Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

дергается машина



Гость

дергается машина

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2014, 18:19

мой друг в пути .заправился газом машина( волга 402) начала дергаться на бензине вообще не хочет ехать.бегунок ,крышку с проводами ,свечи поменял.результат тот же


Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: дергается машина

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 02 апр 2014, 18:59

В самом трамблёре два тонких проводка,посмотрите на обрыв,ТЩАТЕЛЬНО(подёргать за них)
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

sirius555
Гость Клуба
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:41
Контактная информация:

Re: дергается машина

Непрочитанное сообщение sirius555 » 03 апр 2014, 17:24

Газ - ох и бяка ! Воопще под газ и под бензин разный угол зажигания выставляется . Газ на полтора деления позже от бензина . Пропало тягло на бензине , с натянутым подсосом лучше - газовый клапан травит . Пропало тягло на газе - бензиновый клапан травит .
КЭТ - он или работает , или нет . Вероятно катушка высокого скоро совсем сдохнет . Трамблер на стенде прогнать надо , на наличие стабильного ОЗ , или стробоскопом. Обратить внемание на резистор в бегунке (фальгу на него надеть) . Хз , тачку видеть и чувствовать надо .

nikolaynalivay
Гость Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:37

дергается машина

Непрочитанное сообщение nikolaynalivay » 14 янв 2018, 23:11

Гость писал(а):Источник цитаты мой друг в пути .заправился газом машина( волга 402) начала дергаться на бензине вообще не хочет ехать.бегунок ,крышку с проводами ,свечи поменял.результат тот же

проверь провода. проверь свечи. и попробуй вытянуть шланг вакуумного накопителя можно заглушыть болтом. возможно пиц вакууму


Вернуться в «ЗМЗ-402»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя