Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

по поводу флуда в темах

правила форума Технической поддержки ГАЗ


Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 14 май 2013, 21:32

дорогие друзья соклубовцы и гости нашего форума большая и убедительная к вам просьба если вы заходите в тему (в любую тему которая привлекла ваш интерес ) то пишите там только если у вас есть что то что касается именно этой темы , а не устраивайте там обсуждения всего и всея лишая тем самым тему своего изначального смысла для обсуждения всего и всея есть болталка ,чат и личка очень надеюсь на вашу сознательность и понимание
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 14 май 2013, 21:39

Своевременно, давно пора,не раз наблюдал в темах отклонение от основной темы + в репутацию, надеюсь большинство прислушается и поддержат!
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Aleks17
В основном читатель...
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:15
Откуда: Москва Орехово Борисово
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Aleks17 » 14 май 2013, 22:05

Во Саня созрел.Только что сегодня тебе по телефону обьяснял.Что да как.жму пять.
ИзображениеСмерть иномаркам,Я на Уазе

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 15 май 2013, 07:35

Это кстати проблема всех форумов, гость увидит что по его тебе начали "носки" обсуждать, он не будет пролистывать и искать ответ на свой вопрос, а просто уйдёт в другой клуб
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Олег
Гость Клуба
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Олег » 15 май 2013, 13:52

И тут начали гайки закручивать?)) Не перестарайтесь, флуд - двигатель форума. ;)

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 15 май 2013, 14:07

Олег
С одной стороны да, с другой стороны нет, контент нужен - согласен, но когда уходят от основной темы, не всегда, в большинстве случаев не хорошо popcorn
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 15 май 2013, 18:46

Ну если без флуда и обсуждения идей,которые порой уводят от темы-тык перепешите руководство по эксплуатации,и нечего темы плодить.Получается сделал человек какой-то наворот в своём авто-остальные,человек 10 сказали:отлично,хорощо,так держать и пипец!А обсуждение идеи,больше чем уверен, далеко от самого изготовления.
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Погран
Гость Клуба
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Погран » 16 май 2013, 11:35

собственно за меня уже сказали Олег и особенно Васёк52. смотрю, новый супермодератор рьяно взялся за свою должность. ahaha
Aleksandr31029, это твой первый форум, где ты модерируешь, не так ли? другого ответа здесь просто быть не должно. а если всё таки не первый, то ты просто шпиён, внедрившийся с целью развалить данный ресурс. слишком много форумов кануло в лету именно из-за таких чрезмерных закручиваний гаек. смотри резьбу не сорви. форумов газелистов много, народу будет куда податься. eee

короче: не совершайте ошибок, господа. тему всегда можно разделить и флуд (если это действительно флуд) отправить в курилку/болталку/беседку/притон/флудильню (на каждом форуме своё определение раздела всеобщей болтовни). popcorn

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 16 май 2013, 11:37

Погран
Это уже решили в личке, именно так и будем поступать с флудом
Погран писал(а):разделить
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: по поводу флуда в темах

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 16 май 2013, 19:31

Погран
да это мой первый форум где я не простой пользователь уставший от флуда устроенного в темах которые из-за этого самого флуда потеряли свой смысл и напрочь отошли от темы такая ситуация сейчас творится на известном всем форуме аллгаз где модераторы и супермодераторы только и делают что банят людей на право и на лево .
Поскольку я являюсь тут супермодератором то я нехочу допускать на этом форуме подобного бардака заметь я не кого еще не забанил и не наказал хотя поводов для этого было в некоторых темах достаточно поверь .
я просто почистил темы от флуда и разного рода нецензурных выражений и некоторым участникам тех или иных нарушений просто в личку написал что так делать не надо и люди меня прекрасно поняли а ты я смотрю пытаешься отличиться во всех темах и не тебе меня учить и указывать мне что и как делать
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Правила»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей