Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Самые свежие обновления форума


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 сен 2015, 19:41

Привет друзья, подумал я, а почему бы не открыть конкурс на лучшую историю вашего автомобиля ГАЗ. А призом будет не много не мало 500 рублей на ваш мобильник или электронный кошелёк (яндекс деньги или вебмани)
Пару слов о конкурсе:
Пишите свои истории в свободной форме, чем больше будет раскрыта тема, тем больше шансов победить
Фотографии приветствуются.
Как будем выбирать:
Выбирать лучшую историю будем посредству голосования на форуме, ссылка будет фигурировать в этой теме (следите за обновлениями)
Запрещено:
Запрещено воровать чужие истории и выдавать их за свои :ne_ne_ne: тут собственно не сложно проверить, дерзайте :mi_ga_et:
P.s. Есть вопросы? пишите из сюда, если их будет много перенесём в специальную для этого тему.
МЫ абсолютно не кого не призываем регистрироваться, с низу есть форма для не авторизованных граждан, заполняйте и отправляйте :al_kana_ft:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 13 сен 2015, 22:57

купил. езжу.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 сен 2015, 23:02

Bezdorog писал(а):Источник цитаты купил. езжу.

Аж слезу пустил ;;-)))
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Илья68

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Илья68 » 14 сен 2015, 12:33

Судьба этого автомобиля похожа на сюжет книги, которая держит читателя в напряжении до самой последней страницы! Машина вышла из ворот Горьковского завода в ноябре 1995 года и отправилась в Тамбов. У первого владельца она прослужила 10 лет, после чего была продана одному из родственников.

И вот с этого момента у машины началась интересная жизнь. Новый владелец всю жизнь был связан с автомобилями, работал на всех типах транспортных средств… короче профи с 25 летним стажем вождения. Если бы можно было внести перечень тех доработок, которые он проделал с авто на конвеер ГАЗа, то Нижегородские машины составляли бы конкуренцию если не европейским, то точно американским моделям.))) Однако, как не крути, а расход топлива у Волги приличный. Это навело хозяина на мысль оформления данной машины на госбаланс. Благо возможность такая была, ибо работал он не где-то а водителем в администрации города. Рукастые автомеханики гаража быстро переделали машину под 80 бензин, сделали качественную тонировку и … отдали машину в мастерскую для полной перешивки салона кожей! Перетяжка обошлась в 50 т.р., но результат того стоит! Вот так эта Волга стала возить главу одного из районов области. Стоит ли говорить, что техническое состояние машины поддерживалось в идеале и на запчастях не экономили. Машина использовалась только на поездки по трассе, так что обошлось без аварий (спасибо друзьям в гибдд — про машину узнал все что мог).

Но время идет, жизнь меняется… Высокопоставленный чиновник попал в нехорошую историю и был уволен… Машина вновь стала частной, поездки на ней стали делом выходных в летний период. У хозяина вырос сын, который категорически не хотел ездить на Волге — было принято решение купить новенькую калину. А Волгу — сдать по программе утилизации… На всякий случай были даны несколько объявлений о продаже.

… А тем временем ваш покорный слуга штудировал газеты с объявлениями и интернет-страницы в поисках машины, которая с самого детства притягивала взгляды и ласкала слух, проезжая мимо — я искал Волгу). просмотрев множество объявлений и проехавшись на нескольких авто выбор был сделан. Машина в прекрасном состоянии с пробегом в 80000 км., комфортным салоном.

Но как и положено хорошему, запутанному рассказу до хэпиэнда было еще далеко. позвонив повторно владельцу, выяснилось, что за машину оставили залог и в момент моего звонка он переделывает авто под 92 бензин — иначе он отказался покупать. Трудно описать, какие мысли возникли в моей голове в тот момент, но я стал настаивать на том, что готов взять машину без переделок — как есть. И тут человеческая лень взяла верх! Хозяин согласился и велел подождать пару дней, чтобы связаться с оставившим залог человеком. На второй день я не выдержал и позвонил, не надеясь особо на положительный результат. Каково же было мое удивление, когда мне ответили что мой конкурент оставив залог решил отметить это дело с друзьями… и ушел в запой! На 2 недели… Ждать столько было нельзя — подходил день сдати в утиль — и я приобрел данный автомобиль. Номера при оформлении оставил старые — понравились) Вместе с машиной прежний владелец оставил пол гаража запчастей и 4 колеса.

Вот так я стал счастливым обладателем Волги — мечты, ставшей реальностью! Номер у машины е775ра — так что свою операцию по преобретению в шутку называю — спасти рядового РАЕна))) Надеюсь, что не утомил вас долгим рассказом. Фотки пока от прежнего владельца, но скоро выложу свои. P.S. спасибо прежнему владельцу за прекрасное состояние авто)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 14 сен 2015, 13:22

Это всё конечно мило, но не уникально
http://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151842039/

Была просьба не скопировать - вставить, а придумать для конкурса.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 14 сен 2015, 17:29

ГАЗ писал(а):Источник цитаты Была просьба не скопировать - вставить, а придумать для конкурса.

я честно сам придумал, ниоткуда не копировал.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 14 сен 2015, 17:43

Bezdorog писал(а):Источник цитаты я честно сам придумал

Кто бы сомневался :men:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 14 сен 2015, 18:56

А я вот хотел,хотел,волгу,ну и купил.Вот такую красивую,да белую
2410.jpg
И был в ней новейший 402-й мотор и вообще хорошая машина была.Вот только обалденно капризная.Могла заглохнуть где ни то,просто так,без причины.Танцы с бубном и без,долгое время вокруг нее,как правило результата не приносили.Искра реально уходила в землю,что ли :ne_vi_del: Потом случалось чудо и она вдруг ту искру находила :nez-nayu: Пришлось заниматься колдовством с проводкой,долго и нудно.Потом понадобилась полная переборка передней подвески-но мне стало не интересно и лениво.Потому как был у меня тогда еще и УАЗ,вот этот
уазка 005.jpg
И я как то все на нем да на нем,а волга стояла себе.Ну иногда и на ней катался.Ну и подумал я-зачем она мне нужна то? Да и продал я ее,с не перебранной подвеской. :nez-nayu: Ну она потом еще несколько лет послужила верой и правдой другу моего племянника.Уж он то ей давал прикурить :-): Ездила,с капризами,но ездила,покуда окончательно не сгнила до дыр.Куда он ее дел потом,история умалчивает :nez-nayu: Ну а я решил купить себе генеральскую,не меньше.Ну и купил вот
111 003.jpg
111 004.jpg
С мотором ЗМЗ 406i,о 150-ти лошадях. Не сказать что без проблем,но хорошую.Поездил я на ней,поездил,класс! :co_ol: Ну и продал УАЗ,ну дурень,что тут сказать? :nez-nayu: Поехал потом я на той генеральской на гонку северный лес и как то вдруг понял что второго моста мне явно и острейшим образом не хватает,ибо по снегу то как то не айс было.Но я прорвался таки до нужного места,хоть и набил полное подкапотное снега,гребя его балкой :hi_hi_hi: И второй раз я поехал туда же и на ней же.И снова понял что не вездеход ни разу :nez-nayu: Хотя и снова доехал.Потом поехал,летом уже,по грибы и оторвал глушак :ne_vi_del: Потом еще пару раз и надоело мне глушаки приделывать,да народ высаживать,в общем то на сухой и твердой лесной дороге.И решил я все же обратно джип куплять.Но по моим доходам УАЗиков не нашлось,так вот и докатился до сей барбухайки
работа 156.jpg
Пока в общем не жалею,но на волги 02-е снова поглядываю и мечтаю о крутанской зарплате :nez-nayu: А так бы и ниву оставил бы и волгу снова бы взял,ну нравятся мне эти машины,чегоб про них не писали плохого и не говорили :-):
Вложения
работа 157.jpg

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Zlobin » 14 сен 2015, 19:51

Прямо " Война и мир "......
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Конкурс!!! история вашего автомобиля.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 14 сен 2015, 20:54

Zlobin писал(а):Источник цитаты Война и мир "......

А то :men:


Вернуться в «Новости (обновления форума)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей