Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Как накопить денег?



Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Zlobin » 22 сен 2015, 22:23

Цитата из газеты :
По данным опроса Superjob, натурой зарплату получают пока 2% работающего населения, но лиха беда начало. В кризис россияне получают часть зарплаты теплицами, мангалами, колбасой, курами, остатками продуктов с PR-акций, сертификатами на турпоездку, пиломатериалом. В целом задолженность работодателей перед сотрудниками составляет 3,5 млрд рублей.

Таковы результаты опроса, который провел исследовательский центр рекрутингового портала Superjob. Между тем, по данным Росстата, вовсе не могут получить зарплату в срок 80 тыс. россиян. На «горячую линию» Общественной палаты по невыплате зарплаты с июля поступило около 3 тыс. жалоб, пишут «Известия», сообщает RUpor.

Исследовательский центр Superjob провел опрос среди 1600 работающих россиян. Как выяснилось, 2% из них - частично или полностью - получают зарплату натурой.

Среди ответов были такие: «Вместо денег выдавали сертификаты на покупку колбасной продукции» (бухгалтер, Волгоград), «У нас птицефабрика - курицей» (мастер строительно-монтажных работ, город Шарыпово в Красноярском крае), «Рассчитались металлоизделиями: теплица, мангал» (глава отдела закупок, Тверь), «Сертификатом на турпоездку» (директор, город Дмитров в Московской области), «Пиломатериалом» (начальник производства, Томск), «Остатками продуктов с PR-акции, обосновывая перерасходом за наш счет» (event-менеджер, Москва), «Частично продуктами» (начальник производства, Барнаул).
:nez-nayu:
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Алексеич » 22 сен 2015, 22:43

Zlobin писал(а):Источник цитаты Взрослый человек,а не понимаешь что все закупки привязаны к курсу валюты. Абсолютно все.....лекарства,запчасти,продукты..

Да знаю я все :-): У меня даже техника иномарочная вся на работе :-):И компутер тот же,дома и телек :-): Просто если я ничего не могу с этим поделать,чего мне себе мозг сношать за зря? Я пойду лучше еще где ни то копеечку подработаю.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Zlobin » 22 сен 2015, 23:23

Алексеич писал(а):Источник цитаты Я пойду лучше еще где ни то копеечку подработаю.

Правильное решение.....единственно правильное.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Zlobin » 23 сен 2015, 19:50

Напомним, 17 сентября в газете "Ведомости" вышла статья о том, что Минфин РФ предлагает повысить пенсионный возраст уже с 2016 года, поскольку прогнозирует полное исчерпание средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния в 2018 году.
:ny_tik: :ny_tik:
Ну как тут накопишь ?...
Минфин РФ предлагает повысить пенсионный возраст уже с 2016 года из-за исчерпания средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния к 2018 году.

Вопрос повышения пенсионного возраста в РФ должен быть решен в срочном порядке, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, выступая в среду в Госдуме, сообщает ТАСС.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Алексеич » 24 сен 2015, 13:14

Zlobin писал(а):Источник цитаты Ну как тут накопишь ?...

Да так и есть :ne_vi_del:
Zlobin писал(а):Источник цитаты Вопрос повышения пенсионного возраста в РФ должен быть решен в срочном порядке,

А я бы предложил решить срочнейшим образом,вопрос с их зарплатами.Можно чуток поурезать,министрам всяким да депутатам,один хрен ни хрена нет толку от них.Вот и фонд бы цел остался.А пенсию им и вовсе не давать.Накопили чай,пока правили,да депутатствовали. :a_g_a:

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Как накопить денег?

Непрочитанное сообщение Zlobin » 24 сен 2015, 19:23

Декларации им обнародовать конечно слабо...
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.


Вернуться в «Блог Алексеича или ВАЗ 2121»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя