Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Правильная установка привода трамблёра.



ВОЛГОвод(град)
В основном читатель...
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:42
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение ВОЛГОвод(град) » 15 июн 2013, 22:36

samurai писал(а):Попробую wd залить, потому что мы с Саньком31029 на пару дергали, а до этого я месяц ездил со свернутой гайкой крепления трамблера. А выбивал я так: Упирал удлиннитель в основание трамблера(там где болт прикручивается к площадке, и не волнуясь за целостность трамблера бил в удлиннитель, должен был провернуться, но ни как.) так же пробовал вбивать отвертку в основание, что бы поддеть его, но ему всё равно. Санёк предположил, что его заклинило.
снимите ротор там в серединке болт и открутите обмотку там три болтика я сегодня перебирал вернее из двух старых типа один новый собрал))))))))


samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение samurai » 15 июн 2013, 22:38

Тоесть перебрать трамблер не вынимая) Я его всего лишь хотел пораньше поставить))) Хотя он люфтит не слабо.
Волга должна быть черная и с хромом

ВОЛГОвод(град)
В основном читатель...
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:42
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение ВОЛГОвод(град) » 15 июн 2013, 22:42

samurai писал(а):Тоесть перебрать трамблер не вынимая) Я его всего лишь хотел пораньше поставить))) Хотя он люфтит не слабо.
нет просто если его заклинило то думаю сняв эти приблуды будет проще сдёрнуть ну там по крайней мере будет место для манёвров))))))) хотя перебрать не снимая... то же наверное вариант...

ВОЛГОвод(град)
В основном читатель...
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:42
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение ВОЛГОвод(град) » 15 июн 2013, 23:31

Ну что сняли?

samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение samurai » 15 июн 2013, 23:44

нет, у нас дождь идет, попробую вд залить, если не откиснет, то не судьба, придется разбирать, выбивать и возможно покупать, Раз люфтит, то полюбому новый нужен? Так то машина заводится, работает нормально, но после перегазовки стреляет.
Волга должна быть черная и с хромом

ВОЛГОвод(град)
В основном читатель...
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:42
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение ВОЛГОвод(град) » 15 июн 2013, 23:54

samurai писал(а):нет, у нас дождь идет, попробую вд залить, если не откиснет, то не судьба, придется разбирать, выбивать и возможно покупать, Раз люфтит, то полюбому новый нужен? Так то машина заводится, работает нормально, но после перегазовки стреляет.
у меня таже беда была после переборки вылечилось. У меня старый валялся в гараже достался с машиной вот собрал из двух один машина сразу по другому заработала!!!! А на том что стоял у меня когда разобрал оказалось оборвало провод массы на обмотке. машина то нормально ехала то дёргалась то обороты прыгали и бензин жрала просто!!!!! И стреляла тоже в глушак

samurai
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:22
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение samurai » 15 июн 2013, 23:57

Что бы мой перебрать, нужен донор, а его украли, знаю кто, но наказывать его, ниже моего достоинства. Сам накажется!
Волга должна быть черная и с хромом

IRAQWAR
Гость Клуба
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:24
Откуда: Россия, РБ, г.Стерлитамак.
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение IRAQWAR » 17 июн 2013, 09:20

Ураааааа товарищи Волговоды!!!! я её завёл!!! вот вчера завёл её еле еле, ато не заводлась недели 3 наверное, незнал даже в чём причина, у вас спрашивал всё, оказалось что сильно позднее зажигание было...
было поменяна катушка зажигания - оказалось исправна старая.
был поменян комутатор - оказался исправным.
был сменен карбюратор - оказался исправным.

короче дело было так, приехал друг на инжекторной волге, айда грит вместе попробуем, я грю айда, ты грит, буишь заводить, а я трамблёр подвигаю... ну давай.
сажусь начинаю заводить, он крутит трабл в минус по шкале, ничего, чихает в карб.
потом опять завожу он крутит в плюс по шкале, ничинает схватывать и до упора когда он до шёл до плюса машинка завелась, УРАААА крикнул я!
потом грит дальше тебе проще смотри что не так у тебя, я ладно, крутить начал момент зажигания сзади трабла, закрутил его в одну сторону до конца, завожу, обороты этак тыщи 2500, глушу, потом ослабляю болтик шкалы + и - начинаю крутить его на середину, убавил обороты, но не прогревал, заводился движок и работал меньше минуты без водички внутри но с маслом, больше камиазничать не буду, боюсь вдруг перегрею :)
теперь остаётся разобраться с радиатором, и в путь :)
Всем спасибо большое за подсказки, всё отлично, трабл ставил по ВМТ 3ей метки, на вторую позже попробую...
Только с Волгой я почувствовал что такое любовь!

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 17 июн 2013, 09:24

IRAQWAR
Мои поздравление, наверное праздник на душе? popcorn
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

IRAQWAR
Гость Клуба
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:24
Откуда: Россия, РБ, г.Стерлитамак.
Контактная информация:

Re: Правильная установка привода трамблёра.

Непрочитанное сообщение IRAQWAR » 17 июн 2013, 09:28

ГАЗ писал(а):IRAQWAR
Мои поздравление, наверное праздник на душе? popcorn

ну конечно праздник, на душе друган) теперь столько дел появилось с машинкой сразу :)
Только с Волгой я почувствовал что такое любовь!


Вернуться в «ЗМЗ-402»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя