Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

по поводу нецензурных выражений

правила форума Технической поддержки ГАЗ


Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 10 май 2013, 01:32

уважаемые клубовцы и гости нашего форума давайте будем выражать свои эмоции в более сдержанной форме , я конечно понимаю что смачно матюкнуться в той или иной ситуации гораздо легче и прикольнее чем подобрать цензурные слова которыми можно заменить нецензурные выражения но сами понимаете что форум это общественное место и правила есть правила не только поведения в общественном месте но и прежде всего это уважение к своим собеседникам и к себе самим так как если вы сможете выражать свое мнение не употребляя ненормативной лексики а например использовав научные названия то это на много будет интереснее и что самое интересное в некоторых случаях даже веселее чем выражаться ненормативной лексикой что далеко не украсит вас в лице окружающих а скорее наоборот покажет вас с самой плохой стороны .
давайте вести себя воспитанее и цивилизованнее .
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 10 май 2013, 01:38

Подписался под каждым словом
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 10 май 2013, 09:59

0o Очуметь....
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 10 май 2013, 10:19

Полностью разделяю все вышенаписанное и от себя хочу добавить: на форуме могу ввернуть ругательство, но не матерное, а просто ругательство. Иногда переполняет. Прошу администрацию и модераторов снисходительно относиться к отдельновзятым словам и репликам, не носящим оскорбляющий и матерный характер. Короче - дифференцируем.
;-)

ЗЫ: обоими руками за отсутствие мата и прочего дерьма.
Ну вот - я же говорил...
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".

Arxangell
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:32
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Arxangell » 12 май 2013, 21:02

Ни хрена себе, пока я на дачу ездил вы тут матом ругаться стали???? уши надеру, отставить едрить мадрить. ahaha
"Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, тот суть блудень диавольский и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити"


Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 24 сен 2013, 18:47

я снова возвращаюсь к тому с чего я начал эту тему . А именно по поводу нецензурных выражений в темах, Я просил призывал к соблюдению правил форума и не только форума а норм поведения но увы как я вижу некоторым участникам нашего форума на эти правила грубо говоря наплевать . по этому я уже был вынужден наказать двоих участников форума за хамство и за нецензурную брань в сообщениях хотя Я и не сторонник того чтобы просто банить людей и дело с концом я пытался их вразумить но опять таки увы не помогло .
Я еще раз обращаюсь к участникам нашего форума давайте уважать друг-друга и не устраивать базарные споры на форуме это вас ни с какой стороны не украсит и тем более не покажет вас с вашей лучшей стороны а наоборот вы просто своим неуважением к собеседникам и оппонентам сами себя топите в своих же собственных оскорблениях и неуважении . Подумайте оно вам надо чтоб про вас говорили да он вот такой скандалист и матершинник упертый и тупой лично я в этом сомниваюсь что ктото хочет такой славы на нашем форуме . Поэтому ребята я вас прошу давайте не будем устраивать споров и конфликтных ситуаций в нашей дружной компании , а лучше давайте показывать пример цивилизованности и образованности белых людей а не животные инстинкты приматов которые только что вылезли из пещеры или слезли с пальмы . Я уверен в том что у каждого в нашем клубе есть свои положительные стороны и каждый из нас в чем то своем уникален с хорошей стороны разумеется . так давайте не будем сами себя пачкать грязью в глзах других . я надеюсь на ваше понимание и здравое самосознание и самооценку
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Чувак » 25 сен 2013, 08:11

Aleksandr31029 писал(а): по этому я уже был вынужден наказать двоих участников форума за хамство и за нецензурную брань в сообщениях хотя Я и не сторонник того чтобы просто банить людей и дело с концом я пытался их вразумить но опять таки увы не помогло


Есть люди, больные, капролалия - оскорбления окружающих и мат во время нервного срыва . Ух они чешут. lol
С.П.Королёв, создатель космических ракет этим страдал. Правда в остальное время Королёв был умным человеком. lol2

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение Smesha » 25 сен 2013, 15:48

Aleksandr31029 писал(а): Подумайте оно вам надо чтоб про вас говорили да он вот такой скандалист и матершинник упертый и тупой лично я в этом сомниваюсь что ктото хочет такой славы на нашем форуме
На самом деле такой ярлык не самое неприятное. Главное в том, что подобного человека просто перестанут читать и слушать. Потому что искать крупицы интересной информации среди грязи нецензурщины - мало кому хочется. В результате человек сам по себе потеряет собеседников и слушателей, его сообщения будут просто пролистывать. Модераторы, в общем-то, лишь ускоряют сей процесс, избавляя остальных от этой грязи раньше, чем она надоест.
Так что хотите быть услышанными (прочитанными) - так говорите/пишите нормально, а не с кучей бесполезной информации в виде мата.

Аватара пользователя
IronFist19
Изредка помогающий
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:53
Откуда: Москва и область.
Контактная информация:

Re: по поводу нецензурных выражений

Непрочитанное сообщение IronFist19 » 03 окт 2013, 18:49

я мат могу применять, но в виде усиления эмоции или для создания настроения. так, например, вполне себе литературное слово СУКА, сказанное в порыве ненависти в адрес любимой машины или компьютера может сильно помочь. потому что ты сам выпрлескиваешь эмоции и немного сбавляешь обороты и начинаешь думать трезвей. в речи же мат можно использовать деструктивно - покрывая всех разнокалиберными членами - и конструктивно - усиливая эффект от сказанного. предполагается, что второе - является литературным использованием русского языка. если использовать с умом, то никто и никогда не обратит внимания, что что-то не так.

а вообще всегда надо уважать собеседников. только если это не мудак, провоцирующий ссору или конфликт...
вот собственно о таком использовании я и говорил...
С уважением, Разумовский Кирилл.
P.S.: Просьба обращаться на "ты"; взаимно обращаюсь на "ты".


Вернуться в «Правила»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей