Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Блог форума

Самые свежие обновления форума


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Блог форума

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 30 янв 2014, 22:25

Как вы могли заметить недавно мы создали функцию блога для форума.
Что такое блог? блог это рассказ обо всё и ни о чём, по сути можно написать сообщение на форуме, но сообщение прочитают и забудут, а блог он всегда висит в вашем минипрофиле и его из-за дня в день видно в каждом вашем посте, поэтому суть его всегда выше чем обычное сообщение, которое потихоньку спустилось вниз и забыто.
Еслии посмотреть под шапкой форума расположены 2 ссылки:
- Блог - Там где скапливаются все блоги наших клубовцев, а так же последний блог и последние комментарии к блогам
и
- Мой блог - Там где собираются только ваши блоги, отсюда можно посмотреть, сколько просмотров и комментариев.

Сейчас мы занимаемся модификацией блога, что туда войдёт?
- С главной форума можно будет отслеживать есть ли новые сообщения в блоге и создавались ли новые блоги с последнего вашего визита.
- Репутация
- Спасибки

Пока всё, если есть вопросы - пишите :men:
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Блог форума

Непрочитанное сообщение Smesha » 31 янв 2014, 00:18

Если честно - пока не совсем поняла и оценила данную приблуду. Впрочем, наверное она будет хороша для тех, кто еще не заводил тему в Личном блоге, но готов рассказать о своей машине.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Блог форума

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 31 янв 2014, 00:27

Smesha
Не совсем так, в личном разделе как обсуждали машины, так и можно обсуждать, но ведь есть по мимо машин и личные какие-то увлечения, о которых можно рассказать в блоге, например в случае с моей женой это крысы, безумно их любит, кому интересно, тот почитает и оставит комментарий ну и всё в этом духе.
Например я собираюсь в блоге создать статью о том как я развивал наш клуб, как и что делал для тех, кто в будущем тоже собирается заниматься этой нелёгкой затеей.
так же в блоге можно написать о том, как отдохнул в отпуске, куда летал или ходит, что ел и что пил...
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Блог форума

Непрочитанное сообщение Smesha » 31 янв 2014, 00:43

ГАЗ
личгый дневник грубо говоря. Теперь понятно! И да, в таком виде мне нравится )) Буду спамить туда свое рукоблудиеделие :-)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Блог форума

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 09 янв 2015, 18:48

Блок переделан и подогнан под дизайн, можно пользоваться!
- Блог - Там где скапливаются все блоги наших клубовцев, а так же последний блог и последние комментарии к блогам
и
- Мой блог - Там где собираются только ваши блоги, отсюда можно посмотреть, сколько просмотров и комментариев.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Новости (обновления форума)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей