и в случае с визитками
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Alicja
В основном читатель...
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:34
Откуда: Москва. Кутузовский.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Alicja » 30 окт 2013, 23:38

ага, давайте убъем обсуждением еще одну попытку вариантов шапки...так у всех охота отобъется че то делать ob_stenku

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 30 окт 2013, 23:40

Alicja
как я и говорил начинается такая же телега как и в случае с логотипом и с наклейками
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 30 окт 2013, 23:48

давайте некоторое время сюда будем бросать (например до конца ноября или конца года) - фотки или готовые шапки, а потом - вывалим в одну новую тему и просто тупо проведем голосовалку без обсуждения.

ЗЫ: на второй горизонт завален - это не проблема, т.к. на первой он был вообще под углом - это легко и быстро правится)))
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 30 окт 2013, 23:57

IronFist19
все это уже было в случаях как с логотипом так и с наклейками.и что в итоге ? 2-3 темы заваленные флудом и не какого толка пока Пиночет сам не взял и не сделал наклейку так и флудили все кому не лень , а есть у нас такой товарищ который видимо забыл или не знает что он супер модератор как и я и вместо того чтоб чистить темы от флуда делает обратное .
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Smesha » 31 окт 2013, 02:22

Ребята, давайте не будем ссориться и обижаться. Что значит плагиат? Не плагиат, а очередной вариант. Или мне тоже начать вопить, что я требую патент на идею шапки с фоткой со встречи? Ну бред на самом деле.

Тема создана. Тема в предложениях. Здесь каждый, на мой взгляд, повторюсь - КАЖДЫЙ может выложить свой вариант, как он видит шапку форума. И чем больше будет вариантов, тем лучше, тем шире выбор. Каждый может попробовать себя в дизайне - вдруг у кого-то откроется талант??

После следующей встречи попросим кого-либо из модераторов собрать ВСЕ предложенные варианты (включая те, что уже были в шапке) в один пост и устроим общее обсуждение и голосование. По результатам голосования, и руководствуясь собственными соображениями, ГАЗ выберет шапку и повесит ее наверх. И будет всем счастье.

Да, еще. Соседняя тема - это действующее обсуждение висящей на данный момент шапки, т.е. совсем другая песня. Не стоит ее трогать пока что. ИМХО.

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 31 окт 2013, 07:28

плагиат- не плагиат. мне в голову идея пришла, глядя на текущую шапку, где все тачки в разную сторону завалены, как на военном складе - все в разнобой.

кто что и как предлагает - реально плевать - главное - результат.
Также считаю, что надо как можно больше вариантов накидать и потом выбрать лучший.

текущую шапку оставить ввиду её очевидной временности на время решения всех остальных вопросов.
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 31 окт 2013, 07:58

У нас всё как обычно, всё и ничего, возможно в ближайшее время я пересмотрю полное оформление клуба и поставлю другой шаблон, от которого я и думаю будем плясать, а пока можно накидать варианты новых шапок для этого дизайна
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Новая шапка

Непрочитанное сообщение Smesha » 03 ноя 2013, 00:20

Это что б никому обидно не было? :) Тоже вариант. Только значок поровней прибить бы ))


Вернуться в «Отзывы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость