Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Троит двигатель на газ 3307



Гость

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2017, 22:59

Здраствуйте подскажыте пожулуйста почему может не роботать 3 цылинда 3,4,5 заливает свечи бензином Искра есть на свечах зазор нормальный


Spiritkursk
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:01
Контактная информация:

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение Spiritkursk » 11 окт 2018, 23:03

Подскажите пожалуйста причину. Завожу с утра, всё нормально работает. Чуть нагреется мунут пять проеду начинает тупить, глохнуть и тяга конкретно пропадает. Останавливаясь, стою пару минут, завожу всё норм, 5 минут еду и снава такая же басня. И так постоянно. В чем причина. Коммутатор менял, катушку тоже, свечи вроде все норм. Стоит ГБО

Sforvard
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 21:17

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение Sforvard » 12 окт 2018, 21:42

Ребята, добрый вечер! Весело у Вас тут!!!
Мне вот грустно и нужен совет "бывалых". Имею честь владеть Газ 3307 с двигателем ЗМЗ 511. Проблема самая частая из здесь обсуждаемых, но решений огромное множество. Не хочется лопать все и сразу по этому спрашиваю... суть в следующем :
Ехал себе ехал, все прекрасно... вдруг падает тяга, обороты, начинает троить. Остановился, под капотом все как обычно, без видимых изменений. Постоял, завелся, заслонку вытащил немного, стало заметно лучше, поехал. Пока ехал, дал ему просра....ся потом заслонку убрал и как ни в чем не бывало! ОГОНЬ ! Сегодня опять такая же история. Троит, стреляет немного в выхлопную трубу, тяга отвратительная, обороты набирает слабо!!! Весной поменял прокладку под пауком, подсоса там нет ( прикладываю ладонь к горловине - не всасывает). Уровень в П.К. как положено - 2/3. Свечи, провода - новые. Пока ничего не делал, проверил только насос ускоритель, брызгает хорошо. Посоветуйте алгоритм действий, чтобы весь мотор не лопатить... Спасибо заранее! :ny_tik:

Spiritkursk
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:01
Контактная информация:

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение Spiritkursk » 17 окт 2018, 13:31

Spiritkursk писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста причину. Завожу с утра, всё нормально работает. Чуть нагреется мунут пять проеду начинает тупить, глохнуть и тяга конкретно пропадает. Останавливаясь, стою пару минут, завожу всё норм, 5 минут еду и снава такая же басня. И так постоянно. В чем причина. Коммутатор менял, катушку тоже, свечи вроде все норм. Стоит ГБО

александр Васильевич
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:19
Контактная информация:

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение александр Васильевич » 19 ноя 2018, 07:21

Здравствуйте!!У меня ( ГАЗ 307 -93г бензин)на холодную заводится с пол оборота с подсосом на полную и без подкачки педали газа, а как нагреется и заглушить то потом завести не возможно и ждешь как остынит. В чем дело разобраться не могу.Может кто подскажет?

akonovalov
Гость Клуба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:07
Контактная информация:

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение akonovalov » 14 дек 2018, 14:20

александр Васильевич писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!!У меня ( ГАЗ 307 -93г бензин)на холодную заводится с пол оборота с подсосом на полную и без подкачки педали газа, а как нагреется и заглушить то потом завести не возможно и ждешь как остынит. В чем дело разобраться не могу.Может кто подскажет?


было такое у знакомого, пришли к выводу, что бензонасос нагревается. у вас оригинальный стоит?

aleks79
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 18:30

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение aleks79 » 22 мар 2019, 18:47

всем привет !
есть тут кто в 2019 -м ? ))
проблема все та же ..
затроил двигатель на ГАЗ 3307. ( змз 511)
причем на холостых как бы работает нормально , но чуть газу даешь - он начинает троить , хлопки небольшие в глушитель и т.д.
Ну я для начала , как советовали выше открыл масляную горловину и прислонил ладонь - не засасывает . значит все норм.
далее - поменял по очереди крышку трамблера ,бегунок , коммутатор , катушку - толку нет .
проверил клапана - некоторые оказались чуть зажаты. - ну я все отрегулировал.
Результата все равно нет.(( так же при добавлении газа начинает троить , хотя на холостых стал лучше работать .
не знаю даже что и думать... может кто чего посоветует ??
завтра планирую поставить другой карб - посмотреть как будет . Может ли он быть причиной ?
провода новые , свечи тоже.

aleks79
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 18:30

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение aleks79 » 23 мар 2019, 11:14

У меня такая же проблема
Газ 3307 двигатель ЗМЗ 511
Троит на оборотах
А на холостых все норм

sergej1973
Гость Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:03
Контактная информация:

Троит двигатель на газ 3307

Непрочитанное сообщение sergej1973 » 30 сен 2019, 16:13

или шестерня распред вала


Вернуться в «ГАЗ-53 (3307)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя