Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Самые свежие обновления форума


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 27 мар 2014, 13:47

С сегодняшнего дня появилась возможность увеличивать репутацию путём админ панели!
Теперь за каждую уникальную и интересную статью, буду начислять по +5 репутации, а так же за интересные идеи и их реализацию.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 28 мар 2014, 22:59

Обращение к пользователям форума.
Уважаемые пользователи форума! Меня крайне удивляет отсутствие очереди из желающих написать интересную и полезную для форума статью. Такой контент приносит несомненную пользу не только форуму, но и каждому пользователю в отдельности. Тем более действует щедрое предложение от администрации форума, предлагающее повышение репутации, за такой контент. Некоторые пользователи, как я слышал, говорят, что, мол, репутация их не интересует. Такие мысли вредны и от них попахивает зарубежной пропагандой. Репутация крайне важна, так как она отражает коэффициент полезности для форума в целом и каждого пользователя в частности. В этом надо брать пример с Супермодератора Экспиренса. Его репутация приближается к Божественной. Некоторые злые языки, особенно на ранних встречах Клуба, утверждают, что репутация Супермодератора Экспиренса и некого пользователя Бэлка(с которым надо основательно разобраться)раздута за счет большого количества малоинформативных сообщений и начислена Администрацией,а не пользователями . Но я с гневом отметаю подобную клевету, за ней чувствуется рука диверсантов с вражеского форума, который является прибежищем политэмигрантов, тайным и незаконным клоном нашего великолепного Клуба.
Хочу опровергнуть эту вражескую пропаганду. Во-первых, действия администрации не обсуждаются согласно догмам и тезисам приведенным в изложенном ранее сообщении, как являющиеся проявлением Высшего Разума и по эффективности приближающиеся к Божественной Силе. Во-вторых, Супермодератор Экспиренс - автор множества сообщений, которые наверняка информативны и крайне полезны для форума и пользователей (я правда их все не читал, с детства не люблю беллетристику, но абсолютно уверен, что это именно так).Кроме того Супермодератор Экспиренс является, с его слов, самым читаемым блогером форума. Без сомнения слова человека с такой репутацией ,не подлежат проверке.
Проведя анализ написанных сообщений в соответствующих разделах форума, я нашел не очень много технических статей принадлежащих перу Супермодератора Экспиренса. В основном это статьи Уважаемых пользователей Сергея К. ,Никиты Козлова, некоторых других не менее достойных людей, а так же политэмигранта Александра31029 и некой темной личности под псевдонимом Бэлк, лично с которым я не знаком, но он вызывает у меня весьма сильные подозрения. Но скорее всего я ошибся. Видимо я ещё не до конца освоил форум и просто их не нашел или же они уже написаны, но не выложены, либо из-за нехватки времени, либо ожидают подходящего момента. Но не мне обсуждать мотивации Супермодератора Экспиренса, поэтому я этого делать не буду.
На возможный справедливый упрек о моем нежелании написать статью, скажу что к моему глубокому стыду, мои скудные технические познания (в отличие от Супермодератора Экспиренса)не позволяют грамотно и лаконично изложить суть вопроса. Но я активно занимаюсь самообразованием и надеюсь в ближайшее время создать полезный для форума контент.
Некоторые личности дошли до того, что заявляют о том, что Мессир вообще пишет мало сообщений. У меня нет никакого желания отвечать на подобные инсинуации, за которыми явно видна рука вражеских спецслужб, но я скажу. Многоуважаемый Модератор Мессир не может уделять каждому крупицу своего внимания. Достаточно того, он всё видит, слышит и знает. Если вы думаете что у Многоуважаемого Модератора Мессира много свободного времени, то вы заблуждаетесь. По моим подсчетам очередь за консультациями по различным вопросам, начиная от аспектов программирования , до вопросов касающихся сущности мироздания , растянулась до 16 февраля 2017 года.
Но посещая Встречи Клуба на которых Многоуважаемый Модератор Мессир является Постоянным Председателем и Главным Идеологом Встреч Клуба,а так же Ведущим Куратором по Вопросам Воплощения в Жизнь Принятых Решений и вы сможете увидеть этого великого человека. Скорее всего он примет вас в Добровольное Общество Оппозит
(1.Заявление в семи экземплярах. 2.Цвет бумаги белый.3. Плотность бумаги не менее 220 грамм на см.4. Цвет чернил черный.
Другие правила вступления в Добровольное Общество Оппозит ,а так же правила поведения и кары и меры воздействия возможно будут опубликованы после подсчета голосов.)
И сень величия этого без сомнения Гениального человека коснется вас.
Поэтому пишите статьи, повышайте репутацию, посещайте встречи, а также текущие и прочие встречи, кроме чрезвычайных и экстренных, которые проводятся в утвержденных правилами местах и возможно будут опубликованы после подсчета голосов.
И Прибудет С Вами Великая Сила.
Этот опус написан в Ворде, на форуме выкладывается электронная копия, а оригинал передается
Многоуважаемый Модератору, Великому Мессиру который является Постоянным Председателем и Главным Идеологом Встреч Клуба,а так же Ведущим Куратором по Вопросам Воплощения в Жизнь Принятых Решений, для архивации и передачи потомкам.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение SvS » 29 мар 2014, 00:14

Где Вы такую дурь берёте? Пересыл возможен? :sh_ok:

Sergej_K
Активный клубовец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение Sergej_K » 29 мар 2014, 10:03

Ох, видать, от души человек писал! Хорошо получилось! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Очень понравилось. Проникновенно, вроде, и возвышенно, но очень доступно и понятно. А меня всё терзает вопрос, ещё с самого первого призыва писать статьи: о чём писать и что писать? Например, то, что я мог и хотел написать, считая, что это будет полезным, я написал. В остальном, понемногу добавляю что-то в статьи, написанные другими участниками, что-то беру себе на вооружение. Мне не совсем понятна (повторюсь, просто другими словами) тематика ожидаемых статей :ne_vi_del:

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 29 мар 2014, 19:31

Вложения
L2hvbWU0L2tvbHlhNmEvcmVkYmF0LnJ1L2ltYWdlcy9zdG9yaWVzL2RhMTYvMDY0LmpwZw==.jpg
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 29 мар 2014, 22:41

madsquirrel
твой сарказм совершенно не уместен, а валить всё на супер-модератора не нужно. моя репутация заработаная и иметь что-то против неё бессмысленно. тем-более после переезда она всё равно уменьшилась. а то что я не пишу статьи, это уже моё личное.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 29 мар 2014, 22:48

Ребята, давайте вы в лс пообщаетесь?
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 30 мар 2014, 00:14

EXpierencE
Админ прав,здесь не место для дебатов.Хочешь обсудить это,создай тему в админке,если конечно есть желание.Пообщаемся мда. Любезность знаете ли, за любезность.
И не надо все воспринимать буквально, каждый видит то, что хочет видеть,а я написал именно то, что хотел сказать.И да, личное дело, оно конечно святое, как говорится очки скрывают пустоту души.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Svetogor
Изредка помогающий
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:15
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение Svetogor » 01 апр 2014, 17:31

Всё правильно madsquirrel написал.К тому же, вся информация открыта. Чтобы посмотреть - кто,когда и за что повысил репутацию, достаточно кликнуть на цифры,указывающие её значение. А в том что она честно заслужена,можно убедиться почитав блог. :men:
The problems of the team -- due to lack of experience.
Проблемы коллектива -- от недостатка опыта (английская пословица).

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Создавай интересные статьи и повышай репутацию

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 06 май 2014, 15:00

Тему ап :ny_tik:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Новости (обновления форума)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей