Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Ваше мнение о КЛУБЕ

Ваши отзывы и предложения администрации форума


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 03 апр 2014, 17:28

Как-то в 2013 году у нас было не всё гладко, устаревшая версия форума на бесплатном хостинге, мало функционирующих модификаций, но я как и обещал стараюсь постоянно обновлять форум:
ГАЗ писал(а):Что опять за споры? Да, есть некоторые недочеты, все причешем, все подправим, но со временем.
Я вас услышал

Собственно, хотелось бы услышать какие-то отзывы, ведь нам скоро полтора года исполняется. :ti_pa:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 03 апр 2014, 19:08

какие...то что поднимаем с колен практически с самого начала, вложено не мало усилий. новая плафторма конечно лучше старой, тем более старая зажопила наш фото-архив и придётся перезаливать заново. функционал вполне устраивает, лазить удобно, модерировать тоже. не хватает только побольше человек и наклейки с визитками)))
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
T2S
Гость Клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 22:37
Откуда: Украина.Юго -Восток...
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение T2S » 05 дек 2014, 01:07

Скучно тут как то...посетителей мало,тем "левых" много....Слово "ГАЗ" можно смело убирать из названия...просто "Клуб-сообщество" :hi_hi_hi:
Вялотекуще ...как то так...
Большая часть того,что делает нас счастливыми, неразумно....Ш.Монтескье

Аватара пользователя
TeX
В основном читатель...
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:38
Откуда: Апатиты
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение TeX » 05 дек 2014, 21:38

T2S, Не соглашусь, насчет "убрать слово ГАЗ", ресурс именно про этот авто :) . А вообще, это одно из не многих сообществ, где всегда помогут и подскажут, если есть проблемы с авто. Авторов статей мало - это да, поэтому и кажется что все вяло как-то. Побольше бы блогов интересных, тут и посетители подтянулись бы, и тем "левых" меньше станет :)

Аватара пользователя
T2S
Гость Клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 22:37
Откуда: Украина.Юго -Восток...
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение T2S » 05 дек 2014, 22:11

Ну ...выразил своё мнение. По большому счёту в самом деле " сообщество" потрындеть абы о чём...Каких можно ждать блогов на автомобильную тематику ГАЗ ? В принципе всё уже давно расписано на других ресурсах...Есть ещё живые ресурсы где можно получить грамотные рекомендации..
Повторюсь, Вялотекуще.......
Большая часть того,что делает нас счастливыми, неразумно....Ш.Монтескье

Аватара пользователя
TeX
В основном читатель...
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:38
Откуда: Апатиты
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение TeX » 05 дек 2014, 22:37

Я думаю написать про ГАЗ можно много всего, не только про движку с подвеской. Механика - это конечно здорово, но это далеко не все. Есть еще и электроника. Много вы статей на эту тему встречали (различные датчики сюда не относятся)? Вы только не подумайте, что я тут холивар пытаюсь развести :) Компьютер в авто можно поставить например, а это такой простор для деятельности....

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение SvS » 06 дек 2014, 09:18

Вообще - T2S в чём-то прав. Про ГАЗ действительно ужедавным давно расписано и расжёвано во всех подробностях, а нового ничего не появляется. Потому кому нужна инфа об этом - проще чуть-чуть погуглить, чем спрашивать и ждать.

К тому же у многих машина со временем меняется, и, получается, что на газ-клубе делать вроде как и нечего.

Если ставить долгосрочные перспективы развития - надо, имхо, расширять тематику. А раздел о ГАЗ просто выделить отдельным разделом.

Конечно, можно и потрындеть с хорошим человеком, и не обязательно о волгах. Но немалую часть случайно зашедших строгая тематика "о ГАЗ" просто отпугнёт и они не задержатся. А сообщество из 5 активных пользователей действительно скучновато...

И по поводу личных блогов и тем типа "моя машинка" тоже замечу... Я на один старый и популярный ресурс о Волгах потому и перестал ходить совсем, ибо там таких тем стало подавляющее большинство.
Мне мало интересно, как там у кого-то конкретного идут дела с установкой музыки или задних дисковых тормозов, но какие-то другие технические решения конкретного человека могут быть весьма интересны и обсуждаемы. Но прочитать 20 страниц темы, в которых 90% сообщений типа "да, круто!" и "где взял?" ради одного единственного полезного сообщения - перенапрягает. Коль форум таки технический - группировка должна быть соответствующая, имхо. Интересно почитать и обсудить какой-то узел, как он сделан у разных людей и обменяться мнениями именно по поводу этого узла, а не сравнивать машины целиком и "меряться пиписьками". Эти личные блоги интересны только тем, кто лично знаком с владельцем и машиной, но таких мизер в общем объёме.

Аватара пользователя
TeX
В основном читатель...
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:38
Откуда: Апатиты
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение TeX » 06 дек 2014, 10:16

SvS, Не совсем согласен по поводу отдельного раздела конечно,но в любом случае это возможный вариант. Личные блоги часто изобилуют пустым наполнением (ни о чем), а вот интересной информации мало, тем не менее она есть. Думаю 5-6 авторов статей способны здорово поднять посещаемость и не нужно разделы будет создавать про другие марки, да и не хотелось бы этого. Волга - уникальная машина.

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение SvS » 06 дек 2014, 11:58

TeX писал(а):интересной информации мало, тем не менее она есть
Да, она есть везде. Но она там очень плохо систематизирована и сильно разбавлена.
Я когда читаю техническую тему на ники авторов даже внимание не особо внимание обращаю, ибо мне интересна (к примеру) коробка и все мнения о коробке, а не конкретная коробка конкретного человека. В блогах такую инфу надо выковыривать из каждой темы, на что может просто не хватить терпения. Это неудобно.

Мое мнение: кажая тема должна быть темой о чём-то конкретном и узком, тогда она будет легко находиться, быть читаемой и интересной. Можно параллельно писать и блог с аннонсами и ссылками на эти темы, но это вторично и малозначимо для остальных, а потому и не способстувует развитию.

Аватара пользователя
T2S
Гость Клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 22:37
Откуда: Украина.Юго -Восток...
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о КЛУБЕ

Непрочитанное сообщение T2S » 06 дек 2014, 14:15

Всё таки кто то и заходит на страницы форума :-) Не ожидал,что вызовет такую реакцию мои скромные размышления...Я понимаю,что у каждого свои дела,постоянная нехватка времени , но как правило люди тут пишут в пустоту...Я недавно на этом ресурсе,но как не зайду-тишина..никого нет.На следующий день в лучшем случае могут отреагировать на оставленное сообщение.
SvS писал(а):Если ставить долгосрочные перспективы развития - надо, имхо, расширять тематику.

Если расширять тематику то тоже можно прийти в никуда....Для сообщества нужны общие темы,которые интересуют всех,но где же их взять? Говорить о политике...,так многим это не интересно...о ценах ?
Всё же заходя на данный ресурс я надеялся,что тут много любителей легенды автопрома Волги.... :ny_tik:
Большая часть того,что делает нас счастливыми, неразумно....Ш.Монтескье


Вернуться в «Отзывы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя